бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

Отзывы по закупке Цветные линзы

Отзывы по закупке Цветные линзы

Сообщение #1  Lana » 13 май 2019, 15:19

Уважаемые Участники w^e:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по товарам из закупки Цветные линзы


Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Отзывы по закупке Цветные линзы

Сообщение #2  Nataly6P » 09 июл 2019, 14:15

Здравствуйте, всем!
Хочу поделиться своими впечатлениями о закупке! Организатору респект огромный! Работает четко, оперативно, умница!!!
Линзы... заказывала цветные голубые под названием "Библия"... Ну что сказать? Не мое. Очень яркие! Прям карнавально голубые. Даже с белой подложкой. На глазах выглядело как из фильма "морлок"... Носить явно не буду. Глаза их чувствуют как инородное что-то. Толстоваты для меня. Привыкла к Boush&lomb. А эти плохо пропускают кислород. Но это - сугубо личное мнение. Может кто наоборот ищет поярче, потолще. Тогда Вам - именно сюда. Организатору еще раз СПАСИБО!
Nataly
Аватар пользователя
Nataly6P
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы по закупке Цветные линзы

Сообщение #3  Lana » 09 июл 2019, 21:43

Nataly6P писал(а):Здравствуйте, всем!
Хочу поделиться своими впечатлениями о закупке! Организатору респект огромный! Работает четко, оперативно, умница!!!
Линзы... заказывала цветные голубые под названием "Библия"... Ну что сказать? Не мое. Очень яркие! Прям карнавально голубые. Даже с белой подложкой. На глазах выглядело как из фильма "морлок"... Носить явно не буду. Глаза их чувствуют как инородное что-то. Толстоваты для меня. Привыкла к Boush&lomb. А эти плохо пропускают кислород. Но это - сугубо личное мнение. Может кто наоборот ищет поярче, потолще. Тогда Вам - именно сюда. Организатору еще раз СПАСИБО!

:hi_sm:
Спасибо за отзыв!
Да, действительно, выбранный Вами цвет линз очень яркий и это видно по фото. Линзы имеют бОльшую толщину, так как они годового срока ношения. Относительно комфортности ношения могу сказать следующее: и по отзывам корейцев-китайцев и по собственному опыту чувство инородного тела есть, пока к нему не привыкнешь. У меня это время заняло 1-2 недели, и то при условии неежедневного ношения. Могу Вам посоветовать использовать увлажняющие капли в течение дня и ближе к вечеру при ощущении сухости глаз.
Попробуйте выбрать более спокойный цвет и тогда при частом ношении чувство дискомфорта пропадет довольно быстро.
За подробный и информативный отзыв для Вас персональная скидка 10% на участие в следующей закупке ah
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Отзывы по закупке Цветные линзы

Сообщение #4  Infinia » 04 май 2021, 22:25

:hi_sm:
Приобрела как то линзы галактика!Вижу я не супер-ахти,взяла диоптрии -1.75.(обычно ношу -2 но думала сойдет-и правда сошло-разницу не почувствовала)
Пришла на работу,как ни в чём не бывало-забыла про них вообще!(некогда в зеркало было смотреться)дискомфорт не ощущала-настроила себя,что раз годового ношения-то будут не на ежедневной основе. :don-t_mention:
Где то к обеду начались восторженные взгляды и возгласы Mauridia_21 а к вечеру почти каждая коллега на этаже под любым предлогом забегала поглазеть мне в глаза(извините за тавтологию) :blush2:
В общем супер! Хотела не на каждый день,а ношу не снимая!(ну на ночь конечно я с ними расстаюсь,но,весьма неохотно,скажу я Вам)
Очень переживала,что Китай(или Корея-судя по девушкам-моделям)но всё отлично v^a:
spasibo Вам,Светлана! За оригинальненький товар и обширный выбор!Как говорится-будем дружить! :angel:
Рекомендую к покупке! spsuper (кстати,может в след.закупку уговорю кого-нибудь из коллег тоже попробовать это чудо! :good:
Аватар пользователя
Infinia
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты прочих товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди