садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

Отзывы по закупке Колясок Babytime

Отзывы по закупке Колясок Babytime

Сообщение #1  Твитти » 02 фев 2018, 00:56

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке «Коляски Babytime»


:smile3: За подробные отзывы по качеству товаров и их соответствие Вашим ожиданиям раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного производителя, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

Отзывы по закупке Колясок Babytime

Сообщение #2  LenaKondurina » 21 май 2018, 18:09

Отличная лёгкая коляска, на удивление хорошая проходимость. Пришла в коробке и с инструкцией на английском языке, но с подробными картинками))
В комплекте бампер и сумка (чехол) для переноски, подстаканника нет.
Для меня отдельный плюс: входит по ширене в ванну, душем колесики сполоснул и чисто.
Из минусов-это мягкая ручка, есть подозрение что всё это сразу отпадёт, но у меня была куплена оплетка, пригодилась))
В общем, кто сомневался,закупку советую
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
LenaKondurina
Населенный пункт: Невьянск


Вернуться в Хвасты детских товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп