профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики! "Рукоделие" - все для вашего любимого хобби!

Хвастики! "Рукоделие" - все для вашего любимого хобби!

Сообщение #1  NatashkaM » 20 окт 2016, 00:58

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке "Рукоделие" - все для вашего любимого хобби!

Если Вы являетесь обладателем каких-либо товаров от этого поставщика, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужных товаров.

:smile3: За подробные отзывы с указанием качества товаров и их соответствие Вашим ожиданиям, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Вашего творчества, с использованием купленных в данной закупке товаров, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики! "Рукоделие" - все для вашего любимого хобби!

Сообщение #2  LEO » 26 янв 2019, 00:31

Здравствуйте!
Я человек творческий и всё время что-нибудь да делаю. Решила в этот раз попробовать себя в сборе алмазной мозаики. Давно уже себе присмотрела картину. Заказала в этой закупке - 441 р.+орг.
Мозаика с полной выкладкой А-1651 Сова.
С большим вдохновением, взялась за работу. Вот что получается.
В комплекте идут: схема на холсте (на ней клеевая основа,куда будем выкладывать стразы), сами стразы (акриловые), пинцет, чашечка для стразов, три маленьких прозрачных пакетика с замком.
Изображение Изображение Изображение
Получила огромное удовольствие от работы!!!!
NatashkaM - спасибо большое за закупку!!!
Последний раз редактировалось LEO 27 янв 2019, 20:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
LEO
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики! "Рукоделие" - все для вашего любимого хобби!

Сообщение #3  NatashkaM » 26 янв 2019, 19:19

LEO писал(а):Здравствуйте!
Я человек творческий и всё время что-нибудь да делаю. Решила в этот раз попробовать себя в сборе алмазной мозаики. Давно уже себе присмотрела картину. Заказала в этой закупке - 441 р.+орг.
Мозаика с полной выкладкой А-1651 Сова.
С большим вдохновением, взялась за работу. Вот что получается.
В комплекте идут: схема на холсте (на ней клеевая основа,куда будем выкладывать стразы), сами стразы, пинцет, лоток для стразов, три маленьких прозрачных пакетика с замком.

Изображение - еще в работе

spasibo за отзыв, с меня скидка на орг
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики! "Рукоделие" - все для вашего любимого хобби!

Сообщение #4  Nataly6P » 11 июл 2019, 14:35

Здравствуйте!
Так люблю эту закупку!!! Думаю каждый раз, что обязательно напишу отзыв. Никак не соберусь, т.к. как получу пряжу - сразу что-то вязать, мастерить... Вот выбрала минуточку и хочу поделиться. Организатору большое спасибо! Умница! Все всегда четко, грамотно, оперативно. Если что-то необходимо уточнить - перезвонит, подскажет. МОЛОДЕЦ! Работаю с ней и по другим ее закупкам. Тоже все ЗДОРОВО!
Купила носочную добавку. Толстовата. Думала будет потоньше. Ниточку шерстяную надо добавлять потоньше. Думаю, будет здорово, если у Вас есть собачья шерсть тонкого прядения, или козья. Тут добавочка будет кстати, т.к. как правило собачья шерсть вытирается быстро, если спрядена без добавки. Из хлопковой пряжи связала мужу летний джемперок. Цвет джинс-секционного крашения. Отлично получилось! Позже добавлю фото. Вобщем, закупкой довольна на все 100%
Сейчас заказала Ализе пуффи файн - пряжа для вязания пледов без спиц (петельки). Жду-не дождусь!!! Тоже по приходу отпишусь.
Раньше заказывала пряжу на сайте Ростовском "Рукоделие" сама, как физ.лицо. Невыгодно. Через закупки - выгода процентов 7-15. Рекомендую всем, кто тяготеет к творчеству! Однозначно - заказывать буду еще.
СПАСИБО!
Nataly
Аватар пользователя
Nataly6P
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики! "Рукоделие" - все для вашего любимого хобби!

Сообщение #5  NatashkaM » 11 июл 2019, 22:58

Nataly6P писал(а):Здравствуйте!
Так люблю эту закупку!!! Думаю каждый раз, что обязательно напишу отзыв. Никак не соберусь, т.к. как получу пряжу - сразу что-то вязать, мастерить... Вот выбрала минуточку и хочу поделиться. Организатору большое спасибо! Умница! Все всегда четко, грамотно, оперативно. Если что-то необходимо уточнить - перезвонит, подскажет. МОЛОДЕЦ! Работаю с ней и по другим ее закупкам. Тоже все ЗДОРОВО!
Купила носочную добавку. Толстовата. Думала будет потоньше. Ниточку шерстяную надо добавлять потоньше. Думаю, будет здорово, если у Вас есть собачья шерсть тонкого прядения, или козья. Тут добавочка будет кстати, т.к. как правило собачья шерсть вытирается быстро, если спрядена без добавки. Из хлопковой пряжи связала мужу летний джемперок. Цвет джинс-секционного крашения. Отлично получилось! Позже добавлю фото. Вобщем, закупкой довольна на все 100%
Сейчас заказала Ализе пуффи файн - пряжа для вязания пледов без спиц (петельки). Жду-не дождусь!!! Тоже по приходу отпишусь.
Раньше заказывала пряжу на сайте Ростовском "Рукоделие" сама, как физ.лицо. Невыгодно. Через закупки - выгода процентов 7-15. Рекомендую всем, кто тяготеет к творчеству! Однозначно - заказывать буду еще.
СПАСИБО!

:hi_sm: огромное spasibo за такой отзыв! Очень приятно! ah
Очень ждем фото ваших творений!
С меня скидка give_heart
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики! "Рукоделие" - все для вашего любимого хобби!

Сообщение #6  NatashkaM » 11 июл 2019, 23:09

Похвастаюсь и я. В этой закупке всегда беру пряжу и различную фурнитуру для игрушек.
Вот мои творения:
Куколки, связаны из пряжи Детская новинка, безопасные глазки и ленточки из этой же закупки.
qeLHA5_9Ero.jpg

IMG_20190708_081253_555.jpg


Зайки и мишка также связаны из Детской новинки
9YPHKj0i064.jpg

DPtgy4G6UXM.jpg

bkewtiuzwv8.jpg


Эта зайка связана из Ализе Софти плюс.
YIP8dBYvaAY.jpg


Этот мишка из ЯрнАрт Долче
dSGcQvn-z7U.jpg


Пледы из Ализе Пуффи
2_TuBSiei4I.jpg

Photo_1549183306792.png

P90501-161532.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)


Вернуться в Хвасты прочих товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 34

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо