бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

Отзывы по самой ароматной закупке для дома и офиса

Отзывы по самой ароматной закупке для дома и офиса

Сообщение #1  Moon » 17 авг 2021, 00:23

Приветствую Вас в теме отзывов Mauridia_21

Здесь мы будем оставлять отзывы об ароматах для дома и офиса give_heart
Аватар пользователя
Moon
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 2
Советник форума (1) Сестренка (1)

Отзывы по самой ароматной закупке для дома и офиса

Сообщение #2  Moon » 20 авг 2021, 00:16

Изображение
Обожаю дома ароматы ah
В ХОФФе часто покупала раньше все больше цветочные и ванильку, но последний аромат очень запал в душу give_heart
Купила его не сразу, из-за цены, очень сомневалась за 50мл 999 рублей a`` , но аромат превзошел свои ожидания!
Неожиданное название "Гваяковое дерево" с картинкой из среза дерева совершенно не подходит к тому аромату, который слышу я.
А слышу я цветы в сладкой ноте. Может это покажется странным, ведь в описании к данному диффузору совершенно другие ноты: имбирь, гваяковое дерево и ценные деревья.
Мой любимый парфюм Lancome La Vie Est Belle и данный диффузор очень гармонирует с любимым парфюмом.
В закупке цена диффузора 50мл 445 руб + орсбор.
Качество проверено временем, заявленный период 4-6 недель очень сжат, у меня обычно 50мл не менее 3 месяцев не испаряется, а потом еще после испарения слышится аромат месяц не меньше.
Приходите в закупку, если любите красивые ароматы в доме w^e:
Аватар пользователя
Moon
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 2
Советник форума (1) Сестренка (1)


Вернуться в Хвасты прочих товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди