профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Семечки-орешки. Отзывы.

Семечки-орешки. Отзывы.

Сообщение #1  dasha91 » 19 окт 2016, 18:00

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по продукции из закупки «Семечки-орешки»

:smile3: За подробные отзывы по качеству и вкусу товаров, их соответствие Вашим ожиданиям раздаю плюсики в репутацию (или награждаю медалью) ah
Изображение
Изображение

Мой пристрой - обновлен в январе
Аватар пользователя
dasha91
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 9
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Мама девочки (1)
Виртуоз СП (1) Организатор-искуситель (1) Бриллиантовое перо (1)
Выручалочка (1) Знак симпатии (1) Автоледи (1)

Семечки-орешки. Отзывы.

Сообщение #2  Nataly6P » 02 авг 2017, 11:23

:hi_sm: Хочу поблагодарить организатора за эту ВКУСНЕЙШУЮ закупку!!!! Подсела на нее реально! Все подружки - со мной! Без семечек-орешек-чипсов-сухариков русский человек жить просто не может! Очень понравился арахис с разными вкусами. Очень хорош как "изюминка" в разных овощных салатах (немного толку его в каменной ступке). Очищенные семечки тоже применяю в готовке. Тоже толку в ступке и... не поверите... посыпаю курицу (полуготовую) когда запекаю ее в духовке, наряду с прочими специями, сыром и проч. добавочками. Сухарики - это вообще тема! Фасоль (1 банка)+ кукуруза (1 банка)+сухарики (по вкусу)+ майонез = 5 минут и закуска для внезапно нагрянувших гостей готова! Сытно, вкусно, быстро! Жаль закончились семечки "Жарим дома". Цена-качество!!! И доступно, и вкусно, и крупненькие такие!!! Жду когда появятся!!! В-общем, подводя итог - я Ваш постоянный Участник!!!!!
СПАСИБО spasibo Spasibo_2 spsuper h!y
Nataly
Аватар пользователя
Nataly6P
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо