садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

Рыбка свежая.

горбуша, чавыча, минтай, терпуг, камбала

Рыбка свежая.

Сообщение #16  ValentinaG » 18 дек 2017, 14:54

Аня очень бдагодарны за вкуснятину,это рыбка Дори 1 можно сказать беэотходное приготовление из1кг1000гр рыбы оходов 150гр(плавники,хребет) 2очень нежная и не сухая
3косточек практически нет,цена соответствует качеству.
Изображение
spasibo
Аватар пользователя
ValentinaG
Населенный пункт: Верхняя Салда

Рыбка свежая.

Сообщение #17  Samvad » 08 мар 2019, 19:40

Понравилась треска в стейках! Вся семья уже второй год восторженно питается треской. Свежайшая! Если Вас разочаровала магазинная резиновая треска - попробуйте эту, она другая. Мы её жарим не размораживая по паре сковородок в соусе терияки! Уха хороша из трески, а ещё вкусней двойная с красной рыбой!

Минтай, форель, кета - выше всяких похвал!
Аватар пользователя
Samvad
Населенный пункт: Нижний Тагил

Рыбка свежая.

Сообщение #18  Koryakovaep » 24 дек 2019, 21:49

:hi_sm: спрашивала про тресковые треугольники, никто ничего толком не смог ответить, вот и пишу отзыв! В Общем на один раз! Если честно мне не очень, даже за такую низкую цену, извините! А рыбка в закупке свежая, особенно кальмары!
Аватар пользователя
Koryakovaep
Населенный пункт: Нижний Тагил

Рыбка свежая.

Сообщение #19  Koryakovaep » 12 дек 2021, 12:42

Спасибо Организатору за быструю доставку!!! Заказывала горбушу НП с головой, рыба свежайшая, чистенькая, светленькая, буду заказывать ещё!
! На этикетке от производителя указывается, улов - июль, замороженно в море, Камчатка Петропавловск!!! Кто что может сказать про камбалу и минтай?
Аватар пользователя
Koryakovaep
Населенный пункт: Нижний Тагил

Рыбка свежая.

Сообщение #20  Koryakovaep » 27 дек 2021, 13:11

Доброго времени суток всем, спешу оставить отзыв Организатору, спасибо огромное за быструю доставку!!! Митай, горбуша, камбала супер вкусная свежая...буду заказывать ещё. spsuper Spasibo_2 noviygod-31
Аватар пользователя
Koryakovaep
Населенный пункт: Нижний Тагил

Рыбка свежая.

Сообщение #21  Светлага » 13 фев 2022, 18:56

:hi_sm: хочу отзыв на фарш оставить, фарш плотный не расползается, получились крепкие и вкусные котлеты, за такую цену, буду еще брать
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Светлага
Населенный пункт: Верхняя Салда

Рыбка свежая.

Сообщение #22  Valentina22 » 13 фев 2022, 20:20

Светлага писал(а)::hi_sm: хочу отзыв на фарш оставить, фарш плотный не расползается, получились крепкие и вкусные котлеты, за такую цену, буду еще брать

:hi_sm:
Spasibo_2
Ваш отзыв очень важен!!!
Ваша скидка 2% в одной из моих закупок, ждет Вас. Обязательно мне напомните.
Изображение
Аватар пользователя
Valentina22
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Выручалочка (1) Валентинка - поцелуй (1)

Рыбка свежая.

Сообщение #23  kubik » 08 июн 2023, 23:31

:hi_sm: заказывала наггетсы производитель серволюкс, попкорн и темпурные, попкорн внутри куриное филе, как домашние, темпурные тоже вкусные, но внутри фарш
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
kubik
Населенный пункт: Верхняя Салда

Рыбка свежая.

Сообщение #24  Ekaterina18011982 » 16 июн 2023, 18:14

:hi_sm: ВСЕМ!!! Заказала скумбрию 30кг. Скумбрия отличная! Рыбка к рыбке! Чистенькая! Не ржавая!
Дарья, спасибо большое!
spsuper
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Ekaterina18011982
Населенный пункт: Нижняя Салда

Рыбка свежая.

Сообщение #25  dasha91 » 16 июн 2023, 19:06

kubik писал(а)::hi_sm: заказывала наггетсы производитель серволюкс, попкорн и темпурные, попкорн внутри куриное филе, как домашние, темпурные тоже вкусные, но внутри фарш

Добрый день! Спасибо за отзыв. С меня скидка 2% в любой моей закупке. Только напомните, пожалуйста
Изображение
Изображение

Мой пристрой - обновлен в апреле
Аватар пользователя
dasha91
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 9
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Мама девочки (1)
Виртуоз СП (1) Организатор-искуситель (1) Бриллиантовое перо (1)
Выручалочка (1) Знак симпатии (1) Автоледи (1)

Рыбка свежая.

Сообщение #26  dasha91 » 16 июн 2023, 19:28

Ekaterina18011982 писал(а)::hi_sm: ВСЕМ!!! Заказала скумбрию 30кг. Скумбрия отличная! Рыбка к рыбке! Чистенькая! Не ржавая!
Дарья, спасибо большое!
spsuper

Добрый день! Спасибо за отзыв! С меня скидка 2% в любой моей закупке. Только напомните, пожалуйста.
Изображение
Изображение

Мой пристрой - обновлен в апреле
Аватар пользователя
dasha91
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 9
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Мама девочки (1)
Виртуоз СП (1) Организатор-искуситель (1) Бриллиантовое перо (1)
Выручалочка (1) Знак симпатии (1) Автоледи (1)

Рыбка свежая.

Сообщение #27  Natka27 » 28 дек 2023, 21:37

Заказывали горбушу целую рыбу с головой, на вид отличная, видно что свежая, сегодня пожарили-ояень вкусная, не сухая!!! Спасибо за такую шикарную рыбу по отличной цене :clapping:
Аватар пользователя
Natka27
Населенный пункт: Верхняя Салда

Рыбка свежая.

Сообщение #28  dasha91 » 28 дек 2023, 22:37

Natka27 писал(а):Заказывали горбушу целую рыбу с головой, на вид отличная, видно что свежая, сегодня пожарили-ояень вкусная, не сухая!!! Спасибо за такую шикарную рыбу по отличной цене :clapping:

Добрый день! Спасибо за отзыв! С меня скидка 1% в любой моей закупке. Только напомните, пожалуйста. Если дополните фото, сделаю 2%)
Изображение
Изображение

Мой пристрой - обновлен в апреле
Аватар пользователя
dasha91
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 9
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Мама девочки (1)
Виртуоз СП (1) Организатор-искуситель (1) Бриллиантовое перо (1)
Выручалочка (1) Знак симпатии (1) Автоледи (1)

Пред.

Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 157

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп