профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Урал*Тойз ХВАСТИКИ

Урал*Тойз ХВАСТИКИ

Сообщение #61  irinrka » 03 авг 2014, 22:42

Нина спасибо Вам огромное за наш заказ(растущий мольберт) Доча очень довольна. Мольберт выполнен очень качественно.Теперь мои обои спасены)))
Аватар пользователя
irinrka
Населенный пункт: Нижний Тагил

Урал*Тойз ХВАСТИКИ

Сообщение #62  Dzhenis » 06 авг 2014, 21:40

У меня малышок очень любит мячики, заказывала сразу 2, как забрали из ЦР тут же накачали, ребенок сразу схватил и довольнющий))) Цена мячика король лев 98.12руб+орг, цена второго 31.67руб+орг. Второй нам понравился сильнее, яркий, и он большой по сравнению с первым, хотя диаметр один Mauridia_21
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Урал*Тойз ХВАСТИКИ

Сообщение #63  NinaY » 06 авг 2014, 21:43

irinrka писал(а):Нина спасибо Вам огромное за наш заказ(растущий мольберт) Доча очень довольна. Мольберт выполнен очень качественно.Теперь мои обои спасены)))

рада, что понравился

Dzhenis писал(а):У меня малышок очень любит мячики, заказывала сразу 2, как забрали из ЦР тут же накачали, ребенок сразу схватил и довольнющий))) Цена мячика король лев 98.12руб+орг, цена второго 31.67руб+орг. Второй нам понравился сильнее, яркий, и он большой по сравнению с первым, хотя диаметр один Mauridia_21

у мяча с Кешей резина мне показалась помягче как-то, он сильнее надувается. у нас такой же, только с фиксиками)) подходит и для улицы, и для дома.
Изображение
Аватар пользователя
NinaY
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 8
Halloween (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
Мама девочки (1) Организатор-искуситель (2) Знак симпатии (1)
С 8 Марта! (1)

Урал*Тойз ХВАСТИКИ

Сообщение #64  Dzhenis » 06 авг 2014, 21:46

Еще заказала Мозаику - развивайку (64 дет)цена 161.86руб. Давно хотела такую, правда у нас еще не получается собирать цветочки или еще что ни будь, но всё равно сидим, пытаемся, а это уже хорошо))). Мозаика в удобной коробочке, достали, поиграли, убрали обратно. Я очень довольна Mauridia_21
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Урал*Тойз ХВАСТИКИ

Сообщение #65  янчик35 » 18 авг 2014, 02:56

Заказывала еще Погремушка мягкая Колотушка Торговая марка: Мякиши Артикул: 140 Код: 014407 цена 49.21р+10.00%
Мяч с погремушкой Малышок Торговая марка: Мякиши Страна производитель: Россия Артикул: 105 Код: 011644 цена 46.31р+10.00%
книжка Про послушных деток. Стихи (все - все - все) Торговая марка: Росмэн Страна производитель: Россия Артикул: 20858 Код: 105499 цена 27.13р+10.00%
книжка Моя азбука Торговая марка: Проф - пресс Страна производитель: Россия Артикул: 978 - 5 - 378 - 00886 - 5 Код: 103205 цена 7.12р+10.00%
книжку Кто где живет Проф-пресс 042191 цена 26.85р+10.00%
Игрушки и книжки все качественный. Нашей лялечке понравилось. Она все на зуб опробовала. Спасибо за закупку. Будем и впредь заказывать.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ПО ВЫХОДНЫМ НАХОЖУСЬ ЗА ГОРОДОМ, ПРОШУ НЕ ТЕРЯТЬ,ПО ПРИЕЗДУ ВСЕ ОПЛАЧУ.
Аватар пользователя
янчик35
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Близнецы (1) Полный комплект (1) Фанат СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Садовод-огородник (1)
Автоледи (1) Студент (1) Люблю кошек (1)
Люблю собак (1)

Урал*Тойз ХВАСТИКИ

Сообщение #66  Dzhenis » 24 авг 2014, 17:40

Заказывала Каталку 249А Обезьянка, в пакете, цена 142.29руб+10.00%. Игрушка классная! По бакам у нее по три кнопочки, разных цветов и рахзных форм, при нажатии говорится название животного и звук который животное произносить(например уточка-кря-кря), мне это ну очень понравилось Mauridia_21. Еще с низу можно пере щелкнуть и играет коротенькая добрая песенка. Правда у каталки очень короткая лямочка, ребенку не реально за нее стоя катать игрушку, но это не беда, мы просто до вязали еще лямочку. Очень очень очень довольны этой покупкой :th:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Урал*Тойз ХВАСТИКИ

Сообщение #67  МарияНс » 14 окт 2014, 10:07

Игрушки брали разные, все понравились. А вот отзыв написать захотелось именно по этой:
http://www.ural-toys.ru/catalog/159/item_71206/
(не могу картинку ставить)
Всех деталей хватило и даже еще осталось немножко! Для меня это приятный сюрприз, поскольку у старшего ребенка (лет 6-7 назад) было о-о-о-чень много конструкторов типа "лего", но собрать полностью не удавалось ни один -не хватало нужных в инструкции деталей, а были какие-то не подходящие.
Дочь безумно довольна. Играет не отрываясь. Инструкция понятная, только не совсем полная - по ней можно собрать домик с лицевой стороны коробки. А на обороте коробки есть еще два варианта домиков, возможно продвинутые дети легко соберут, а моя без инструкции еще не может.
Нина большое спасибо за закупку.
Аватар пользователя
МарияНс
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Урал*Тойз ХВАСТИКИ

Сообщение #68  NinaY » 14 окт 2014, 15:38

Изображение
Вот об этот конструкторе в сообщении выше речь. Аналог LEGO.
Изображение
Аватар пользователя
NinaY
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 8
Halloween (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
Мама девочки (1) Организатор-искуситель (2) Знак симпатии (1)
С 8 Марта! (1)

Урал*Тойз ХВАСТИКИ

Сообщение #69  МарияНс » 19 окт 2014, 01:32

Спасибо, Нина, что картинку сделала.
Вот сфоткала обратную сторону коробки -здесь видно какие еще можно соорудить постройки. Там еще прилагаются маленькие булочки и маленькая посудка. Теперь эти булочки еще и барби едят.
IMG_0686.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
МарияНс
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Урал*Тойз ХВАСТИКИ

Сообщение #70  NinaY » 20 окт 2014, 02:06

МарияНс писал(а):Спасибо, Нина, что картинку сделала.
Вот сфоткала обратную сторону коробки -здесь видно какие еще можно соорудить постройки. Там еще прилагаются маленькие булочки и маленькая посудка. Теперь эти булочки еще и барби едят.

на днях открою закупку специализированную только по этим конструкторам!
Изображение
Аватар пользователя
NinaY
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 8
Halloween (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
Мама девочки (1) Организатор-искуситель (2) Знак симпатии (1)
С 8 Марта! (1)

Урал*Тойз ХВАСТИКИ

Сообщение #71  Андрей » 20 ноя 2014, 19:40

Заказывали кубики мягкие и пирамидку, кубиками и наш малыш играет (года нет) и сынишка брата (ему уже почти 6 лет), ими они и кидались и рассматривали картинки, а еще здорово что можно спрашивать где птичка, а малыш старательно кубик переворачивает и ищет птичку, или вишенку, или зонтик, а где надо там просто погрызет, на ощупь приятные. В общим одно развитие.Пирамидку собираем, она вызывает большой восторг своим ярким видом. А еще нам с этого сайта подарили машинку джип, наш еще не освоился, а вот у сынишки брата такая же была, но от длительной эксплуатации сломалась, дак он на нашей поливал по всей квартире, благо она его выдержала. Всем рекомендую, развлекашка что надо:)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Андрей
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Доброе сердце (1)

Урал*Тойз ХВАСТИКИ

Сообщение #72  NinaY » 20 ноя 2014, 20:45

Андрей писал(а):Заказывали кубики мягкие и пирамидку, кубиками и наш малыш играет (года нет) и сынишка брата (ему уже почти 6 лет), ими они и кидались и рассматривали картинки, а еще здорово что можно спрашивать где птичка, а малыш старательно кубик переворачивает и ищет птичку, или вишенку, или зонтик, а где надо там просто погрызет, на ощупь приятные. В общим одно развитие.Пирамидку собираем, она вызывает большой восторг своим ярким видом. А еще нам с этого сайта подарили машинку джип, наш еще не освоился, а вот у сынишки брата такая же была, но от длительной эксплуатации сломалась, дак он на нашей поливал по всей квартире, благо она его выдержала. Всем рекомендую, развлекашка что надо:)


спасибо за отзыв))
Изображение
Аватар пользователя
NinaY
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 8
Halloween (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
Мама девочки (1) Организатор-искуситель (2) Знак симпатии (1)
С 8 Марта! (1)

Урал*Тойз ХВАСТИКИ

Сообщение #73  Лапуля » 21 ноя 2014, 10:04

Заказывала на пробу карандаши цветные 24 цв. TM Naruto Торговая марка: LEEHO цена 37.1+ орг 10% всего 41 руб. При такой цене многого от них не ждала,но зря :derisive:
Цвета яркие, рисуют хорошо, ребенок доволен. Будем заказывать еще!
Организатору spasibo
Аватар пользователя
Лапуля
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 5
Рак (1) Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Люблю путешествовать (1)

Урал*Тойз ХВАСТИКИ

Сообщение #74  NinaY » 21 ноя 2014, 22:05

Лапуля писал(а):Заказывала на пробу карандаши цветные 24 цв. TM Naruto Торговая марка: LEEHO цена 37.1+ орг 10% всего 41 руб. При такой цене многого от них не ждала,но зря :derisive:
Цвета яркие, рисуют хорошо, ребенок доволен. Будем заказывать еще!
Организатору spasibo

да, их часто заказывают. пока не жаловался никто))
Изображение
Аватар пользователя
NinaY
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 8
Halloween (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
Мама девочки (1) Организатор-искуситель (2) Знак симпатии (1)
С 8 Марта! (1)

Урал*Тойз ХВАСТИКИ

Сообщение #75  иЮЛЬка » 28 ноя 2014, 21:34

Заказывала панду на батарейках. Игрушка понравилась :good: Она ещё качает головой. На сайте была акция на неё и панда получилась почти в два раза дешевле.
Цена 353 руб. + орг. 10% = 388 руб.
:th:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
иЮЛЬка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 14
За участие в конкурсе (1) ЛЕДИ-ЛЕТО-2013 (1) Halloween (1)
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1)
Водолей (1) Фанат СП (1) Синее перо (1)
Счастливы вместе (1) Автоледи (1) Люблю читать (1)

Пред.След.

Вернуться в Хвасты детских товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо