садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

Картины по номерам ОТЗЫВЫ

Картины по номерам ОТЗЫВЫ

Сообщение #1  NatashkaM » 02 ноя 2016, 00:57

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по картинам из закупки Картины по номерам

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, их достоинств и недостатков, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Картины по номерам ОТЗЫВЫ

Сообщение #2  Tamina » 10 июн 2017, 12:51

Брала себе одну картину, опишу ее здесь, чтобы Вы знали, что покупаете. Фотографии взяты с сайта отзовик, но в реальности они такие и есть.

Изображение

В набор входит:
- холст на деревянном подрамнике размером 40х50. Холст уже закреплен и натянут на подрамник, что очень удобно, т.к. во-первых не нужно думать как потом вставить нарисованную картину в рамку, а во-вторых на натянутом холсте рисовать намного удобнее, чем на свободном холсте;
- три кисточки - широкая, тонкая и очень тонкая;
- акриловые краски в пластиковых баночках с плотными крышками. Краски в меру густые, не текут, не размазываются. Высыхают очень быстро, заляпать или размазать что-то случайно на картине не возможно. Но т.к. акриловые краски быстро высыхают, нужно после каждого использования их плотно закрывать и даже желательно прикрывать крышечку после макания кисти;
- бумажный контрольный лист с таким же изображением, как на холсте (на случай, если Вы ошиблись - всегда можно посмотреть в контрольном листе номер и исправить ошибку). У меня контрольный лист сразу был конфискован ребенком. Ребенок маленький, мне жалко было давать ему холст для размазывания красок, а этот лист подошел хорошо. Зато мы рисовали вместе - я на холсте, он на бумажном листе. В итоге у нас получилось две картины. bv

Изображение

Линии и цифры нанесены четко, на кривых участках цифры повторяются. Номера и линии хорошо закрашиваются даже белыми цветами (исключение - оранжевые оттенки, сквозь них почему-то просвечивают номера. Их приходится прокрашивать по нескольку раз).

Изображение
Изображение
Изображение

В наборе есть крепления для холста

Изображение

Вот так выглядит законченная картина

Изображение
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Tamina
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Любитель СП (1) Синее перо (1) За доброту и отзывчивость (1)
Круглые сутки в сети (1)

Картины по номерам ОТЗЫВЫ

Сообщение #3  natulka » 20 фев 2019, 00:05

Доброго время суток всем! Хочу рассказать и поделиться своими художественными талантами . Несколько раз участвовала в данных закупках, очень нравится. Ни чего сложного, в набор входит все необходимое: картина, кисти, краски. Конечно, с некоторыми сидела долго, потому, что мелкие детали, которые надо аккуратно нарисовать. Есть еще один ньюанс… краска впитывается и не получается 3Д эффекта, поэтому рисую второй слой, но это того стоит. Для меня это своего рода антистресс, шутя называю «мои разукрашки»  Как Вам?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
natulka
Населенный пункт: Екатеринбург

Картины по номерам ОТЗЫВЫ

Сообщение #4  natulka » 02 мар 2019, 19:22

Доброго времени суток всем! Ещё раз хочу показать свой очередной шедевр :)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
natulka
Населенный пункт: Екатеринбург

Картины по номерам ОТЗЫВЫ

Сообщение #5  Сакура » 16 янв 2020, 03:01

Картина не сложная
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Сакура
Населенный пункт: Нижний Тагил

Картины по номерам ОТЗЫВЫ

Сообщение #6  Сакура » 16 янв 2020, 03:06

Эта уже сложнее из за зданий.
Красок всегда хватает, не сухие
Светлые цвета плешивые всегда, иногда и не светлые плешивят, приходится несколько раз проходить по цифрам, в наборе все есть, рисую обычно самой мелкой кистью.
Рисование увлекает и успокаивает, единственное надо найти место где рисовать, на столе не всегда удобно рисовать
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Сакура
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты прочих товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп