профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвасты по закупке Релаксы

Хвасты по закупке Релаксы

Сообщение #1  Иришечка » 20 окт 2016, 21:58

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по продукции из закупки «Релаксы»

Если Вы являетесь обладателем какого-либо товара, пожалуйста, оставьте свой отзыв о качестве, об общих впечатлениях. Это очень поможет другим Участникам.
:smile3: За подробные отзывы с указанием размера тапочек по маркировке, Ваших фактических размеров и замеров стопы, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших приобретений с данной закупки, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Обновленный 29.03.2020 (добавлены носочки и колготочки)
Мой пристрой
В наличии товары из Колготомании, Росторгтрикотажа, Button Blue
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Иришечка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 6
Организатор года - 2015 (1) За рождение ребенка (1) За доброту и отзывчивость (1)
Знак симпатии (1) Сестренка (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвасты по закупке Релаксы

Сообщение #2  танюха » 11 янв 2017, 21:47

Заказывала ПАЗЛ ОРТО ПОШТУЧНО. Очень легко собирается коврик. Удобно, ребёнок ходит по дорожке с удовольствием. Закажу ещё пазлы, чтобы дорожка была побольше. spasibo
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
танюха
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвасты по закупке Релаксы

Сообщение #3  маша » 09 ноя 2017, 15:48

:hi_sm: хочу поделиться своим мнением о недавнем преобретении. Заказала 3 ПАЗЛ ОРТО ПОШТУЧНО. До этого заказывала еще 2. Очень ждала этот заказ, и каково было мое разочарование когда получив их я увидела что они в едыный коврик не собираются. Я конечно сразу написала об этом Организатору, но в ответ тишина........и от этого еще обиднеее....
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
маша
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты прочих товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо