профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ и др. полезные вещи... Хвастики!

МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ и др. полезные вещи... Хвастики!

Сообщение #1  dasha91 » 08 фев 2014, 17:18

В этой теме предлагаю делится своими впечатлениями от закупки, покупками (желательно с фото) и пожеланиями.
Изображение
Изображение

Мой пристрой - обновлен в январе
Аватар пользователя
dasha91
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 9
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Мама девочки (1)
Виртуоз СП (1) Организатор-искуситель (1) Бриллиантовое перо (1)
Выручалочка (1) Знак симпатии (1) Автоледи (1)

МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ и др. полезные вещи... Хвастики!

Сообщение #2  sima » 19 апр 2014, 19:11

Покупала сыну трусики для приучения к горшку - лужи теперь не появляются )). А недавно купила многоразовые подгузники "кенгуру" - вообще в восторге!!! Реально сухие остаются, а вкладыш внутри мокрый.
DSC_0610.JPG

DSC_0728.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ и др. полезные вещи... Хвастики!

Сообщение #3  piЛЮЛЯ » 24 май 2014, 22:44

Заказывала Трусики для приучения к горшку апликация размер: 95 см (13-15 кг) цена 170 руб.+ орг.%.
Организатор предупреждает, что трусики маломерят, взяла с запасом, мы ростом 80 см и весим 11 кг. дак вот они нам только только. Так вещь прикольная, мы как раз начали осваивать горшок, пока с неохотой, но трусики выдерживают где-то два пописа, поэтому луж по паркету почти не бывает)) Цвет просила голубой, такой и получила.
Спасибо, Свете
P1050094.JPG
P1050095.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)

МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ и др. полезные вещи... Хвастики!

Сообщение #4  Dzhenis » 10 июл 2014, 17:36

Заказывали Трусики для приучения к горшку 190р+орг%, нам пришли голубенькие с машинкой, такие и хотели
Изображение
Трусики действительно маломерят, как и написано. Заказала на размер больше и нам хорошо подошли. Трусики красивые и мягонькие, но только малыш начинает писаться, всё выбегает через края по ногам...
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ и др. полезные вещи... Хвастики!

Сообщение #5  Dzhenis » 10 июл 2014, 17:38

И заказывала еще Коврик для рисования водой Aquadoodle 500руб+орг. Нам очень понравился Mauridia_21 сидели рисовали.
DSC_1593.JPG

Спасибо большое за закупку :th:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ и др. полезные вещи... Хвастики!

Сообщение #6  katenka » 10 июл 2014, 17:39

Dzhenis писал(а):Заказывали Трусики для приучения к горшку 190р+орг%, нам пришли голубенькие с машинкой, такие и хотели
Изображение
Трусики действительно маломерят, как и написано. Заказала на размер больше и нам хорошо подошли. Трусики красивые и мягонькие, но только малыш начинает писаться, всё выбегает через края по ногам...

у нас такая же история ,, ну нам они большеваты , думала из за этого и вытекает!
Аватар пользователя
katenka
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 7
Мама мальчика (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Выручалочка (1)
Знак симпатии (1)

МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ и др. полезные вещи... Хвастики!

Сообщение #7  sima » 10 июл 2014, 22:25

Dzhenis писал(а):Заказывали Трусики для приучения к горшку 190р+орг%, нам пришли голубенькие с машинкой, такие и хотели
Трусики действительно маломерят, как и написано. Заказала на размер больше и нам хорошо подошли. Трусики красивые и мягонькие, но только малыш начинает писаться, всё выбегает через края по ногам...

Может они Вам большеваты?
Мы тоже такими пользуемся, проймы плотно ногу облегают, ничего не вытекает, просто края промокают. Нам хватает на один попис.))
На фото еще наколенники тоже с этой закупки. Пользовались, когда ходить не умели.
DSC_0610.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ и др. полезные вещи... Хвастики!

Сообщение #8  Dzhenis » 10 июл 2014, 22:35

sima писал(а):
Dzhenis писал(а):Заказывали Трусики для приучения к горшку 190р+орг%, нам пришли голубенькие с машинкой, такие и хотели
Трусики действительно маломерят, как и написано. Заказала на размер больше и нам хорошо подошли. Трусики красивые и мягонькие, но только малыш начинает писаться, всё выбегает через края по ногам...

Может они Вам большеваты?
Мы тоже такими пользуемся, проймы плотно ногу облегают, ничего не вытекает, просто края промокают. Нам хватает на один попис.))
На фото еще наколенники тоже с этой закупки. Пользовались, когда ходить не умели.
DSC_0610.JPG

Не знаю, вроде как раз, подождем, подрастем попробуем еще и может норм будет)))А может просто писяет много :grin:
Мне наколенники у Вас понравились :yes3: жалко, что когда мой ползал я их не видела, так бы заказала
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ и др. полезные вещи... Хвастики!

Сообщение #9  sima » 10 июл 2014, 22:46

Вспомнила случай )).
Как-то вечером одела на ребенка эти трусики, а дома было прохладно, поэтому сверху еще ползунки натянула. В общем Димасик резко спать захотел, я его уложила и забыла, что он не в памперсах. Всю ночь спал нормально, когда спит, не писается. Под утро положила к себе, ни о чем не подозревая. Проснулась и в шоке была, почему же все вокруг мокрое..... Так что нас тоже один раз эти трусы не спасли ))))
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ и др. полезные вещи... Хвастики!

Сообщение #10  ТИМ Салда » 17 июн 2015, 19:40

Dzhenis писал(а):Заказывали Трусики для приучения к горшку 190р+орг%, нам пришли голубенькие с машинкой, такие и хотели
Изображение
Трусики действительно маломерят, как и написано. Заказала на размер больше и нам хорошо подошли. Трусики красивые и мягонькие, но только малыш начинает писаться, всё выбегает через края по ногам...

прочитала отзыв, что кому-то хватило на 2 "пописа" - нам и на один не хватило - всё промокло и протекло...
Аватар пользователя
ТИМ Салда
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Оптовый покупатель (1)

МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ и др. полезные вещи... Хвастики!

Сообщение #11  sima » 17 июн 2015, 20:08

Видимо все зависит от того сколько ребенок пьет и писает...
А если бы без этих трусиков, то все было бы на полу. Все равно они большую часть впитывают.
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ и др. полезные вещи... Хвастики!

Сообщение #12  Nola » 19 июн 2015, 01:43

А я брала памперсы многоразовые. В первую неделю мне казалось бесполезная вещь, я купила 5 шт + 5 вкладышей.
У меня 3 шт. кенгуру, это действительно хорошие памперсы ,смотря как пипи я меняю вкладыш и носим дальше, то есть одного памперса мне хватает на 2 вкладыша и он внутри не мокрый.
А вот 2 других мне вообще не нравятся baby ikawa , baby land. В первом вообще какой-то пакет чтоб снаружи он не промокал он уже отошел, внутри у них флисовая основа, вообщем один раз пописал и положил в тазик для стирки, так как внутри все мокрое.

Но все таки они меня очень спасают))) Устала от каждодневной стирки и глажки. Теперь у меня буквально пара пеленок и пара ползунков + памперсы многоразорвые, которые я не проглаживаю. Поставила на быструю стирку 30 мин. перед сном и свободна. Плюс доп вкладыши я иногда использую в качельке , сначала клеенка потом вкладыш и положила, они отлично впитывают и не такие мокрые после пипи как пеленка плюс от них нет столько пыли при глажке) Ну и сохнут они тоже очень быстро. Конечно на ночь и на прогулку мы одеваем обычные. В целом я довольна.
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ и др. полезные вещи... Хвастики!

Сообщение #13  Tzvetana » 09 сен 2016, 17:24

У нас полосаты трусики и с пчелкой на попе, сестра заказывала, нам перепали по наследству. Не знаю, может и на два пописа хватило бы, я просто после первого меняю, а так то на один прекрасно хватает.ну они и сидят прям в размер на ребенке :smile3: я очень довольна трусиками, они очень мягонькие, махровые, намного удобнее, чем трусики с кнопками, такие у нас тоже есть, разных фирм.
Всем рекомендую и думаю заказать еще! Только с размером надо определиться, с бирочек все стерлось. Стирали на горячем режиме, самим трусикам хоть бы что. Могу зафоткать и скинуть фото в вк, если кому нужно качество посмотреть d_canon
spsuper spsuper spsuper
Аватар пользователя
Tzvetana
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Гений СП (1)

МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ и др. полезные вещи... Хвастики!

Сообщение #14  Karina » 06 янв 2019, 10:38

Заказывала трусики для приучения к горшку. Трусики протекают, но не так как обычные трусы, большая часть остаётся внутри. Вообщем понравились. Хотя трусики пришли с дефектом. Оказалась дырочка вдоль резинки, не очень приятно(
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Karina
Населенный пункт: Верхняя Салда


Вернуться в Хвасты детских товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо