профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ХВАСТЫ. Аксессуары и одежда для детей с любимыми героями.

ХВАСТЫ. Аксессуары и одежда для детей с любимыми героями.

Сообщение #1  Yancha » 15 июл 2014, 10:00

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки Аксессуары и одежда для детей с любимыми героями.

Если Вы являетесь обладателем какого-либо товара из этой закупки, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности вещей, о качестве товаров, об общих впечатлениях . Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного товара.

:smile3: За подробные отзывы по качеству товаров и их соответствие Вашим ожиданиям раздаю плюсики в репутацию (или награждаю медалью).
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий товаров из данной закупки + подробное описание того, от чего Вы пришли в полный восторг, в дополнение к плюсикам (медалькам) разово снижу Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Последний раз редактировалось NatashkaM 31 окт 2016, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
в отпуске с 27 по 30 марта
Аватар пользователя
Yancha
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Дева (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1)
Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1) Люблю кошек (1)
С 8 Марта! (1)

ХВАСТЫ. Аксессуары и одежда для детей с любимыми героями.

Сообщение #2  NatashkaM » 15 июл 2014, 10:27

От себя скажу, качество одежды вполне нормальное. Заказывала шорты Minions, размер 2-3 года. Сыну 1,5 года большеваты. Материал - не джинс конечно, но вполне приличный, плотненький, на лето самое то, не жарко будет.
P7151161.JPG
Сзади прикольные
P7151160.JPG


Еще заказывала шорты улиненные Angry birds, размер 7-8 лет. Сыну 7 лет, как раз, до колена
P7151162.JPG
P7151163.JPG


толстовка летняя с капюшоном на молнии Spider-man арт.7883 взяла ростовку 130, сын ростом примерно 120см, немного большевата, но носить уже можно.
P7151164.JPG




Мешки для обуви тонкие, на долго не хватит, но и стоят они копейки.
Пеналы - качество тоже так себе, внутри мне не очень понравились, там картон пришит, думаю на долго не хватит. В наших Роспечатях в прниципе такие же по качеству продают.
Понравились подушки, яркие. Жду отзывы по ним. Интересно как они по качеству.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

ХВАСТЫ. Аксессуары и одежда для детей с любимыми героями.

Сообщение #3  Олюнька-V » 12 ноя 2014, 10:24

Здравствуйте. хочу поделиться впечатлением.
Заказывала: фотоальбом А4 Тачки(48л) на 192 фотографии, Цена 130руб + орг. 19%
Изображение

Стакан канцелярский Spider-man (пластик), Цена 15руб. + орг. 19%. Под карандаши очень удобный , не падает.
Изображение

Носки Angry birds 5-6л.(20) Цена 34руб + орг. 19%. Очень хорошие носки по качеству, после стирки рисунок не стирается и не линяет. По размеру скорее всего маломерят, нам 4года (ступня 16,5см) и они нам как раз по ноге. Подошва у носок белая.
Изображение

Раскраска+ 60 наклеек А4 Angry birds, Цена 22руб + орг. 19%. Листы бумаги очень тонкие, но для такой цены очень даже не плохо.
Изображение
Изображение
Изображение

раскраска+ 60 наклеек A4 Spider-man. Цена 22руб. + орг. 19%.
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо за закупку!
Аватар пользователя
Олюнька-V
Населенный пункт: Верхняя Салда


Вернуться в Хвасты детских товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо