садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

ПИКАНТО. Вся еда. Отзывы

ПИКАНТО. Вся еда. Отзывы

Сообщение #1  sima » 26 окт 2016, 01:11

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по продуктам из закупки Пиканто


:smile3: За подробные отзывы раздаю плюсики в репутацию.

:smile3: За самый подробный и вкусный отзыв с реальными фото разово снижу Вам оргсбор на 3% в 'этой закупке ah
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

ПИКАНТО. Вся еда. Отзывы

Сообщение #2  Dusena » 23 дек 2017, 19:57

Очень нравится эта закупка. Покупаю специи и приправы этого производителя не первый раз. Вкусные, ароматные. Приправы составлены очень хорошо. На самом деле для аромата в блюда достаточно указанной дозы. Перечислять какие мне нравятся бессмысленно, потому что все нравятся :yes3: .. И кстати мне не нужны никакие скидки за отзыв, потому что все равное буду заказывать :yahoo: ... P.S: а хмели-сунели и карри у Пиканто на мой взгляд составлены лучше чем у всех остальных )))
Аватар пользователя
Dusena
Населенный пункт: Нижний Тагил

ПИКАНТО. Вся еда. Отзывы

Сообщение #3  sima » 23 дек 2017, 20:10

Dusena писал(а):Очень нравится эта закупка. Покупаю специи и приправы этого производителя не первый раз. Вкусные, ароматные. Приправы составлены очень хорошо. На самом деле для аромата в блюда достаточно указанной дозы. Перечислять какие мне нравятся бессмысленно, потому что все нравятся :yes3: .. И кстати мне не нужны никакие скидки за отзыв, потому что все равное буду заказывать :yahoo: ... P.S: а хмели-сунели и карри у Пиканто на мой взгляд составлены лучше чем у всех остальных )))

За отзыв огромное спасибо! А скидку или приправу получить в подарок всегда приятно! noviygod-27
Кстати, на прошлый новый год, всем родственникам, я составила наборы из специй в подарок. dm_idet
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)


Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп