кофее опенстал парфюм плей мед непосед трад конфетки мир зоо инсити удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

распродажи со склада и магазинов, очень низкие цены

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #31  Zolga » 18 июн 2021, 15:00

:hi_sm:
Белых не было простыней, заменили на цветные мне расцветка понравилась,
немного грязные, для меня это не критично, после стирки все будет нормально.
Качество хорошее! Спасибо Организатору, моя любимая закупка.
Изображение
Аватар пользователя
Zolga
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Любитель СП (1) Бриллиант хвастов (1)

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #32  Рыжуля » 23 сен 2021, 15:40

Добрый день. Пишу отзыв про зимние сапоги.
Сапоги понравились. Добротные, пошив хороший, лёгкие. На 37р с небольшим подошел 38,с носочком самый раз. Застежка расширенная, удобно если у кого полная нога.
Матерьял явно водооталкивающий. И мне и сестре понравились. Хоть с спортивными штанишками,, хоть с леггинсами.
Спасибо Организатору за закупку!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Рыжуля
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
Бабушка (1) Я люблю этот сайт! (1) Свой домик (1)
Садовод-огородник (1) Люблю кошек (1) Люблю собак (1)

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #33  89126766439 » 20 янв 2022, 13:53

:hi_sm: Кроссовки Д какие размеры? И что значит значение 1.2 и 3..
Аватар пользователя
89126766439
Населенный пункт: Нижний Тагил

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #34  Sollar » 14 фев 2022, 03:09

Хочу показать реальное фото из закупок (участников и мои):

Кушон, цвет светло-бежевый, свежий, качество понравилось: быстро впитывается и подстраивается под кожу, держится долго, не скатывается и не размазывается, очень хороший спонж. Гораздо дешевле, чем WB со скидками



Туалетная вода "Флора" Гуччи, качество люкс, аромат похож, добротный флакон и упаковка, даже есть батч-код!

И туалетка "Cocaine" - шедевр! Очень люблю этот аромат.

Изображение
Последний раз редактировалось Sollar 20 апр 2022, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Sollar
Населенный пункт: Нижняя Тура

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #35  ИриниТи » 12 мар 2022, 20:59

Добрый день! Участвовала несколько раз в этой закупке, качество товаров всегда устраивало, тем более за такую цену. Особенно впечатлили:
1)белые махровые полотенца (мягкие, нитки не торчат, края обработаны хорошо, после стирки не сыпятся);
2)ботинки женские зимние (713 руб. Вместе с орг.сбором) полностью соответствуют фото в каталоге, идут в размер, мех и кожа искусственные, но ноге комфортно, выглядят очень достойно, не промокают, я довольна;
3) парфюм - заказывала "туалетная вода женская "Un Jardin sur le Nil" (Hermes)"-качество порадовало, стойкость хорошая, аромат полностью соответствует оригиналу, очень приятный, без грамма "химозности".
Спасибо Организатору.
Аватар пользователя
ИриниТи
Населенный пункт: Верхняя Салда

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #36  yul-strizhova » 15 апр 2022, 16:49

Железные конфеты ботаника яблочные пришли с просрочкой месяц, а остальные 2 пачки просрочились в день приезда в цр
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
yul-strizhova
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #37  Sollar » 20 апр 2022, 14:51

Изображение

Изображение

Платок, бренд, 100% шелк, тонкий
Произвел очень хорошее впечатление, прекрасная копия
Расцветку сравнивала с оригиналом - отлично
Аккуратные швы
Как себе, так и на подарок
Изображение
Аватар пользователя
Sollar
Населенный пункт: Нижняя Тура

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #38  Sollar » 20 апр 2022, 17:01

Туалетная вода Анна Сьюи "Фантазия" - это фантастика!
Отличная упаковка, единорог какой должен быть, батч-код на месте, пробивается, отлично работает пульверизатор

Изображение

Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Sollar
Населенный пункт: Нижняя Тура

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #39  Sollar » 20 апр 2022, 17:03

хотела такого перламутрового ангела, трубящего в трубу, но не успела в прошлом-позапрошлом году купить в Фиксе
А тут распродажа Клуба, и вот он -

Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Sollar
Населенный пункт: Нижняя Тура

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #40  Sollar » 20 апр 2022, 17:07

Просто счастлива, что попалась ампульная профессиональная косметика Лавиджи. Купить ее было нереально, т.к. поставлялась только в салоны по контракту!!!
Успела отхватить целую коробочку по смешной цене - 1 ампула стоила 100 руб, в коробке 10 штук! Пока только коллаген, но хочу черную икру и коэнзим Q10.
Пользуюсь на полную катушку, не экономлю (за такие-то деньги!) - и с мезороллером, и в крема, и в чистом виде на ночь. Кожа ровная, свежая, подтянутая. Не знаю насчет омоложения, но внимание обращают)).

Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Sollar
Населенный пункт: Нижняя Тура

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #41  cynya » 16 июн 2022, 12:30

Участвовала в закупке и прикупила кроссовочки. Текстильные полноразмерные, вторые- маломерят на размер. К качеству претензий нет- за такие деньги
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
cynya
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Мама мальчика (1) Первая покупка (1) Валентинка - поцелуй (1)

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #42  OlgaVi15 » 25 авг 2022, 22:49

Sollar писал(а):Уважаемые Участники!

Оставляйте отзывы о полученных товарах, интересно узнать Ваше мнение.
Кроме того, Ваши отзывы помогут другим Участникам определиться с выбором.

Заказала брючный костюм синего цвета. Размерный ряд от 50. я ношу 44-46. Взяла большой, чтобы перестраховаться, мало ли вещь маломерит. Из брюк я выпала) кофта маломерит размера на два. Качество синтетика с нитками ангоры. Синтетики больше,чем ангоры. Костюм смотрится красиво, ярко.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
OlgaVi15
Населенный пункт: Верхняя Салда

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #43  OlgaVi15 » 25 авг 2022, 23:04

В закупке "Ликвидация" взяла джинсы белого и кремового цвета. Качество - огонь у обеих вещей. Хлопок, ткань тянется, форма держится. При том, что джинсы тянутся, после стирки свою форму не потеряли. Можно смело брать на размер меньше. Белые джинсы с поясом на талии, сзади поясная планка на резинке. Мне на 44-46 великоваты, но не критично. Брала 44. Кремовые джинсы на мой 44-46 сели как влитые. Пояс полностью на планке. Они не должны быть в обтяжку по ногам и фигуре. Очень довольна джинсами за такие небольшие деньги. Для сравнения - мерила похожие джинсы в "Clever" в ДЕПО, стоимость 2999) спасибо Организатору закупки "Ликвидация"❤️
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
OlgaVi15
Населенный пункт: Верхняя Салда

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #44  Татьяна К » 02 сен 2022, 21:06

Всем зравствуйте!
Тоже расскажу о своих покупках.
Заказала дочери ботинки и туфли на осень. Получив заказ, была приятно удивлена качеством. Да, это не натуральная кожа, но всё прошито и проклеено аккуратно, смотрятся оригинально, да и стоимость в два раза ниже, чем на том же wildberries.
Вот ботиночки. На размер 39 взяли размер 40. Подошли идеально. Удобные. На ноге смотрятся отлично
IMG_20220828_041905.jpg

IMG_20220828_041945.jpg

IMG_20220828_042026.jpg

А это туфельки. Дочери туфли тоже понравились. Актуальная, модная моделька. Но, к большому нашему сожалению, они оказались полноразмерные. И оказались велики
IMG_20220902_150247.jpg

IMG_20220902_150235.jpg

Хочу сказать Наталье огромное спасибо!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Татьяна К
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Знак симпатии (1)

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #45  Татьяна К » 02 сен 2022, 21:50

Девочки, ещё хочу рассказать про кеды.
Купила их весной летнему сезону.
IMG_20220902_200844_293.jpg

И вот лето прошло. Носила их часто, и в жару, и в дождь. Что могу сказать? ОЧЕНЬ ими довольна. Кеды текстильные, но ткань плотная, чистятся хорошо (видимо, чем-то пропитана). Подошва толстая, честно говоря думала, отвалится. Но нет. Оказалось, что строчка не декоративная, и они реально прошиты.
В общем, кеды, как говорится, "огонь". Сезон выдержали на отлично!!!
Организатору спасибо
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Татьяна К
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Знак симпатии (1)

Пред.

Вернуться в Хвасты прочих товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

кофее опенстал парфюм плей мед непосед трад конфетки мир зоо инсити удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск