садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

Хвасты Хенд спиннер

Хвасты Хенд спиннер

Сообщение #1  Заботливая МаМа » 24 май 2017, 15:17

Уважаемые Участники :good:

Прошу Вас поделиться своими отзывами о
продукции Хенд спиннер
из закупки №1 Хенд спиннер - это стильная и прикольная игрушка

spasibo
Аватар пользователя
Заботливая МаМа
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвасты Хенд спиннер

Сообщение #2  ОльгаЛеон » 05 июл 2017, 15:35

Работа организатора - НИКАКАЯ! Работать с ней не советую, чтобы не пересказывать все претензии прочитайте тему к закупке №1
Аватар пользователя
ОльгаЛеон
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Хвасты Хенд спиннер

Сообщение #3  Заботливая МаМа » 17 июл 2017, 23:12

ОльгаЛеон писал(а):Работа организатора - НИКАКАЯ! Работать с ней не советую, чтобы не пересказывать все претензии прочитайте тему к закупке №1

Уважаема ОльгаЛеон. Вы оценили мою работу только по одной закупке? Да она не получилась, да я виновата что в силу отсутствия опыта, доверилась не проверенному поставщику.
Но остальные закупки которые я веду не страдают теми же грехами. Они всегда быстро разбираются и раздаются. Просто простите меня конечно, но из-за 150 рублей игрушки, столько негатива. Разве так можно. Мы все люди, а людям свойственно ошибаться.
Еще раз извините за то, что Вас подвела.
Аватар пользователя
Заботливая МаМа
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвасты Хенд спиннер

Сообщение #4  ОльгаЛеон » 18 июл 2017, 23:00

Уважаемая Заботливая Мама!
Извинения Ваши не принимаю, и дело не в "150 рублях" (вообще 167) и это первый повод усомниться в Вашей компетентности.
Я, как Участник закупки, обязана безусловно выполнять Правила закупки, следить самостоятельно за темой, вовремя оплачивать закупку, иначе меня внесут в черный список или повысят орг, правильно и своевременно заполнять отчет об оплате и забирать закупку, независимо от того, в городе я или нет.
Вы, в свою очередь, организуя закупку, на которой Вы ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ДЕНЬГИ, обязаны соблюдать Правила со своей стороны, а именно: продавать товар по цене, которая была заявлена, а не по той, которую якобы " задрал ненадежный поставщик", вовремя разбирать груз ( по правилам 5 дней) и раздавать в ЦР. Обещанный срок поставки был 2-3 недели, а получилось 6! Вы-организатор закупки, котрый не выполнил ни одного из обещанных предложений.
И не надо мне говорить в ЛС, что Вы плохо спите, лучше спросите меня, что я говорила своему ребенку, когда он ждал свою игрушку
Аватар пользователя
ОльгаЛеон
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Хвасты Хенд спиннер

Сообщение #5  ОльгаЛеон » 18 июл 2017, 23:02

И да, я оценила Вашу работу по первой и, наверное, последней закупке.
Всего Вам доброго
Аватар пользователя
ОльгаЛеон
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)


Вернуться в Хвасты детских товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп