профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни

Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни

Сообщение #1  Элим » 29 мар 2017, 15:30

Уважаемые Участники :good:

Прошу Вас поделиться своими отзывами о
полезных сырах фирмы FRATELLI SPIRINI
из закупки «Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни, Козий сыр;»

spasibo
Аватар пользователя
Элим
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
Знак симпатии (1)

Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни

Сообщение #2  guryanova_78 » 15 апр 2017, 18:18

Спасибо за такую закупку. Очень люблю свежие и натуральные продукты. Брала Маскарпоне, рикотту и моцареллу для запекания. Попробовали пока только первые два, с моцареллой завтра овощную запеканку сделаем) Сыры свежайшие (срок изготовления 14.04), рикотта просто тает во рту, у маскарпоне очень нежный вкус, подойдет для десертов идеально или просто с сахарком и фруктами можно. В следующую закупку уже выбрала другие сорта попробовать)))
Аватар пользователя
guryanova_78
Населенный пункт: Нижний Тагил

Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни

Сообщение #3  Заботливая МаМа » 15 апр 2017, 22:17

guryanova_78 писал(а):Спасибо за такую закупку. Очень люблю свежие и натуральные продукты. Брала Маскарпоне, рикотту и моцареллу для запекания. Попробовали пока только первые два, с моцареллой завтра овощную запеканку сделаем) Сыры свежайшие (срок изготовления 14.04), рикотта просто тает во рту, у маскарпоне очень нежный вкус, подойдет для десертов идеально или просто с сахарком и фруктами можно. В следующую закупку уже выбрала другие сорта попробовать)))

Спасибо Вам. Мы с мужем старались. Все быстро привезти и раздать. Спасибо за отзыв)
Аватар пользователя
Заботливая МаМа
Населенный пункт: Верхняя Салда

Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни

Сообщение #4  Сонни » 16 апр 2017, 10:14

Сыр - это моя любовь, это моя слабость... Но прежде чем написать отзыв о сыре, хочу поблагодарить Заботливую Маму за отличную закупку и прекрасную организацию, с такой пунктуальностью и предупредительностью сталкиваюсь редко.
Заказала Скаморцу классическую, Рикотту аль Форно и Моцареллу. Все свежайшее, в индивидуальной упаковке, что, конечно, подкупает (не люблю покупать сыры на развес).
Попробовала пока только Скаморцу. Это молодой сыр, необычный на вид, формой похож на грушу. Сверху плотная, почти прозрачная корочка (съедобная), а чем ближе к середине, тем сыр становится мягче и рыхлее. На мой вкус, Скаморца - довольно простой и незатейливый сыр (я все-таки больше люблю более острые и выдержанные сыры, с "душком"), с натуральным молочно-сливочным вкусом и слабо-кислым молочным запахом. Соли в меру, не прибавить, не убавить. Хороший, приятный сыр. Муж тоже оценил. Больше всего мне понравился он в горячих бутербродах, в чуть расплавленном виде он становится особенно хорош.
Сегодня буду пробовать остальное. О впечатлениях напишу позже)
Аватар пользователя
Сонни
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Доброе сердце (1)

Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни

Сообщение #5  Алена » 16 апр 2017, 18:56

Предыдущие отзывы подтвердили мои впечатления о высоком профессионализме сыроваров. Друзья, я заказывала самый дорогой деликатесный сыр Буррата с белым трюфелем. Трепетно отношусь к празднику Пасхи, первый раз и с удовольствием выдержала Великий пост и решила, что начну снова есть сыры именно с дегустации. Порция на двоих - четверых. Очень рекомендую этот деликатес для ужина на двоих. особенно при свечах. Выглядит кулинарный шедевр изысканно, в тонкий сырный лист завязан как в мешочек настоящий белый трюфель, очевидно, приготовленный в соусе. Едва выражен специфичный вкус трюфеля, отлично сочетающийся с нежным сыром. Почувствовать его смогут гурманы. Те. кто предпочитает острую яркую пищу, могут и не оценить. Отлично деликатес сочитается со свежим помидором и маслинами, ну и конечно с красным вином. Получили истинное удовольствие! Конечно, свежесть продукта здесь имела самое большое значение, и в магазине я бы не рискнула сделать такую дорогую покупку. Благодарю организатора за СМС о необходимости срочно забрать сыр из ЦР.
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни

Сообщение #6  katek » 16 апр 2017, 22:03

Эх...хорошо,что в нашей семье только я сырный фанат)))заказывала сулугуни и моцареллу. Попробовала пока только сулугуни-свежайший и нежный,с магазинным не сравнится,моцарелла пока не открыта,но уже хочу в следующей закупке попробовать что-нибудь ещё. Спасибо Организатору!
Изображение
Скоро СТОП в закупках:
Ликвидация пристроя
Аватар пользователя
katek
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За рождение ребенка (1) Мастер СП (1) Организатор-искуситель (1)
Сокровище форума (1) Знак симпатии (1) Валентинка - поцелуй (1)

Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни

Сообщение #7  Заботливая МаМа » 16 апр 2017, 23:37

Спасибо большое за теплые слова. :blush2: :blush2: Мы с мужем старались все сделать максимально быстро. Единственное огорчение, что не было минимоцареллы. Ну не чего, думаю привезу 28.04.17.
Еще раз всем спасибо за Вашу оценку. h!y h!y h!y spasibo
Аватар пользователя
Заботливая МаМа
Населенный пункт: Верхняя Салда

Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни

Сообщение #8  Заботливая МаМа » 17 апр 2017, 08:35

evgeshka писал(а):козий сыр халуми нежный, среднеплотный немного похож на адыгейский, но плотнее, для жарки самое то. по вкусу-легкий привкус козьего молока , даже немного пресноват.
скаморца тоже достаточно интересный сыр-плотный снаружи, будто полежал без упаковки, заветрился, а внутри более мягкий центр.вкус приятный, хорошо подойдет для запекания.
Аватар пользователя
Заботливая МаМа
Населенный пункт: Верхняя Салда

Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни

Сообщение #9  Заботливая МаМа » 17 апр 2017, 08:35

Тусичка писал(а):Участвовала в первой закупке....получила и опробовала Сыр коровий полутвердый «Mucca d’Oro» и Крем-сыр Fratelli Spirini , конечно с магазинным не в какое сравнение, вкусный очень и свежий. Единственный недостаток....дорогое это удовольствие...но как говорится за удовольствие и не грех заплатить..но хоть иногда ))) Спасибо Организатору вернусь в закупку еще.
Аватар пользователя
Заботливая МаМа
Населенный пункт: Верхняя Салда

Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни

Сообщение #10  Заботливая МаМа » 17 апр 2017, 08:38

stranik333 писал(а):Добрый день! Заказывал нежный сыр из козьего молока и сыр моцареллу, очень вкусно, буду пробовать и другие
stranik333
Аватар пользователя
Заботливая МаМа
Населенный пункт: Верхняя Салда

Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни

Сообщение #11  Заботливая МаМа » 17 апр 2017, 08:39

Katrin160220111 писал(а):Заказывала рикотту , очень вкусно)) обязательно буду еще пробовать другие)
Аватар пользователя
Заботливая МаМа
Населенный пункт: Верхняя Салда

Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни

Сообщение #12  Заботливая МаМа » 19 апр 2017, 06:56

Tomsa писал(а):Добрый вечер, Мария! Сегодня получила сыр и сразу взялись за пробу. Я брала 3 вида :
1.Сыр коровий полу твердый «Mucca d’Oro»---- Очень вкусный, нет ни какого сравнения с магазинным! Когда сыр в упаковке кажется, что очень твёрдый. А на самом деле мягкий и маслянистый! И СЫРОМ ПАХНЕТ! :good:
2. Ricotta al Forno --- Тоже очень вкусный! Слегка суховатый и сладковатый, но приятная сладость не навязчивая. Действительно такой сыр хорошо бы с бокальчиком сухого , красного вина ! :good:
3. Сулугуни --- Ну очень вкусный сыр ! И сам он весь беленький, слегка солоноватый, нежный, нежный и вкус молока ! :good:
А сказать какой из этих 3-х лучше, это не возможно! Все просто spsuper

Spasibo_2
Аватар пользователя
Заботливая МаМа
Населенный пункт: Верхняя Салда

Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни

Сообщение #13  ZONDER » 01 май 2017, 16:41

Сыр действительно очень вкусный!
Брали маскарпоне - это просто чудесный вкус, особенно,если с фруктами , правда калорийный- не для диет!
можно иногда себя баловать!!!!!
Аватар пользователя
ZONDER
Населенный пункт: Верхняя Салда

Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни

Сообщение #14  genya » 13 май 2017, 22:28

Сыры - это моя слабость. Брала рикотту аль форно, моцареллу и сулугуни копченый. В ожидании камамберти))) Как правильно я недавно прочитала, любые сыры подают чуть теплыми, не из холодильника. Так они раскрывают свой индивидуальный вкус. Рикотта имеет карамельный привкус, просто супер с фруктами и взбитыми сливками. Моцарелла и сулугуни особенно хороши горячие. Все очень свежее, нежное, и изумительно вкусное. Спасибо за закупку, в магазинах такого не купишь. С удовольствием буду участвовать в следующих закупках. :th:
Аватар пользователя
genya
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 1
Любитель СП (1)

Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни

Сообщение #15  Заботливая МаМа » 14 май 2017, 07:18

Большое спасибо за отзыв))
Аватар пользователя
Заботливая МаМа
Населенный пункт: Верхняя Салда

След.

Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо