профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Саженцы. Хвасты

Саженцы. Хвасты

Сообщение #1  Мельница » 15 май 2015, 17:21

Здесь публикуются Ваши отзывы о продукции. За лучшие отзывы с фотографиями и качественным описанием предусмотрена скидка с орг. сбора в размере 3% от суммы заказа.
Последний раз редактировалось Мельница 13 фев 2017, 15:28, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Мельница
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Советник форума (1) Выручалочка (1)

Сады России. Саженцы

Сообщение #2  янчик35 » 30 май 2015, 15:14

получила заказ Жасмин Вирджинал цена 100р+орг.17.00
Жасмин Дама в белом цена 100р+орг. 17.00
кустики хорошие, уже с порослей.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ПО ВЫХОДНЫМ НАХОЖУСЬ ЗА ГОРОДОМ, ПРОШУ НЕ ТЕРЯТЬ,ПО ПРИЕЗДУ ВСЕ ОПЛАЧУ.
Аватар пользователя
янчик35
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Близнецы (1) Полный комплект (1) Фанат СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Садовод-огородник (1)
Автоледи (1) Студент (1) Люблю кошек (1)
Люблю собак (1)

Сады России. Саженцы

Сообщение #3  янчик35 » 30 май 2015, 15:21

еще заказывала плодово-ягодные культуры. Яблоня зимняя Свердловчанин цена 200р, Слива Домашняя Стартовая цена 200, Абрикос Среднеранний Краснощекий цена 260р,Абрикос Ранний Хабаровский ценап 230 р, Яблоня осенняя Анис Свердловский цена 170р, Груша летняя Северянка ц.185, Вишня войлочная Смуглянка ц.240, Черешня ранняя Овстуженка цц.265, Абрикос Ранний Восторг ц.230р+орг.17%.+доставка 200р. Все саженцы хорошие, в горшочках. spasibo за закупку, буду еще участвовать
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ПО ВЫХОДНЫМ НАХОЖУСЬ ЗА ГОРОДОМ, ПРОШУ НЕ ТЕРЯТЬ,ПО ПРИЕЗДУ ВСЕ ОПЛАЧУ.
Аватар пользователя
янчик35
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Близнецы (1) Полный комплект (1) Фанат СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Садовод-огородник (1)
Автоледи (1) Студент (1) Люблю кошек (1)
Люблю собак (1)

Сады России. Саженцы

Сообщение #4  Алена » 01 сен 2015, 18:15

Заказывала рассаду клубники, саженцы смородины и яблоньки. Должна отметить высокую оперативность и мобильность Анатолия. Моментально реагирует на пожелания и отвечает за доставку.!!! Spasibo_2

Есть пожелание к поставщику: однолетние саженцы. Гарантированно приживаются именно однолетки. У двулеток корни без мочковатости, посмотрим весной, как приживутся) c;k
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

Саженцы. Хвасты

Сообщение #5  styusha28@mail.ru » 06 авг 2018, 01:00

Закупка "саженцы #7". Посадила, прижились,даже ягодки появились. И вот тут сюрприз(((( понимаю,что от этого никто не застрахован, заработались, перепутали...но все равно обидно.. Заказала одно, оказалось другое
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
styusha28@mail.ru
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Саженцы. Хвасты

Сообщение #6  Любимка » 10 сен 2018, 17:54

Получила саженцы. Пришли в ЦР в пятницу вечером.Забрала в субботу. Саженцы с вялыми и полусухими листами. Сразу поехали с мужем сажать. Не знаю приживутся или нет. Два саженца лапчатки оказались в одном земляном коме на расстоянии нескольких мм друг от друга. Побоялась разрывать, посадила вместе. Очень расстроена. Надеюсь корневая система в лучшем состоянии, чем надземная часть растений и саженцы приживутся. Это покажет время. Если у опытных садоводов есть рекомендации за посаженными саженцами такого качества буду рада советам!
[size=150][b]Здравствуйте! С 20 мая по 4 июня буду вне города. Постараюсь заходить на сайт и контролировать оплаты. НО если я вдруг пропустила оплату прошу сообщить в ватсап по телефону +7-903-08-12-812. Спасибо![/b][/size]
Аватар пользователя
Любимка
Населенный пункт: Нижний Тагил

Саженцы. Хвасты

Сообщение #7  Dzhenis » 03 июн 2019, 15:08

заказывала 40 кустов разной клубники(7 сортов), как приехали забрала из цвз и посадила. Все сорта лежали в одном пакете, часть бумажек отмокла, отпала, какой сорт где, я не поняла. 17 кустов(почти половина) не прижились. сделала для себя вывод, больше в слепую заказывать такие вещи не буду.
Последний раз редактировалось Dzhenis 05 июн 2019, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Саженцы. Хвасты

Сообщение #8  Любимка » 05 июн 2019, 17:18

Любимка писал(а):Получила саженцы. Пришли в ЦР в пятницу вечером.Забрала в субботу. Саженцы с вялыми и полусухими листами. Сразу поехали с мужем сажать. Не знаю приживутся или нет. Два саженца лапчатки оказались в одном земляном коме на расстоянии нескольких мм друг от друга. Побоялась разрывать, посадила вместе. Очень расстроена. Надеюсь корневая система в лучшем состоянии, чем надземная часть растений и саженцы приживутся. Это покажет время. Если у опытных садоводов есть рекомендации за посаженными саженцами такого качества буду рада советам!


Отчитываюсь -несмотря на мои рассройства и страхи, что растения не приживутся - прижилось и перезимовало все, кроме одной хосты. Пока все еще маленькое, конечно.
Планирую еще принимать участие в закупке.
Также покупала в закупке "Тюльпаны, лилии и крокусы", тюльпаны - красотища!!! У меня друзья уже "дочек" просят. ))) Нарциссы расцвели не все, но тоже красивые. Крокусы пока не цвели в этом году. Жду на сл.год от них цветочков. Спасибо за закупки!
[size=150][b]Здравствуйте! С 20 мая по 4 июня буду вне города. Постараюсь заходить на сайт и контролировать оплаты. НО если я вдруг пропустила оплату прошу сообщить в ватсап по телефону +7-903-08-12-812. Спасибо![/b][/size]
Аватар пользователя
Любимка
Населенный пункт: Нижний Тагил

Саженцы. Хвасты

Сообщение #9  katek-83 » 02 июн 2020, 23:05

Добрый вечер. Все собиралась написать отзыв о саженцах. Заказывала я саженцы вишни и жимолости забрала заказ в ужасном состоянии, как будто их не везли а тащили до ЦР . Все веточки и почки обломлены, корневая система была почти сухая и теперь думаю приживутся ли они. Очень разочарована этой закупкой. В прошлом году заказывала клубнику в этом ждала с нетерпением ягодки и походу вместо заказанного мной Блендсвена положили Полянку что в разы и по цене и по размерам ягоды отличается. Итог, очень разочарована в поставщике и поняла лучше немного переплатить и купить в магазине.

Дополняю, прошло время вишня ожила а вот жимолость скорей всего не проснется очень жаль потраченных денег.
Аватар пользователя
katek-83
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Саженцы. Хвасты

Сообщение #10  Vredny4aya » 06 июл 2020, 12:33

Всем привет. Заказала в этом году землянику Орлец. Этот сорт знаем и любим. Форма у Ягод коническая, сильно вытянутая, похожая на сосульку. А вот какие ягодки появились в итоге....вывод понятен. Поставщика не рекомендую!
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Vredny4aya
Населенный пункт: Нижний Тагил

Саженцы. Хвасты

Сообщение #11  Julianic » 04 авг 2020, 20:00

Заказывала в 2019 году №9 Саженцы ЗЕМЛЯНИКА Ред Стар ,ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ; Золушка,ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ; Красавица Загорья,ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ, Зенга Зенгана,ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ Блендсвен,ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ, Даренка -сразу было видно что рассада чахлая,несортовая ,но прижилась вся.Решили подождать что вырастет.В 2020 вырвали все с корнем ,вырос одинаковый горох диаметром 1 см по 5 шт на куст .Заказывапа малину Сенатор, малину Орбита тоже одинаковый горох 1см в диаметре только меньше .Потеряно время и деньги , c;k
Аватар пользователя
Julianic
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 5
Водолей (1) Полный комплект (1) Гений СП (1)
Садовод-огородник (1) Валентинка - поцелуй (1)

Саженцы. Хвасты

Сообщение #12  Dzhenis » 05 авг 2020, 13:25

Julianic писал(а):Заказывала в 2019 году №9 Саженцы ЗЕМЛЯНИКА Ред Стар ,ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ; Золушка,ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ; Красавица Загорья,ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ, Зенга Зенгана,ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ Блендсвен,ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ, Даренка -сразу было видно что рассада чахлая,несортовая ,но прижилась вся.Решили подождать что вырастет.В 2020 вырвали все с корнем ,вырос одинаковый горох диаметром 1 см по 5 шт на куст .Заказывапа малину Сенатор, малину Орбита тоже одинаковый горох 1см в диаметре только меньше .Потеряно время и деньги , c;k

Ну не одна я такая видимо)ь тоже с клубникой вообще не пошло, ноя в этом году еще заказала немного, она вообще не прижилась((
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)


Вернуться в Хвасты прочих товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо