профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Мир куколок из г.Иваново.

Мир куколок из г.Иваново.

Сообщение #1  Татьяночка » 12 янв 2014, 21:15

Вот и состоялся наш долгожданный выкуп куколок под самый Новый год с этого сайта
Все куколки приехали разные, разные по размеру, разный цвет волос, разные прически, у кого то из куколок были реснички и веки закрывались и открывались, а у каких то куколок реснички были просто нарисованные. ВЫСОТА кукол от 30-60 см.В среднем куклы стоят от 200 до 500 рублей, дороже по цене не было ни одной.
попрошу написать свои отзывы по куколкам.
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Мир куколок из г.Иваново.

Сообщение #2  Татьяночка » 12 янв 2014, 21:18

Оксана писал(а):Спасибо за куколок,очень красивые. t07128 Только коробочку перепутала,торопилась понимаю,ну ни чего страшного. С Новым годом! elka_vkl

и
МамаОксана писал(а):Куклы красивые, вот только почему-то не совсем то, что заявлено в описании - кукла Кристина 1 должна быть со светлыми волосами, а пришла шатенка; у куклы Дашеньки 2 нет заколки в волосах;

и
NinaY писал(а):получила куклу. очень расстроилась, к сожалению.
вроде бы и Настенька, которую я заказывала, но выглядит совершенно иначе - в каталоге на сайте гладкие, довольно длинные волосы натурального цвета, без челки (именно из-за волос ее и заказала, чтобы дочка играла в парикмахерскую). пришла кукла с непонятной прической (с короткой, сильно завитой, челкой, где-то завитые волосы, где-то почти прямые медного цвета).
лицо довольно милое, но не по кукольному алые губы и черные ресницы, отпечаток которых еще и по веку)) в общем, эти алые губи и медные волосы меня поразили наповал.
из совпадений - кукла была одета в комбинезон, как и заявлено производителем.

"размер 45 см, голова и руки мягкие, волосы русые распущенные с заколкой, глаза моргают, одежда: комбинезончик, блузка (цвета одежды могут изменяться в зависимости от материала), тапочки. В коробке." - описание из каталога
кстати, заколки тоже нет. но это уже не так важно ))
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Мир куколок из г.Иваново.

Сообщение #3  Татьяночка » 12 янв 2014, 22:07

Я заказывала куклу "Кукла Лариса Цена: 306.00" Описание с сайта:"Кукла Лариса размер 35 см, голова руки и ноги мягкие, волосы светлые короткие, глаза моргают, одежда: шапочка, платьице, панталончики (цвета одежды могут изменяться в зависимости от материала), тапочки. В коробке."
Изображение
РЕАЛЬНО Я ПОЛУЧИЛА ВОТ ТАКУЮ КУКОЛКУ : миленькая и славненькая,веки с ресничками открывающиеся, а не нарисованные-моргают-в принципе, всё в соответствии с описанием на сайте, доченька ею очень хорошо играет, платьице не такое яркое как на картинке с сайта-но и куколку покупали для ежедневной игры, а наряды можно нашить или связать, как раньше в детстве
20140112_212039.jpg
20140112_212126.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)


Вернуться в Хвасты детских товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо