профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ВСЕ для Роллов

ВСЕ для Роллов

Сообщение #31  Evgenia-vs » 08 окт 2015, 15:43

Покупала Водоросли Нори-Голд (50 листов). стоимость 214 р. + 19% орг.= 255 р. Упаковка большая с застежкой молнией, удобно открывать, закрывать и хранить! А главное качественно и недорого!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
spasibo
Аватар пользователя
Evgenia-vs
Населенный пункт: Верхняя Салда

ВСЕ для Роллов

Сообщение #32  янчик35 » 04 ноя 2015, 02:05

Постоянно заказывая соевый соус, в этот раз заказала такой: Соус соевый Премиум " Дункан" 1л. РОССИЯ цена 69р + орг.сбор 18.00. соус мне понравился, в основном заправляю им салаты и мариную курочку. Уходит на ура. Спасибо за закупку.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ПО ВЫХОДНЫМ НАХОЖУСЬ ЗА ГОРОДОМ, ПРОШУ НЕ ТЕРЯТЬ,ПО ПРИЕЗДУ ВСЕ ОПЛАЧУ.
Аватар пользователя
янчик35
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Близнецы (1) Полный комплект (1) Фанат СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Садовод-огородник (1)
Автоледи (1) Студент (1) Люблю кошек (1)
Люблю собак (1)

ВСЕ для Роллов

Сообщение #33  Малинка » 04 ноя 2015, 10:23

Спасибо за хвастики))
я соусом мариную и мясо чуть чуть,тоже очень вкусно Mauridia_21
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

ВСЕ для Роллов

Сообщение #34  Ольга4 » 14 ноя 2015, 18:11

Получила чизкейк Нью-Йорк с малиной Десерт Фэнтази (812 + орг), чизкейк Нью-Йорк Ореховый Чизберри (955 + орг), мороженое банан Dolce Latte 3кг :angel: (840 + орг), 2 топпинга от dolce rossa (229 и 235 + орг) орех и лесная ягода и самое главное! манго (дольки) в сиропе AROY-D (86,91 + орг). По порядку.
Чизкейки оба понравились.В ореховом орехов много (лепестки), но не сильно то он орехами "пахнет" :smile3: Впрочем ела такой в кафе, представляла, что беру (к слову сказать в кафе кусочек стоит 130 руб. А тут их аж 16 вроде). Малиновый немножко поприторней и тоже очень вкусный. За такую цену отлично! Главное - не съесть все сразу :acute: :pooh_birth_day:
Мороженное. Расстаяли все 3 кг пока везла домой (путь не близкий - 60км). Немного утекло из контейнера. В морозилке все благополучно заморозилось обратно. На вкус...ну пойдет.
Топпинги вкусненькие, как добавка к мороженному или блинчикам самое то.
Про манго в сиропе! Т.к. летала я в Тайланд и получала фруктовые подарки из Израиля, знаю я как вкусен настоящий Спелый! манго (а не то, что продают в супермаркетах на полках). Да и ананасы в банках мне тоже нравятся. Ну и что, думаю, ну будет манго слаще, ничего страшного. Открыла, такая, банку в предвкушении унестись к теплым берегам :beach:. А там такие вожделенные красивые оранжевые дольки. А на вкус... Представьте себе консервированые помидоры в сладком маринаде. И даже маринад то не сладкий. Вообще не манго!!! a`` Совершенно! Даже намека нет. Даже запаха. Даже чуть-чуть. Грусть, печаль..А так хотелось.. :cray: Но это тайцы, что с них взять :smile3: , все у них не по-русски :russian:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Ольга4
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Конкурс мемов-2016 (1) Фанат СП (1)

ВСЕ для Роллов

Сообщение #35  Малинка » 22 ноя 2015, 16:00

спасибо за хвастик
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

ВСЕ для Роллов

Сообщение #36  Любимка_Неба » 23 дек 2015, 19:20

Взяла на пробу Тирамису по рекомендации. Это ужас.. ни чизкейк, ни тирамису.. а непонятно что.... Тяжелый, жирный, невкусный. От вкуса Тирамису одно название. Пробовало нас 5 человек, всем единодушно не понравилось. :bad:

А состав...мама дорогая... :;
А знакомой брала Трюфельный торт. Ей понравился.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Любимка_Неба
Населенный пункт: Нижний Тагил

ВСЕ для Роллов

Сообщение #37  Малинка » 23 дек 2015, 20:27

очень жаль что Вам не понравился торт
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

ВСЕ для Роллов

Сообщение #38  IMB » 01 янв 2016, 16:03

Покупала Чизкейк Нью-Йорк классический Престиж 1,47кг (12 кусков) Россия. В принципе мне понравился. Мы брали тортик не на одну семью,
разделили. Очень сытный, одной семьей, наверное, не справиться съесть. У меня и дочь и муж отказались. Так что все таки на любителя.
Кусочки не были отделены бумажками, просто разрезаны.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
IMB
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Лев (1) Мама двух девочек (1) Я люблю этот сайт! (1)

ВСЕ для Роллов

Сообщение #39  IMB » 01 янв 2016, 16:07

Еще брала мороженое фисташковое Дольче Латте (Россия) 3 кг.
Мороженое понравилось, буду брать еще другие виды.
Спасибо, Люба!
Аватар пользователя
IMB
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Лев (1) Мама двух девочек (1) Я люблю этот сайт! (1)

ВСЕ для Роллов

Сообщение #40  Малинка » 06 янв 2016, 19:41

IMB писал(а):Покупала Чизкейк Нью-Йорк классический Престиж 1,47кг (12 кусков) Россия. В принципе мне понравился. Мы брали тортик не на одну семью,
разделили. Очень сытный, одной семьей, наверное, не справиться съесть. У меня и дочь и муж отказались. Так что все таки на любителя.
Кусочки не были отделены бумажками, просто разрезаны.

spasibo
кусочки отделены точно у фирмы Чизберри,у фирмы Престиж видать нет
IMB писал(а):Еще брала мороженое фисташковое Дольче Латте (Россия) 3 кг.
Мороженое понравилось, буду брать еще другие виды.
Спасибо, Люба!

Жду Вас в закупке h!y
напомните сделать скидку за хвастик)!
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

ВСЕ для Роллов

Сообщение #41  EleШa » 24 апр 2016, 18:00

Люба, spasibo большое за вкуснющий кунжут Mauridia_21 Mauridia_21 . Который раз уже его заказываю - красивый, золотистый, а как пакет вскрываешь - так аромат на всю кухню. Я правда не роллы делаю с ним, а хлеб пеку. А еще очень вкусный соевый соус Сен Сой, а также масло оливковое. Масло вообще пришло в такой красивенной коробке, что можно даже в подарок кому-нибудь дарить))) И вкусное конечно, не сравнить с тем, что в наших магазинах продается (тем более за такую цену ~300 руб.). В общем я в восторге от закупки! spsuper
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
EleШa
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Наряжаем ёлочку! (1) Первая покупка (1) Валентинка - поцелуй (1)

ВСЕ для Роллов

Сообщение #42  Na2sya » 24 апр 2016, 18:23

EleШa писал(а):Люба, spasibo большое за вкуснющий кунжут Mauridia_21 Mauridia_21 . Который раз уже его заказываю - красивый, золотистый, а как пакет вскрываешь - так аромат на всю кухню. Я правда не роллы делаю с ним, а хлеб пеку. А еще очень вкусный соевый соус Сен Сой, а также масло оливковое. Масло вообще пришло в такой красивенной коробке, что можно даже в подарок кому-нибудь дарить))) И вкусное конечно, не сравнить с тем, что в наших магазинах продается (тем более за такую цену ~300 руб.). В общем я в восторге от закупки! spsuper

А какое именно масло заказывали?
Аватар пользователя
Na2sya
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Мастер СП (1) Валентинка - поцелуй (1)

ВСЕ для Роллов

Сообщение #43  EleШa » 24 апр 2016, 18:30

Na2sya писал(а):
EleШa писал(а):Люба, spasibo большое за вкуснющий кунжут Mauridia_21 Mauridia_21 . Который раз уже его заказываю - красивый, золотистый, а как пакет вскрываешь - так аромат на всю кухню. Я правда не роллы делаю с ним, а хлеб пеку. А еще очень вкусный соевый соус Сен Сой, а также масло оливковое. Масло вообще пришло в такой красивенной коробке, что можно даже в подарок кому-нибудь дарить))) И вкусное конечно, не сравнить с тем, что в наших магазинах продается (тем более за такую цену ~300 руб.). В общем я в восторге от закупки! spsuper

А какое именно масло заказывали?

Вот это sp/catalog.php?catalog_id=76069&item_id=3452143. Но пришло тогда другое - то, которое на фото (по той же цене). Я сейчас правда его в каталогах найти не могу. а так масло отменное - нам как-то привозили масло оливковое из Греции - так вот это нисколько ему не уступает по вкусу.
Аватар пользователя
EleШa
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Наряжаем ёлочку! (1) Первая покупка (1) Валентинка - поцелуй (1)

ВСЕ для Роллов

Сообщение #44  Малинка » 24 апр 2016, 18:54

EleШa писал(а):
Na2sya писал(а):
EleШa писал(а):Люба, spasibo большое за вкуснющий кунжут Mauridia_21 Mauridia_21 . Который раз уже его заказываю - красивый, золотистый, а как пакет вскрываешь - так аромат на всю кухню. Я правда не роллы делаю с ним, а хлеб пеку. А еще очень вкусный соевый соус Сен Сой, а также масло оливковое. Масло вообще пришло в такой красивенной коробке, что можно даже в подарок кому-нибудь дарить))) И вкусное конечно, не сравнить с тем, что в наших магазинах продается (тем более за такую цену ~300 руб.). В общем я в восторге от закупки! spsuper

А какое именно масло заказывали?

Вот это sp/catalog.php?catalog_id=76069&item_id=3452143. Но пришло тогда другое - то, которое на фото (по той же цене). Я сейчас правда его в каталогах найти не могу. а так масло отменное - нам как-то привозили масло оливковое из Греции - так вот это нисколько ему не уступает по вкусу.

спасибо за отзыв если надо я могу у менеджера по картинке спросить что за масло, обычно заказывают к примеру экстра верджин стекло, там вроде не 1 литр, а 750 мл?
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

ВСЕ для Роллов

Сообщение #45  EleШa » 24 апр 2016, 21:34

Да, 750 мл. Узнай пожалуйста)) А то я бутылку уже прикончила и выбросила, пока что другое купила. А если появится это, то снова его закажу)). h!y
Аватар пользователя
EleШa
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Наряжаем ёлочку! (1) Первая покупка (1) Валентинка - поцелуй (1)

Пред.След.

Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо