садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

Все любят "Мираторг" Отзывы

Все любят "Мираторг" Отзывы

Сообщение #1  at1 » 10 дек 2016, 22:45

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по продукции из закупки "Все любят "Мираторг"
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
at1
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 2
За доброту и отзывчивость (2)

Все любят "Мираторг" Отзывы

Сообщение #2  sonyafit » 06 июн 2018, 20:55

Добрый вечер, сегодня находясь второй день в отпуске,решили выбраться на дачу и полакомиться своим заказом Колбаски из мяса птицы для гриля Острые с/м ЛОТОК 400г*12 (4,8кг) МИРАТОРГ ООО "Брянский Бройлер" РОССИЯ. Но отдых был испорчен, так как данный продукт имел такой стойкий запах кислятины, при жарке на мангале он ещё больше усиливался, я даже запретила есть эти чудо колбаски дочери 5 лет, во избежание отравления. Лучше наверное такие вещи брать в магазине, хоть предъявить есть кому
Аватар пользователя
sonyafit
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Все любят "Мираторг" Отзывы

Сообщение #3  romanowa84 » 12 июн 2018, 13:10

Я заказывала Колбаски из мяса птицы для гриля Шашлычные с/м ЛОТОК 400г*12 (4,8кг) МИРАТОРГ ООО "Брянский Бройлер" РОССИЯ. На упаковке срок годности был указан небольшой, как для охлажденной продукции (что то типа 25 мая - 4 июня). Я забирала колбаски в ЦР 01.06.2018, мне выдали замороженые колбаски. Еще в тот момент я засомневалась: продукцию я заказывала заморозку, а мне дали охлажденку, неизвестно когда замороженную. Я не стала тогда заморачиваться по этому поводу, понадеявшись на добросовестность поставщика и организатора, и убрала колбаски в морозилку. Вчера мы хотели на гриле поджарить колбаски (2 упаковки), как только открыли упаковку смутил странный кисловатый запах, и чем дальше размораживалась продукция, тем больше появлялся своеобразный запах испорченной курицы.
Я не знаю как решать этот вопрос, денег я и не надеюсь вернуть, испорченное настроение тоже не исправить. Просто на будущее - лучше купить в магазине, чем в этой закупке.
Аватар пользователя
romanowa84
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп