бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

Хвастики. Золотые ручки, товары для творческих людей.

Хвастики. Золотые ручки, товары для творческих людей.

Сообщение #1  NatashkaM » 20 фев 2017, 01:12

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке Золотые ручки, товары для творческих людей.

Если Вы являетесь обладателем каких-либо товаров от этого поставщика, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужных товаров.

:smile3: За подробные отзывы с указанием качества товаров и их соответствие Вашим ожиданиям, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Вашего творчества, с использованием купленных в данной закупке товаров, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Последний раз редактировалось NatashkaM 20 фев 2017, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики. Золотые ручки, товары для творческих людей.

Сообщение #2  NatashkaM » 20 фев 2017, 01:13

Moon писал(а):начну пожалуй я :wink3:
честно скажу руки у меня на поделки не из того места выросли, поэтому и не берусь, а вот дочери не понятно в кого любят творить своими руками (удивляюсь как так получилось), но вообщем по теме... старшей дочери набрала для Скрапбукинга всякой мелочевки, она все меня терроризирует съездить в Леонардо, а мне лень :derisive: да и в закупке выходит дешевле чем в магазине со скидкой...
получили мы такую красоту:
Изображение
Изображение
и заслужила я сегодня в честь праздника:
Изображение

Ps: начинала разбирать посылку с младшей дочерью, она в восторге говорит "Мама, давай себе все оставим", посмеялась над ней, дальше продолжили... когда пришла старшая, села нам помагать и говорит "Мам, давай себе все оставим" :grin:. Качество всего мне очень понравилось, хоть и производства Китай, даже муж когда принес груз с ТК и раскрыл её, сказал, что умеют ведь китайцы качественно делать... Только по вышывкам ничего не могу сазать, так как себе незаказывала, а Ваши упаковки не раскрывала, оцените, как качество? хватает ли ниток? как канва?
Картины для раскрашивания опять набрала, проверила, краски у меня не засохшие и кисточки более качественные, чем я раньше брала, видимо усовершенствуются...правда еще даже не начали рисовать, так как предыдущие еще не закончены, а у младшей при уборке на антресоли вообще нашли еще не начатую картину...
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики. Золотые ручки, товары для творческих людей.

Сообщение #3  NatashkaM » 20 фев 2017, 01:13

julia_vs писал(а):Забрала сегодня свой заказ небольшой :smile3: все такое красивое...Вышивать не люблю, скрапбукингом не увлекаюсь, но зато люблю шить...не одежду, а что-нибудь оригинальное, в основном для детей. Взяла деревянные пуговки (уже придумала куда использовать), хорошенькие, крепкие...
Изображение и Изображение
Брала еще подвески деревянные, тоже хорошие..И эти были, маленькие такие
Изображение
Ленты мне очень понравились :ok:, в обычных магазинах еще найти надо.....в следующей закупке еще другие цвета закажу! :smile3:
Изображение

Еще бы на сайте для декупажа что-нибудь было бы...ну я размечталась немного :smile3:

Наташе спасибо за закупку! :th: :yes4:
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики. Золотые ручки, товары для творческих людей.

Сообщение #4  NatashkaM » 20 фев 2017, 01:14

Малинка писал(а):Я занимаюсь квилингом)

Эта моя первая работа))

Изображение

Это подарок маме на день рождение "Корзинка из незабудок"
(пока делала чуть не отрезала себе пальцы.. но мамины слезы от счастья стоили того.. сейчас уже став сама мамой понимаю что мне было бы ооочень приятно если бы мой ребенок подарил мне что-то сделанное своими руками)
сделала ее сразу после первой картины( сейчас бы чуть изменила ее..)
Изображение

Это моя последняя работа "Семейное древо"-формат А3
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики. Золотые ручки, товары для творческих людей.

Сообщение #5  NatashkaM » 20 фев 2017, 01:15

Малинка писал(а):
julia_vs писал(а):Шикарно!!! И сколько времени, если не секрет делала? :good3:
Кстати очень аккуратненько..

если про незабудки по времени не знаю.. . примерно недели 2-3 надоедало крутить их)))

если про семью то два вечера на сердечки + один вечер все наклеить) муж тоже помогал-это подарок на первый лень рождение Сережке,хотела чтоб,что-то памятное осталось
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)


Вернуться в Хвасты прочих товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди