профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Шоколадные крем-пасты Grashoff. Хвастики

Шоколадные крем-пасты Grashoff. Хвастики

Сообщение #1  oldertuz » 28 окт 2016, 15:59

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по продукции из закупки «Grashoff»

Если Вы являетесь обладателем продукции данного бренда, пожалуйста, поделитесь общими впечатлениями и оставьте свой отзыв о вкусовых качествах.

:smile3: За подробные отзывы раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Вашей вкусняшки от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Аватар пользователя
oldertuz
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 14
Водолей (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Гений СП (1) Любимый участник СП (2) За доброту и отзывчивость (2)
Выручалочка (1) Бриллиант хвастов (1) Худею (1)
Люблю кошек (1) Люблю собак (1) Валентинка - поцелуй (1)

Шоколадные крем-пасты Grashoff. Хвастики

Сообщение #2  Мария1976 » 08 ноя 2016, 23:19

Добрый день!
понравились пасты-черный шоколад с сицилийским апельсином, spsuper :drinks: v^a: белый шоколад с каппучино. :yahoo:
НЕ понравилась - черный шоколад с мятой. Мятой пахнет сильно-натурально, аж холодит. Впечатление, что ешь зубную пасту. :nea: :nea:
spasibo h!y
Аватар пользователя
Мария1976
Населенный пункт: Нижний Тагил

Шоколадные крем-пасты Grashoff. Хвастики

Сообщение #3  Ольга4 » 15 ноя 2016, 15:15

Шоколадня паста - ум отъешь! :good: :good: :good: Никогда еще я не любила белый шоколад так как в этой закупке!!! Да, баночки немного маловаты (примерно как самая маленькая нутелла мне показалось по объему), из-за чего цена кажется великоватой. Но! Содержимое великолепно и оно того стоит :swoon: spsuper Нежная, тает во рту, разнообразие вкусов, так и хочется сразу слопать всё  :blush2: Из того, что пробовала, больше всего поравился белый шоколад с фисташками и миндалем и с орешками макадамия (сааамый сладкий)). Белый шоколад с малиной - присутствует небольшая кислинка, а малинка кусочками похожа на хрустящие кукурузные шарики (знаете, бывают такие йогурты). Однако, молочный шоколад с орешками почему-то не так впечатлил как белый. И еще, я не поклонник темного шоколада, но почему-то мне кажется, что это тоже дикая вкуснотища...Думаю, отличный подарок сладкоежке или себе любимой :yes3:
Moldiv_1479215676597.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Ольга4
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Конкурс мемов-2016 (1) Фанат СП (1)


Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо