профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы о продуктах фирмы ПАРЕНКИ !

Ваши мнения, пожелания и советы Организатору.

Отзывы о продуктах фирмы ПАРЕНКИ !

Сообщение #1  Заботливая МаМа » 27 янв 2017, 20:59

Уважаемые Участники :good:

Прошу Вас поделиться своими отзывами о
полезных продуктах фирмы ООО ПАРЕНКИ
из закупки «Паренки-вкусные и полезные лакомства из овощей.»
Аватар пользователя
Заботливая МаМа
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы о продуктах фирмы ПАРЕНКИ !

Сообщение #2  Kitten » 12 мар 2017, 15:59

Морковь жестковата, а бразильский орех был не очень свежий. Но кешью и пекан понравились. Орехи буду брать ещё. Спасибо Организатору!
Последний раз редактировалось Kitten 27 мар 2017, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
spasibo
Аватар пользователя
Kitten
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы о продуктах фирмы ПАРЕНКИ !

Сообщение #3  Заботливая МаМа » 13 мар 2017, 00:28

Морковь изготовлена по рецепту. И это все таки цукат. А про орех не скажу, возможно упаковка повредилась во время транспортировки. Извините, если, что то Вам не понравилось. В следующий раз постараюсь запаковывать тщательнее. А по сроку хранения выложу информацию на форуме. На шве стоит дата фасовки.
spasibo за отзыв)
Аватар пользователя
Заботливая МаМа
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы о продуктах фирмы ПАРЕНКИ !

Сообщение #4  Liliya4 » 28 мар 2017, 18:03

spasibo Организатору за закупку h!y
Брала груша сушеная и урюк сахарный качество хорошее, а самое важное груша как на картинке ребенок пытался за раз умять все полкило.
:th:
В выходные доступа в интернет нет.
Аватар пользователя
Liliya4
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы о продуктах фирмы ПАРЕНКИ !

Сообщение #5  Заботливая МаМа » 12 апр 2017, 22:41

Спасибо Вам за Ваш отзыв)) h!y
Аватар пользователя
Заботливая МаМа
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы о продуктах фирмы ПАРЕНКИ !

Сообщение #6  ЗаяЦ » 13 апр 2017, 19:24

:hi_sm:
Участвую второй раз в закупке.
Первый раз взяла цукаты, изюм, орехи (фундук, миндаль, абрикосовая косточка). Фундук слегка подвел, попадались невкусные орешки. Но в целом впечатление мегаположительное! Все свежее, вкусное. Общий объем вышел 2 кг и мы это съели на 1,5 недели! :dance4: Так вкусно! Насчет цены могу сказать, что покупать смесь из аналогичных орехов/цукатов в магазине выйдет, может, и не намного дороже, но то, что качество отстой - 100%. Знаем, пробовали.
Во второй закупке заказала чернослив, финик, сушеную дыню. Дыня разочаровала. То ли мы не привыкшие есть такое, то ли еще что-то... В общем, не знаю теперь куда ее деть. А финики и чернослив выше всяких похвал. Я привыкла, что в магазине чернослив всегда сухой, его есть просто невозможно. От того я не очень люблю всякого рода сухофрукты. Здесь же он сочный, свежий.. В общем я довольна!
spasibo
Аватар пользователя
ЗаяЦ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Пиар агент (1)

Отзывы о продуктах фирмы ПАРЕНКИ !

Сообщение #7  Заботливая МаМа » 13 апр 2017, 22:17

Спасибо за отзыв очень приятно)) дыня просто мне кажется приторно сладкая. Попробуйте пастилу. Мне очень понравилась. Кислинькая. Я брала себе из кизила.))
Еще раз спасибо за оценку работы!
Аватар пользователя
Заботливая МаМа
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы о продуктах фирмы ПАРЕНКИ !

Сообщение #8  Ольга76 » 29 авг 2017, 12:04

Здр! Брала грецкие орехи, миндаль , паренки и семечки для жарки. Орехи чистые, крупные, свежие. Морковка очень понравилась, но попался один пакетик с очень жесткой морковкой, еле съела. Из тех пакетиков, один был такой - жесткий. Семечки крупные, но много гнилых, на четверть примерно. К тому же семечки были заражены долгоносиком. Случайно заметила, так бы крупы заразились, т к Храню семечки и орехи вместе с крупами
Изображение
Мой пристрой. Женская и детская одежда, косметика и аксессуары. Много детского белья!
Приму в дар вещи на девочку р 110 в хорошем состоянии. спасибо
Аватар пользователя
Ольга76
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Доброе сердце (1)

Отзывы о продуктах фирмы ПАРЕНКИ !

Сообщение #9  Ольга76 » 29 авг 2017, 12:05

Ольга76 писал(а):Здр! Брала грецкие орехи, миндаль , паренки и семечки для жарки. Орехи чистые, крупные, свежие. Морковка очень понравилась, но попался один пакетик с очень жесткой морковкой, еле съела. Из трех пакетиков, один был такой - жесткий. Семечки крупные, но много гнилых, на четверть примерно. К тому же семечки были заражены долгоносиком. Случайно заметила, так бы крупы заразились, т к Храню семечки и орехи вместе с крупами. А дыня на любителя, мне понравилась
Изображение
Мой пристрой. Женская и детская одежда, косметика и аксессуары. Много детского белья!
Приму в дар вещи на девочку р 110 в хорошем состоянии. спасибо
Аватар пользователя
Ольга76
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Доброе сердце (1)


Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо