профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики. Товары для детского творчества Art&Kids

Хвастики. Товары для детского творчества Art&Kids

Сообщение #1  sima » 03 май 2015, 12:28

Всем, привет!
Меня зовут Света.


Я Организатор закупки "Товары для детского творчества Art&Kids".

В этой теме предлагаю оставлять отзывы о закупке.

А самое главное - очень хочется посмотреть на поделки, которые Вы сделали с Вашими детишками.
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

Хвастики. Товары для детского творчества Art&Kids

Сообщение #2  meloch_2003 » 07 май 2015, 16:54

Заказала на пробу арт.1817 "Кукурузная аппликация "Цветочная поляна", цена 70 руб.
Размер работы: 21 х 29 см. В состав входят: картонная заготовка (на обратной стороне которой указано как правильно работать), кукурузка (в составе оказались разные цвета, не подходящие по цветам к картинке), пластмассовый нож, промокашка (кусочек фетра).
Для меня было интересно посмотреть что это за новый материал придумали для творчества. Состава этих кукурузок нигде не прописано, указано только что не подлежит сертификации, предназначен для детей от 3-х лет и не пригоден в пищу. Так что для малышей. которые еще все тянут в рот - этот набор не годится.
В общем, чтобы создать аппликацию, нужно разрезать кукурузки (хоть вдоль, хоть поперек), смочить водой и приклеить на фон.
Вот мы подготовили наше рабочее место:
IMAG1236.jpg

И вот что у нас получилось)) Как видим - картинка после высыхания скукожилась и совсем не годится в качестве подарка))
IMAG1265.jpg

Просто интересный опыт с новым материалом- не более. Ну и занятость ребенка минут на 15-20.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Хвастики. Товары для детского творчества Art&Kids

Сообщение #3  meloch_2003 » 07 май 2015, 17:00

Купила для поделок арт.1614 "Проволока с ворсом для поделок" (10 шт.), цена вышла 46 руб.
На упаковке нет ни описания, ни инструкции, по факту пришли разные цвета и в количестве 9 штук((
Ну применение мы найдем, брала для поделок, аппликаций и цветов. Ворс мягкий, длина проволоки 30 см., легко гнется.
IMAG1219.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Хвастики. Товары для детского творчества Art&Kids

Сообщение #4  meloch_2003 » 09 май 2015, 18:40

Купила арт.1857, "Пуговичная аппликация "Радуга", вышла 81 руб.
В состав входят: картонная заготовка (на обратной стороне которой указано как правильно работать и реклама других аппликаций), пуговицы (в составе - круглые пуговички с цветом, соответствующим картинке и несколько пуговиц-цветочков, сердечек и мишка), клей-ролик (очень большая бутылочка, хватит и для других поделок, очень удобный ролик - позволяет работать и не пачкаться и малышам) и маленькая атласная ленточка (для декора).
На упаковке указано, что набор подходит для детей от 3-х лет, но если ребенок младшего возраста умеет пользоваться клеем и не берет в рот мелкие детали, то это отличный вариант для домашнего творчества!
Работа небольшого размера, отличный вариант для дальнейшего подарка! Мне очень понравился этот набор. Клей хорошо держит пуговички, можно в процессе работы повторять с ребенком цвета.
Вот мы подготовили наше рабочее место:
IMAG1266.jpg

Вот результат: (мне нравится))
IMAG1269.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Хвастики. Товары для детского творчества Art&Kids

Сообщение #5  sima » 09 май 2015, 21:03

meloch_2003 писал(а):Купила арт.1857, "Пуговичная аппликация "Радуга", вышла 81 руб.
В состав входят: картонная заготовка (на обратной стороне которой указано как правильно работать и реклама других аппликаций), пуговицы (в составе - круглые пуговички с цветом, соответствующим картинке и несколько пуговиц-цветочков, сердечек и мишка), клей-ролик (очень большая бутылочка, хватит и для других поделок, очень удобный ролик - позволяет работать и не пачкаться и малышам) и маленькая атласная ленточка (для декора).
На упаковке указано, что набор подходит для детей от 3-х лет, но если ребенок младшего возраста умеет пользоваться клеем и не берет в рот мелкие детали, то это отличный вариант для домашнего творчества!
Работа небольшого размера, отличный вариант для дальнейшего подарка! Мне очень понравился этот набор. Клей хорошо держит пуговички, можно в процессе работы повторять с ребенком цвета.
Вот мы подготовили наше рабочее место:
IMAG1266.jpg

Вот результат: (мне нравится))
IMAG1269.jpg


спасибо за такие полезные отзывы. Пуговичная поделка очень симпатичная получилась.
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

Хвастики. Товары для детского творчества Art&Kids

Сообщение #6  meloch_2003 » 31 май 2015, 20:08

Покупала набор открыток (1151 Набор для изготовления 15 (пятнадцати) открыток "Congratulations!"), вышел 291 руб. (с орг.%). Набор состоит из 15 основ (по 3 открытки из 5 цветов). В наборе много декора для украшения открыток из бумаги, и бусины, и ленты, и стразы. Плюс конвертики для каждой открыточки, которые также можно украсить. Отличный вариант для тех, кто любит делать подарки своими руками.
IMAG1382.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось meloch_2003 31 май 2015, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Хвастики. Товары для детского творчества Art&Kids

Сообщение #7  meloch_2003 » 31 май 2015, 20:15

Покупала стаканчик-непроливайка(арт.1314) за 28 руб. с орг.% и стаканчик-непроливайка двойной(арт.1315) за 33 руб. с орг.%
Классная вещь! Действительно водичка не выливается, если налить до мерки. Но это совсем мало водички (примерно половина в стаканчике) и приходится чаще менять воду. Но очень полезно для любителей рисовать и их мам.
Вот только по цене нашла в одном из магазинов всего за 15 руб. точно такой же одинарный стаканчик-непроливайку.
IMAG1384.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Хвастики. Товары для детского творчества Art&Kids

Сообщение #8  sima » 31 май 2015, 23:00

meloch_2003 писал(а):Покупала стаканчик-непроливайка(арт.1314) за 28 руб. с орг.% и стаканчик-непроливайка двойной(арт.1315) за 33 руб. с орг.%
Классная вещь! Действительно водичка не выливается, если налить до мерки. Но это совсем мало водички (примерно половина в стаканчике) и приходится чаще менять воду. Но очень полезно для любителей рисовать и их мам.
Вот только по цене нашла в одном из магазинов всего за 15 руб. точно такой же одинарный стаканчик-непроливайку.
IMAG1384.jpg

Надя, когда ты покупала?
Я вот в своем первом выкупе покупала одинарный стакан-непроливайка за 18р.
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

Хвастики. Товары для детского творчества Art&Kids

Сообщение #9  meloch_2003 » 02 июн 2015, 07:49

sima писал(а):
meloch_2003 писал(а):Покупала стаканчик-непроливайка(арт.1314) за 28 руб. с орг.% и стаканчик-непроливайка двойной(арт.1315) за 33 руб. с орг.%
Классная вещь! Действительно водичка не выливается, если налить до мерки. Но это совсем мало водички (примерно половина в стаканчике) и приходится чаще менять воду. Но очень полезно для любителей рисовать и их мам.
Вот только по цене нашла в одном из магазинов всего за 15 руб. точно такой же одинарный стаканчик-непроливайку.
IMAG1384.jpg

Надя, когда ты покупала?
Я вот в своем первом выкупе покупала одинарный стакан-непроливайка за 18р.

Я в первом выкупе проводила, еще сама выкупала как Организатор, с этого же сайта. (поэтому и удивилась почему у тебя выкуп №1). Там условия были немного другие по минималке.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)


Вернуться в Хвасты детских товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо