профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Лук-севок. Хвасты

Лук-севок. Хвасты

Сообщение #1  Мельница » 16 фев 2017, 13:55

Всем доброго дня и отличного настроения!
Меня зовут Анатолий :meeting:

мой № телефона: 7*912-24-69-420 (если недоступен - пишите личное сообщение)
доступен для Вас с 11.00 до 20.00




Уважаемые Участники закупки!
Прошу здесь оставлять свои отзывы по результатам выращивания Лука-севка
Аватар пользователя
Мельница
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Советник форума (1) Выручалочка (1)

Лук-севок. Хвасты

Сообщение #2  Мельница » 16 фев 2017, 14:04

В 2016г садил 3 сорта лука-севка: Центурион, Штуттгартер ризен, Ред Кармен. Весь лук вырос достаточно крупным, урожай оцениваю как отличный. Лук был высушен на солнце и хорошо сохранился. Едим до сих пор свой лук (середина февраля 2017г).
Аватар пользователя
Мельница
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Советник форума (1) Выручалочка (1)

Лук-севок. Хвасты

Сообщение #3  Dimon » 21 апр 2017, 16:46

Доброго всем дня. Получила свой заказ: Лук-севок Штутгартер ризен Голландия; Лук севок Бамбергер; Лук-севок Ред Барон Голландия. Весь лук отличного качества - сухой, размерность одинаковая, нету больных луковичек. Заказывала в 2-х разных местах (переживала за подтверждение) и то, что получила в другом месте не сравнить с приобретенным на этой закупке. Цена то же очень радует: для сравнения Бамбергер я приобрела пробную партию 130 руб за 0,5 кг, а здесь почти та же цена за килограмм. Для меня разница очевидна и по цене и по качеству. На следующий год обязательно буду делать заказ и для себя и для сотрудниц. Спасибо за нужную закупку. v^a: spasibo
Аватар пользователя
Dimon
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Бриллиант хвастов (1)


Вернуться в Хвасты прочих товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо