бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

ХВАСТИКИ!!! Фабрика приколов!!!

ХВАСТИКИ!!! Фабрика приколов!!!

Сообщение #1  NatashkaM » 29 мар 2014, 19:48

Уважаемые Участники закупок поделитесь своими отзывами о закупке "Фабрика приколов"!!!

От себя хочу сказать, понравились грамоты - думала придут прям бумажки, а нет пришли такие плотные. Ассортимент у поставщика периодически обновляется. Много интересных подарков. Мужу моему понравилась банка с деньгами 3 литра. :grin: Сказал, еще бы деньги настоящие были вообще отличный подарок!!!
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

ХВАСТИКИ!!! Фабрика приколов!!!

Сообщение #2  Лучик » 01 апр 2015, 23:44

Привет! Заказывала наклейки на бутылки. На День Рождения знакомой подарила бутылочку вина (с моей этикеткой) и конфеты. Ну думаю откроет, заметит, позвонит....Оказалось, что потом она зашла к маме и они решили ее распечатать. Маме вкус понравился и она решила записать название, смотрит - а там написано "ИЗАБЫЛА" (кстати стоит меньше 10 р). Посмеялись конечно. Вобщем впечатления от закпки самые приятные, большое спасибо!
20150303220552.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Лучик
Населенный пункт: Верхняя Салда


Вернуться в Хвасты прочих товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди