грунт леди брусян летс носки икра регион лук садовод крокс рени сл размеш элита милавиц чарутти конунг парфюм зоо салат висель смешные корей рыба индия семена непосед квин

Хвастики! Tasty coffe - для ценителей кофе!!!

Сообщение #1  NatashkaM » 27 окт 2016, 00:10

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке Tasty coffe

:smile3: За самый подробный и вкусный отзыв с реальными фото разово снижу Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Изображение
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение #2  NatashkaM » 27 окт 2016, 00:11

Dzhenis писал(а):Заказывала четыре вида кофе, все ароматизированные: Клубника со сливками 250гр, Карамель 250гр, Ирландский крем 250гр, Французская ваниль 250гр всё в зернах, цена у всех 172,8+орг19%. Цена замечательная. Упаковка с клапаном. После открытия запах классный, особенно клубника со сливками, вся квартира прям пахла))). Пила только пока клубнику со сливками, при помоле кофе пахнет уже меньше, в вареном запах всё равно есть, кофе вкусное :good: :good: :good: . Единственное, очень горчит, но это видемо я перемолотила сильно.
Спасибо большущее Наташе за эту закупку, я буду еще заказывать :th: ah
Изображение
Изображение
NatashkaM

Сообщение #3  NatashkaM » 27 окт 2016, 00:12

alena12 писал(а):Заказывала в этой закупочке ароматизированный кофе Карамель 250г цена 218р+19% орг и Капучино 250г цена 218р+19%орг кофе молотый за две упаковки вместе с оргом вышло 518рублей :smile3: Кофе очень вкусный, пока испробовали только капучино ну думаю карамель не чем не хуже, а запах просто сказка :smile3: Спасибо Наташе за закупочку буду участвовать еще, присоединяйтесь не пожалеете :smile3: Фото успела сделать только кофе с карамелью :smile3:
ИзображениеИзображение
Изображение
NatashkaM

Сообщение #4  ОльгаVS » 19 мар 2017, 18:21

Участвую в закупке «Tasty coffe - для ценителей кофе!!!» с марта 1915 года. Это была закупка №3. Сначала я заказала «Баварский шоколад», так до этого именно этот сорт я чаще всего покупала. Потом стала в каждой закупке добавлять новый сорт. С того времени я пью только кофе «Tasty coffe », не пропустила ни одной закупки, заказываю не менее 3-4 упаковок. Перед праздниками заказываю больше, так считаю, что это очень хороший подарок.
За 2 года я попробовала «Куба Альтура Лавадо», «Тирамису», « Куба Альтура Лавадо », «Гватемала Антигуа », « Эфиопия Иргачефф», «Эфиопия Харрар», « Баварский шоколад Марагоджип», «Сальвадор Пакамара», «Суматра Мандхеллинг».
С удовольствием пила все сорта кофе. Но моим любимым стал «Баварский шоколад Марагоджип», по сравнению с сортом «Баварский шоколад» он более насыщенный.
С нетерпением жду, когда придут последние заказы, я решила попробывать еще три новых «Гватемала Антигуа», «Гурме 100% Arabica», «Руанда Кабу».
Мой день начинается с кофе, благодаря кофе улучшается настроение. Спасибо, Наташа, Вам за это.
Как добавлять фотографию я не знаю. Пыталась, но не получилось.
ОльгаVS
Населенный пункт: Верхняя Салда

Сообщение #5  NatashkaM » 19 мар 2017, 19:57

ОльгаVS писал(а):Участвую в закупке «Tasty coffe - для ценителей кофе!!!» с марта 1915 года. Это была закупка №3. Сначала я заказала «Баварский шоколад», так до этого именно этот сорт я чаще всего покупала. Потом стала в каждой закупке добавлять новый сорт. С того времени я пью только кофе «Tasty coffe », не пропустила ни одной закупки, заказываю не менее 3-4 упаковок. Перед праздниками заказываю больше, так считаю, что это очень хороший подарок.
За 2 года я попробовала «Куба Альтура Лавадо», «Тирамису», « Куба Альтура Лавадо », «Гватемала Антигуа », « Эфиопия Иргачефф», «Эфиопия Харрар», « Баварский шоколад Марагоджип», «Сальвадор Пакамара», «Суматра Мандхеллинг».
С удовольствием пила все сорта кофе. Но моим любимым стал «Баварский шоколад Марагоджип», по сравнению с сортом «Баварский шоколад» он более насыщенный.
С нетерпением жду, когда придут последние заказы, я решила попробывать еще три новых «Гватемала Антигуа», «Гурме 100% Arabica», «Руанда Кабу».
Мой день начинается с кофе, благодаря кофе улучшается настроение. Спасибо, Наташа, Вам за это.
Как добавлять фотографию я не знаю. Пыталась, но не получилось.

Спасибо Вам за такой отзыв. С меня скидочка (только напомните) ah
Изображение
NatashkaM

Сообщение #6  Nataly6P » 13 авг 2017, 13:53

Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить организатора за такую прекрасную возможность приобрести любимый продукт! Обожаю кофе! Мой день начинается с чашки ароматного напитка! Наташенька! Вы - супер! У Вас я нашла то, что раньше покупала только в Екатеринбурге! Специально "гоняла" туда за кофе и весовым чаем. Сейчас я могу получить то, что мне нравится в Н.Тагиле! УРА!!!
Покупала кофе мой любимый Ирландский крем. Сначала взяла 250 г чтобы попробовать - тот ли это кофе. ТОТ!!! Купила 1 кг. (Фото попробую сделать чуть позже, пока что-то не вышло). В принципе, упаковка с логотипом компании одинаковая, только на ярлычке название соответствующее заказу. Поверьте мне - любителю кофе на слово! Кофе - обалденный!!!
Покупала зеленый чай Саусп порох (класс!!!). заваривается густой, терпкий, вкусный. Требуется совсем немного сухого продукта (буквально 2 большие щепотки на 0,5 л заварник). ЗДОРОВО!!! Листочки раскрываются, реально огромные! Вкус для ценителей зеленого чая - просто сказка! Пробовала также и черный ароматизированный чай Шоколад. Слушайте, реально ШОКОЛАД!!! Послевкусие сладостно-терпкое. Мужу очень понравился! Опять же Наточке СПАСИБО!!! Черный чай ароматизированный ягодный микс - для ценителей аромата фруктов и чайных напитков. Тоже очень понравился. Выпиваешь - будто со свежими фруктами. ЗДОРОВО!!! Сейчас заказала кофе Амаретто в зернах 1 кг вышло по цене с оргом 809 руб. Совсем недорого. Для сравнения покупала в Екате аналогичный кофе 1 кг по цене более 1000 руб. ЖДУ с нетерпением!!! Думаю - будет не хуже Ирландского крема.
В следующий закуп специально для мужа заказала черный чай Английский завтрак (он к нему привык) и еще "Князь Владимир" (оставлю один себе, и один подарю брату Владимиру на какой-нибудь ближайший праздник :new_russian: ) Думаю, что он будет доволен. Для себя, любимой, еще заказала зеленый чай Дыня карамель... ЖДУ!
Я - Ваш постоянный покупатель отныне. Получился у Вас целый клуб любителей кофе и чая! Организатору Наташеньке (к стати, тезка!) большой респект и уважуха!!!! h!y spsuper
Nataly
Nataly6P

Сообщение #7  NatashkaM » 13 авг 2017, 16:55

Nataly6P писал(а):Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить организатора за такую прекрасную возможность приобрести любимый продукт! Обожаю кофе! Мой день начинается с чашки ароматного напитка! Наташенька! Вы - супер! У Вас я нашла то, что раньше покупала только в Екатеринбурге! Специально "гоняла" туда за кофе и весовым чаем. Сейчас я могу получить то, что мне нравится в Н.Тагиле! УРА!!!
Покупала кофе мой любимый Ирландский крем. Сначала взяла 250 г чтобы попробовать - тот ли это кофе. ТОТ!!! Купила 1 кг. (Фото попробую сделать чуть позже, пока что-то не вышло). В принципе, упаковка с логотипом компании одинаковая, только на ярлычке название соответствующее заказу. Поверьте мне - любителю кофе на слово! Кофе - обалденный!!!
Покупала зеленый чай Саусп порох (класс!!!). заваривается густой, терпкий, вкусный. Требуется совсем немного сухого продукта (буквально 2 большие щепотки на 0,5 л заварник). ЗДОРОВО!!! Листочки раскрываются, реально огромные! Вкус для ценителей зеленого чая - просто сказка! Пробовала также и черный ароматизированный чай Шоколад. Слушайте, реально ШОКОЛАД!!! Послевкусие сладостно-терпкое. Мужу очень понравился! Опять же Наточке СПАСИБО!!! Черный чай ароматизированный ягодный микс - для ценителей аромата фруктов и чайных напитков. Тоже очень понравился. Выпиваешь - будто со свежими фруктами. ЗДОРОВО!!! Сейчас заказала кофе Амаретто в зернах 1 кг вышло по цене с оргом 809 руб. Совсем недорого. Для сравнения покупала в Екате аналогичный кофе 1 кг по цене более 1000 руб. ЖДУ с нетерпением!!! Думаю - будет не хуже Ирландского крема.
В следующий закуп специально для мужа заказала черный чай Английский завтрак (он к нему привык) и еще "Князь Владимир" (оставлю один себе, и один подарю брату Владимиру на какой-нибудь ближайший праздник :new_russian: ) Думаю, что он будет доволен. Для себя, любимой, еще заказала зеленый чай Дыня карамель... ЖДУ!
Я - Ваш постоянный покупатель отныне. Получился у Вас целый клуб любителей кофе и чая! Организатору Наташеньке (к стати, тезка!) большой респект и уважуха!!!! h!y spsuper

Спасибо Вам за такой отзыв. spasibo Так приятно читать, когда твоя работа доставляет кому-то удовольствие! ah Я, кстати, теперь тоже фанат этого кофе, хотя раньше кофе не пила вообще. Безумно люблю сорт Шоколадный апельсин, очень вкусный!
С меня Вам скидка (только обязательно напомните мне об этом)
Изображение
NatashkaM

Сообщение #8  Nataly6P » 13 авг 2017, 17:06

spasibo Еще раз всем здравствуйте. Прикладываю мои фото.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Nataly
Nataly6P

Сообщение #9  Nataly6P » 13 сен 2017, 22:41

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Получила свой заказ. Снова приятно! Зеленый дыня-карамель еще не пришел. Черный "Князь Владимир" - даже сухой продукт ароматом просто МАНИТ испробовать его! Рекомендую. Кто фанат черного чая, - явно то, что надо! князь - супер! Наточка, опять Вы на высоте! Быстро, качественно, достойно! СПАСИБО!!!!! Жду зеленый и добавлю фото! spsuper
Nataly
Nataly6P

Сообщение #10  NatashkaM » 13 сен 2017, 23:22

Nataly6P писал(а):Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Получила свой заказ. Снова приятно! Зеленый дыня-карамель еще не пришел. Черный "Князь Владимир" - даже сухой продукт ароматом просто МАНИТ испробовать его! Рекомендую. Кто фанат черного чая, - явно то, что надо! князь - супер! Наточка, опять Вы на высоте! Быстро, качественно, достойно! СПАСИБО!!!!! Жду зеленый и добавлю фото! spsuper

:hi_sm: И снова спасибо Вам за отзыв! spasibo
Я чаи уже многие попробовала. Из того, что помню :mosking: : Зеленый и черный Мохито, Улун молочный, зеленый дыня-карамель, черный Шоколад, Князь Владимир, фруктовые напитки - все вкусные! Очень хочу попробовать Вязаный чай.
Изображение
NatashkaM

Вернуться в Хвасты продуктов