профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Творог. Масло сливочн Творожные массы. Десерты. Повидло

отзывы

Творог. Масло сливочн Творожные массы. Десерты. Повидло

Сообщение #1  at1 » 19 окт 2016, 18:52

Здесь будут отзывы о закупке Масло сливочное, творог. йогурты
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
at1
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 2
За доброту и отзывчивость (2)

Творог. Масло сливочн Творожные массы. Десерты. Повидло

Сообщение #2  at1 » 23 окт 2016, 18:09

tanis1960 писал(а):Аня спасибо за закупку Получила творог 5 кг Очень вкусный Разбавила молочком получилось как будто добавила сметанки Конечно такой объем это очень много Учитывая что продукт скоропортящийся Но я разложила творог по баночкам и в морозилку Буду делать запеканки и сырники spasibo
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
at1
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 2
За доброту и отзывчивость (2)

Творог. Масло сливочн Творожные массы. Десерты. Повидло

Сообщение #3  Мельница » 13 дек 2016, 19:35

Аня, спасибо за доставку вкусной и свежей продукции. В каждой закупке беру 5 кг ведро творога- уж очень вкусный и свежий (делим пополам с подругой). Творожный крем - тоже вкуснятина, едим с бутербродом spasibo и добавляю в овощные салаты.
Аватар пользователя
Мельница
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Советник форума (1) Выручалочка (1)

Творог. Масло сливочн Творожные массы. Десерты. Повидло

Сообщение #4  Nataly6P » 02 авг 2017, 10:38

Аня, здравствуйте! Что с заменами по прошлой закупке? Обещали после 28 июля. У меня был сырный крем (переморожен). Понимаю, что Вы в отпуске, и все же...
Nataly
Аватар пользователя
Nataly6P
Населенный пункт: Нижний Тагил

Творог. Масло сливочн Творожные массы. Десерты. Повидло

Сообщение #5  Klavdiay » 29 янв 2018, 00:46

Доброго времени суток, сегодня получила заказ, Сыр Моцарелла 1кг 45% батон, оказалось совсем не то что заказывала, пришел Плавленный продукт с сыром"Fattoria"....печалька :cray: . Еще я заказала Масло сливочное 82,5% 1 кг. В отзывах читала что масло вкусное, возможно для кого то оно и вкусное но это не масло а маргарин, да и недовес 100 г. я конечно не жалуюсь, Организатор сразу предупредил что не перевешивает но имейте в виду..... в общем закупкой очень не довольна!! :negative:
Аватар пользователя
Klavdiay
Населенный пункт: Нижний Тагил

Творог. Масло сливочн Творожные массы. Десерты. Повидло

Сообщение #6  katuxa1408 » 03 мар 2018, 17:36

Klavdiay писал(а):Доброго времени суток, сегодня получила заказ, Сыр Моцарелла 1кг 45% батон, оказалось совсем не то что заказывала, пришел Плавленный продукт с сыром"Fattoria"....печалька :cray: . Еще я заказала Масло сливочное 82,5% 1 кг. В отзывах читала что масло вкусное, возможно для кого то оно и вкусное но это не масло а маргарин, да и недовес 100 г. я конечно не жалуюсь, Организатор сразу предупредил что не перевешивает но имейте в виду..... в общем закупкой очень не довольна!! :negative:


плюсую Вам!
масло действительно отдает маргарином!!! это не масло со вкусом сливок, а именно маргарин
не советую брать тем кто предпочитает именно хорошее масло 82,5%, пахнет маргарином :negative: :negative: :negative: :negative: :negative:
жаль ваш коммент не увидела ранее, отказалась бы от заказа

не взвешивала правда, весов нет
Аватар пользователя
katuxa1408
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 14
Лев (1) Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Бриллиантовое перо (1) Популярный писатель (1)
Круглые сутки в сети (1) Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1)
Автоледи (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)

Творог. Масло сливочн Творожные массы. Десерты. Повидло

Сообщение #7  Колбаска » 21 мар 2018, 21:11

Согласна, никакое это не масло. Маргарин в чистом виде!! Больше не буду заказывать.
Аватар пользователя
Колбаска
Населенный пункт: Нижний Тагил

Творог. Масло сливочн Творожные массы. Десерты. Повидло

Сообщение #8  Жаннет » 03 фев 2019, 22:59

Присоединяюсь к большинству отзывов. Масло-не масло использовала его на стряпню вместо маргарина, сметану кот есть не стал (насторожило), творожный крем даже пробовать боюсь после прочтенных отзывов, теперь радуюсь, что в твороге отказали! (шутка). Аня скажите пожалуйста кто поставщик?
Аватар пользователя
Жаннет
Населенный пункт: Нижний Тагил

Творог. Масло сливочн Творожные массы. Десерты. Повидло

Сообщение #9  at1 » 03 фев 2019, 23:17

Жаннет писал(а):Присоединяюсь к большинству отзывов. Масло-не масло использовала его на стряпню вместо маргарина, сметану кот есть не стал (насторожило), творожный крем даже пробовать боюсь после прочтенных отзывов, теперь радуюсь, что в твороге отказали! (шутка). Аня скажите пожалуйста кто поставщик?


Добрый вечер! масло было Айсберг. Есть другое масло цена 420р кг плюс орг, в коробке 5 кг могут порезать. Есть по 20кг такое же.
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
at1
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 2
За доброту и отзывчивость (2)

Творог. Масло сливочн Творожные массы. Десерты. Повидло

Сообщение #10  Жаннет » 04 фев 2019, 23:03

Вы его пробовали оно лучьше, чем за 270?
Аватар пользователя
Жаннет
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо