профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ОЛЕПЛАСТИКА. Резиновый пластилин. Жвачка для рук.

ОЛЕПЛАСТИКА. Резиновый пластилин. Жвачка для рук.

Сообщение #1  Ольга76 » 15 апр 2017, 21:19

Всем привет! Предлагаю в этой теме оставлять свои отзывы о закупке.
Изображение
Мой пристрой. Женская и детская одежда, косметика и аксессуары. Много детского белья!
Приму в дар вещи на девочку р 110 в хорошем состоянии. спасибо
Аватар пользователя
Ольга76
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Доброе сердце (1)

ОЛЕПЛАСТИКА. Резиновый пластилин. Жвачка для рук.

Сообщение #2  Ольга76 » 15 апр 2017, 21:20

Хочу поделиться отзывом.
Месяц назад случайно в нете наткнулась на это чудо. Не долго думая решила заказать. Производитель заявляет:прыгает,тянется,отлично лепится и самое главное запекается,после чего становится резиновым. Слабо верилось в такое конечно.

В итоге пластилин у нас. С детьми помчались лепить. Тянется отлично,скатали в шарик прыгает,но не высоко(по сравнению с жвачкой для рук того же производителя,та скачет как попрыгун),лепится тоже на ура,поставили запекать. Запекали змеек на 100 град.чуть дольше заявленного времени,т.к.через 20 мин.еще не запеклись до конца(это я поняла уже,как змейка остыла)от ногтя след оставался.С пропеченной такого нет. Она действительно как резина. Точнее не как а резина. Дети в восторге и самое интересное мы с мужем остались мега довольны. Действительно все получается. Итог,советую. Цена не совсем дешёвая, но реально оно того стоит
Изображение
Мой пристрой. Женская и детская одежда, косметика и аксессуары. Много детского белья!
Приму в дар вещи на девочку р 110 в хорошем состоянии. спасибо
Аватар пользователя
Ольга76
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Доброе сердце (1)


Вернуться в Хвасты детских товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо