профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Корм супер премиум класса Роспес - делимся впечатлениями

Корм супер премиум класса Роспес - делимся впечатлениями

Сообщение #1  Chancе » 12 ноя 2016, 13:02

:hi_sm:
Буду рада Вашим отзывам о корме! За качественный отзыв с фото единоразово предоставлю скидку на организаторский сбор в следующем выкупе - 3% give_heart
И помним, что даже самый лучший и дорогой корм может не подойти Вашей собаке.
Последний раз редактировалось Chancе 12 ноя 2016, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Chancе
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 6
Мама девочки (1) Мастер СП (1) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Автоледи (1) Люблю собак (1)

Корм супер премиум класса Роспес - делимся впечатлениями

Сообщение #2  Chancе » 12 ноя 2016, 13:04

У меня 3 собаки, две мелкие и одна очень крупная.
Оставлю свой отзыв первая - моя собака очень крупной породы после болезни и неправильного питания "натуралкой" была очень худая. В поисках решения проблемы, с условием ограниченного бюджета купили корм данной марки Актив-Про мешок 20кг - корм пришелся по душе) Трескает, за ушами пищит) Результат - собака набрала в весе за две недели + 4,5 кг. Мешок доедаем, полет нормальный) Теперь буду пробовать своим мелкашкам, они более привередливы в еде и, конечно же, более подвержены аллергии. По результатам буду отписываться. w^e:
Аватар пользователя
Chancе
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 6
Мама девочки (1) Мастер СП (1) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Автоледи (1) Люблю собак (1)


Вернуться в Хвасты прочих товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо