бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

Хвастики! Tasty coffe - для ценителей кофе!!!

Хвастики! Tasty coffe - для ценителей кофе!!!

Сообщение #1  NatashkaM » 27 окт 2016, 00:10

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке Tasty coffe


:smile3: За самый подробный и вкусный отзыв с реальными фото разово снижу Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики! Tasty coffe - для ценителей кофе!!!

Сообщение #2  NatashkaM » 27 окт 2016, 00:11

Dzhenis писал(а):Заказывала четыре вида кофе, все ароматизированные: Клубника со сливками 250гр, Карамель 250гр, Ирландский крем 250гр, Французская ваниль 250гр всё в зернах, цена у всех 172,8+орг19%. Цена замечательная. Упаковка с клапаном. После открытия запах классный, особенно клубника со сливками, вся квартира прям пахла))). Пила только пока клубнику со сливками, при помоле кофе пахнет уже меньше, в вареном запах всё равно есть, кофе вкусное :good: :good: :good: . Единственное, очень горчит, но это видемо я перемолотила сильно.
Спасибо большущее Наташе за эту закупку, я буду еще заказывать :th: ah
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики! Tasty coffe - для ценителей кофе!!!

Сообщение #3  NatashkaM » 27 окт 2016, 00:12

alena12 писал(а):Заказывала в этой закупочке ароматизированный кофе Карамель 250г цена 218р+19% орг и Капучино 250г цена 218р+19%орг кофе молотый за две упаковки вместе с оргом вышло 518рублей :smile3: Кофе очень вкусный, пока испробовали только капучино ну думаю карамель не чем не хуже, а запах просто сказка :smile3: Спасибо Наташе за закупочку буду участвовать еще, присоединяйтесь не пожалеете :smile3: Фото успела сделать только кофе с карамелью :smile3:
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики! Tasty coffe - для ценителей кофе!!!

Сообщение #4  ОльгаVS » 19 мар 2017, 18:21

Участвую в закупке «Tasty coffe - для ценителей кофе!!!» с марта 1915 года. Это была закупка №3. Сначала я заказала «Баварский шоколад», так до этого именно этот сорт я чаще всего покупала. Потом стала в каждой закупке добавлять новый сорт. С того времени я пью только кофе «Tasty coffe », не пропустила ни одной закупки, заказываю не менее 3-4 упаковок. Перед праздниками заказываю больше, так считаю, что это очень хороший подарок.
За 2 года я попробовала «Куба Альтура Лавадо», «Тирамису», « Куба Альтура Лавадо », «Гватемала Антигуа », « Эфиопия Иргачефф», «Эфиопия Харрар», « Баварский шоколад Марагоджип», «Сальвадор Пакамара», «Суматра Мандхеллинг».
С удовольствием пила все сорта кофе. Но моим любимым стал «Баварский шоколад Марагоджип», по сравнению с сортом «Баварский шоколад» он более насыщенный.
С нетерпением жду, когда придут последние заказы, я решила попробывать еще три новых «Гватемала Антигуа», «Гурме 100% Arabica», «Руанда Кабу».
Мой день начинается с кофе, благодаря кофе улучшается настроение. Спасибо, Наташа, Вам за это.
Как добавлять фотографию я не знаю. Пыталась, но не получилось.
Аватар пользователя
ОльгаVS
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики! Tasty coffe - для ценителей кофе!!!

Сообщение #5  NatashkaM » 19 мар 2017, 19:57

ОльгаVS писал(а):Участвую в закупке «Tasty coffe - для ценителей кофе!!!» с марта 1915 года. Это была закупка №3. Сначала я заказала «Баварский шоколад», так до этого именно этот сорт я чаще всего покупала. Потом стала в каждой закупке добавлять новый сорт. С того времени я пью только кофе «Tasty coffe », не пропустила ни одной закупки, заказываю не менее 3-4 упаковок. Перед праздниками заказываю больше, так считаю, что это очень хороший подарок.
За 2 года я попробовала «Куба Альтура Лавадо», «Тирамису», « Куба Альтура Лавадо », «Гватемала Антигуа », « Эфиопия Иргачефф», «Эфиопия Харрар», « Баварский шоколад Марагоджип», «Сальвадор Пакамара», «Суматра Мандхеллинг».
С удовольствием пила все сорта кофе. Но моим любимым стал «Баварский шоколад Марагоджип», по сравнению с сортом «Баварский шоколад» он более насыщенный.
С нетерпением жду, когда придут последние заказы, я решила попробывать еще три новых «Гватемала Антигуа», «Гурме 100% Arabica», «Руанда Кабу».
Мой день начинается с кофе, благодаря кофе улучшается настроение. Спасибо, Наташа, Вам за это.
Как добавлять фотографию я не знаю. Пыталась, но не получилось.

Спасибо Вам за такой отзыв. С меня скидочка (только напомните) ah
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики! Tasty coffe - для ценителей кофе!!!

Сообщение #6  Nataly6P » 13 авг 2017, 13:53

Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить организатора за такую прекрасную возможность приобрести любимый продукт! Обожаю кофе! Мой день начинается с чашки ароматного напитка! Наташенька! Вы - супер! У Вас я нашла то, что раньше покупала только в Екатеринбурге! Специально "гоняла" туда за кофе и весовым чаем. Сейчас я могу получить то, что мне нравится в Н.Тагиле! УРА!!!
Покупала кофе мой любимый Ирландский крем. Сначала взяла 250 г чтобы попробовать - тот ли это кофе. ТОТ!!! Купила 1 кг. (Фото попробую сделать чуть позже, пока что-то не вышло). В принципе, упаковка с логотипом компании одинаковая, только на ярлычке название соответствующее заказу. Поверьте мне - любителю кофе на слово! Кофе - обалденный!!!
Покупала зеленый чай Саусп порох (класс!!!). заваривается густой, терпкий, вкусный. Требуется совсем немного сухого продукта (буквально 2 большие щепотки на 0,5 л заварник). ЗДОРОВО!!! Листочки раскрываются, реально огромные! Вкус для ценителей зеленого чая - просто сказка! Пробовала также и черный ароматизированный чай Шоколад. Слушайте, реально ШОКОЛАД!!! Послевкусие сладостно-терпкое. Мужу очень понравился! Опять же Наточке СПАСИБО!!! Черный чай ароматизированный ягодный микс - для ценителей аромата фруктов и чайных напитков. Тоже очень понравился. Выпиваешь - будто со свежими фруктами. ЗДОРОВО!!! Сейчас заказала кофе Амаретто в зернах 1 кг вышло по цене с оргом 809 руб. Совсем недорого. Для сравнения покупала в Екате аналогичный кофе 1 кг по цене более 1000 руб. ЖДУ с нетерпением!!! Думаю - будет не хуже Ирландского крема.
В следующий закуп специально для мужа заказала черный чай Английский завтрак (он к нему привык) и еще "Князь Владимир" (оставлю один себе, и один подарю брату Владимиру на какой-нибудь ближайший праздник :new_russian: ) Думаю, что он будет доволен. Для себя, любимой, еще заказала зеленый чай Дыня карамель... ЖДУ!
Я - Ваш постоянный покупатель отныне. Получился у Вас целый клуб любителей кофе и чая! Организатору Наташеньке (к стати, тезка!) большой респект и уважуха!!!! h!y spsuper
Nataly
Аватар пользователя
Nataly6P
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики! Tasty coffe - для ценителей кофе!!!

Сообщение #7  NatashkaM » 13 авг 2017, 16:55

Nataly6P писал(а):Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить организатора за такую прекрасную возможность приобрести любимый продукт! Обожаю кофе! Мой день начинается с чашки ароматного напитка! Наташенька! Вы - супер! У Вас я нашла то, что раньше покупала только в Екатеринбурге! Специально "гоняла" туда за кофе и весовым чаем. Сейчас я могу получить то, что мне нравится в Н.Тагиле! УРА!!!
Покупала кофе мой любимый Ирландский крем. Сначала взяла 250 г чтобы попробовать - тот ли это кофе. ТОТ!!! Купила 1 кг. (Фото попробую сделать чуть позже, пока что-то не вышло). В принципе, упаковка с логотипом компании одинаковая, только на ярлычке название соответствующее заказу. Поверьте мне - любителю кофе на слово! Кофе - обалденный!!!
Покупала зеленый чай Саусп порох (класс!!!). заваривается густой, терпкий, вкусный. Требуется совсем немного сухого продукта (буквально 2 большие щепотки на 0,5 л заварник). ЗДОРОВО!!! Листочки раскрываются, реально огромные! Вкус для ценителей зеленого чая - просто сказка! Пробовала также и черный ароматизированный чай Шоколад. Слушайте, реально ШОКОЛАД!!! Послевкусие сладостно-терпкое. Мужу очень понравился! Опять же Наточке СПАСИБО!!! Черный чай ароматизированный ягодный микс - для ценителей аромата фруктов и чайных напитков. Тоже очень понравился. Выпиваешь - будто со свежими фруктами. ЗДОРОВО!!! Сейчас заказала кофе Амаретто в зернах 1 кг вышло по цене с оргом 809 руб. Совсем недорого. Для сравнения покупала в Екате аналогичный кофе 1 кг по цене более 1000 руб. ЖДУ с нетерпением!!! Думаю - будет не хуже Ирландского крема.
В следующий закуп специально для мужа заказала черный чай Английский завтрак (он к нему привык) и еще "Князь Владимир" (оставлю один себе, и один подарю брату Владимиру на какой-нибудь ближайший праздник :new_russian: ) Думаю, что он будет доволен. Для себя, любимой, еще заказала зеленый чай Дыня карамель... ЖДУ!
Я - Ваш постоянный покупатель отныне. Получился у Вас целый клуб любителей кофе и чая! Организатору Наташеньке (к стати, тезка!) большой респект и уважуха!!!! h!y spsuper

Спасибо Вам за такой отзыв. spasibo Так приятно читать, когда твоя работа доставляет кому-то удовольствие! ah Я, кстати, теперь тоже фанат этого кофе, хотя раньше кофе не пила вообще. Безумно люблю сорт Шоколадный апельсин, очень вкусный!
С меня Вам скидка (только обязательно напомните мне об этом)
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики! Tasty coffe - для ценителей кофе!!!

Сообщение #8  Nataly6P » 13 авг 2017, 17:06

spasibo Еще раз всем здравствуйте. Прикладываю мои фото.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Nataly
Аватар пользователя
Nataly6P
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики! Tasty coffe - для ценителей кофе!!!

Сообщение #9  Nataly6P » 13 сен 2017, 22:41

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Получила свой заказ. Снова приятно! Зеленый дыня-карамель еще не пришел. Черный "Князь Владимир" - даже сухой продукт ароматом просто МАНИТ испробовать его! Рекомендую. Кто фанат черного чая, - явно то, что надо! князь - супер! Наточка, опять Вы на высоте! Быстро, качественно, достойно! СПАСИБО!!!!! Жду зеленый и добавлю фото! spsuper
Nataly
Аватар пользователя
Nataly6P
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики! Tasty coffe - для ценителей кофе!!!

Сообщение #10  NatashkaM » 13 сен 2017, 23:22

Nataly6P писал(а):Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Получила свой заказ. Снова приятно! Зеленый дыня-карамель еще не пришел. Черный "Князь Владимир" - даже сухой продукт ароматом просто МАНИТ испробовать его! Рекомендую. Кто фанат черного чая, - явно то, что надо! князь - супер! Наточка, опять Вы на высоте! Быстро, качественно, достойно! СПАСИБО!!!!! Жду зеленый и добавлю фото! spsuper

:hi_sm: И снова спасибо Вам за отзыв! spasibo
Я чаи уже многие попробовала. Из того, что помню :mosking: : Зеленый и черный Мохито, Улун молочный, зеленый дыня-карамель, черный Шоколад, Князь Владимир, фруктовые напитки - все вкусные! Очень хочу попробовать Вязаный чай.
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)


Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди