садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

ВСЕ для Роллов

ВСЕ для Роллов

Сообщение #46  leksa555 » 27 июн 2016, 19:44

Прочитала отзыв про торт Тирамису- жаль очень что не понравился...может быть недоразморозили ...поэтому тяжелый показался...

Лично я заказывала его два раза. Оба раза был вкуснячий до пищанья за ушами))) Мамы просто в восторге...если его правильно часа на 2-4 в холодильник, а потом кушать, то он прям шикарный, легкий воздушный, но очень! сытный))
Аватар пользователя
leksa555
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 8
За участие в конкурсе (1) Участнице фотоконкурса (1) Наряжаем ёлочку! (1)
Мама двух мальчиков (1) За рождение ребенка (1) Виртуоз СП (1)
Любимый участник СП (1) Идеальная хозяйка (1)

ВСЕ для Роллов

Сообщение #47  Малинка » 28 июн 2016, 09:12

Спасибо за отзыв Тирамису мне очень понравился,брали 3 раза,все остались довольны
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

ВСЕ для Роллов

Сообщение #48  Жаннет » 02 дек 2016, 19:34

Купила Сыр Моцарелла в рассоле Каза Италия мини 45%, 125, забрала его из ЦР 01.12.16., а годен он до 03.12.2016. Причем из ЦР забрала его очень быстро он там 1или 2 дня всего пролежал. Конечно недовольна такой "свежестью".
Аватар пользователя
Жаннет
Населенный пункт: Нижний Тагил

ВСЕ для Роллов

Сообщение #49  НатаЯ » 03 мар 2017, 12:15

в декабре заказывала Сыр сливочно-творожный "Калифорния" 65%, 2,2 кг. Россия - был отличный, вкусный. в феврале заказала его же - перемороженный, крупинчатый, даже в салате отвратителен.
Аватар пользователя
НатаЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил

ВСЕ для Роллов

Сообщение #50  Малинка » 03 мар 2017, 12:59

Добрый день почему сразу не написали в ЛС или не позвонили, можно было сделать претензию.
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

ВСЕ для Роллов

Сообщение #51  pearlofsky » 07 ноя 2017, 22:40

Заказывала лосось подкопчёный. Люба, спасибо огромное! Рыба просто spsuper Свежая, очень вкусная, жирная! По весу вышло 2,158кг, цена с оргом вышла 2748р. Рыба пришла замороженная в вакууме, отрезала хвост, оттаяла немного и всё готово! Люба, спасибо, что отвечали на все мои вопросы и развеяли все мои сомнения на счёт качества рыбы! В магазине сложно найти сейчас свежую рыбу, поэтому к праздникам, да и просто побаловать себя, всем рекомендую! На фото, рыба замороженная, правда я её уже порезала на порции и один кусок уже не удержались и съели! В размороженном состоянии вид намного красивее! spasibo spasibo spasibo
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
pearlofsky
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 10
Скорпион (1) Мама мальчика (1) Мастер СП (1)
За преданность (1) Синее перо (1) Я люблю этот сайт! (1)
Счастливы вместе (1) Свой домик (1) Садовод-огородник (1)
Люблю кошек (1)

ВСЕ для Роллов

Сообщение #52  Малинка » 08 ноя 2017, 21:01

:hi_sm: спасибо за такой отзыв, рыбка очень вкусная , брали себе на праздник не раз
с меня скидка в закупке Mauridia_21
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

ВСЕ для Роллов

Сообщение #53  Dimon » 11 сен 2018, 11:25

Всем Здравствуйте. Спасибо Организатору за такую чудесную вкусную закупку. Заказывала КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ Снежный краб имитация Код: Ч0000000284 - это что-то обалденное!!!! свежее, сочное, вкусное. Съели с писком за ушами! Брала и имбирь уже два раза - то же нравится. Нет запаха одеколона, как при покупке в нек магазинах. Очень много "хотелок" на следующую закупку... жду-не-дождусь..... только хотелось бы побыстрее получать вкусняшки, Но это не к Организатору, наверное. Спасибо. spsuper :yahoo:
Аватар пользователя
Dimon
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Бриллиант хвастов (1)

ВСЕ для Роллов

Сообщение #54  anett256 » 21 дек 2019, 19:08

А у меня разочарование ((( сыр творожный сливочный для роллов без гмо на растительной основе, оказался на вкус горький, незаказывайте такой! Я брала на пробу. Буду другой заказывать
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
anett256
Населенный пункт: Нижний Тагил

ВСЕ для Роллов

Сообщение #55  Малинка » 23 дек 2019, 20:12

anett256 писал(а):А у меня разочарование ((( сыр творожный сливочный для роллов без гмо на растительной основе, оказался на вкус горький, незаказывайте такой! Я брала на пробу. Буду другой заказывать

очень жаль, его заказываю в основном
попробуйте классику хохланд 2 кг
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

ВСЕ для Роллов

Сообщение #56  Koryakovaep » 25 дек 2020, 21:05

Всем доброго времени суток! Отличного предпраздничного настроения всем всем,всего самого доброго светлого и наилучшего в Новом году! Хочу поделится впечатлениями о приобретении имитации снежного краба! Заказывала два раза и два раза обжигалась...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Koryakovaep
Населенный пункт: Нижний Тагил

Пред.

Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп