профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни

Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни

Сообщение #16  жасмин » 18 июн 2017, 15:36

faIaGiDuT5U.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
spasibo spasibo
Аватар пользователя
жасмин
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Близнецы (1) Мастер СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Садовод-огородник (1) Модница (1)

Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни

Сообщение #17  lekatt » 22 июн 2017, 16:01

Спасибо за очень вкусные сыры! Закупка собирается быстро, сыр привозится тоже очень быстро. По маркам сыров наверное у каждого свои предпочтения. Я влюбилась в твердый сыр Мука Дорро и Халуми из коровьего молока. Халуми поджаривала на сливочном масле. Но он хорош и простой. Здорово, что это действительно настоящий сыр достойного качества и очень свежий.
Аватар пользователя
lekatt
Населенный пункт: Нижний Тагил

Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни

Сообщение #18  Заботливая МаМа » 17 июл 2017, 23:00

lekatt писал(а):Спасибо за очень вкусные сыры! Закупка собирается быстро, сыр привозится тоже очень быстро. По маркам сыров наверное у каждого свои предпочтения. Я влюбилась в твердый сыр Мука Дорро и Халуми из коровьего молока. Халуми поджаривала на сливочном масле. Но он хорош и простой. Здорово, что это действительно настоящий сыр достойного качества и очень свежий.

Огромное спасибо за Ваш отзыв ah ah ah spasibo h!y
Аватар пользователя
Заботливая МаМа
Населенный пункт: Верхняя Салда

Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни

Сообщение #19  o_tal_a » 05 авг 2017, 22:49

Я очень люблю мягкие сыры в белой плесени, такие как камамбер, бри и т.п. В Европе когда бываю просто килограммами везу. К сожалению, в России не смогла пока найти адекватный аналог.
Решила и тут попробовать Камамберти.
Что сказать... Это ужас какой-то... Плесень отдельно, внутренность такая жидкая, что просто вытекла. Вкус - не сказать, чтобы противный, просто неприятный.
В общем, опять разочарование...
Аватар пользователя
o_tal_a
Населенный пункт: Верхняя Салда

Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни

Сообщение #20  Заботливая МаМа » 07 авг 2017, 11:27

o_tal_a писал(а):Я очень люблю мягкие сыры в белой плесени, такие как камамбер, бри и т.п. В Европе когда бываю просто килограммами везу. К сожалению, в России не смогла пока найти адекватный аналог.
Решила и тут попробовать Камамберти.
Что сказать... Это ужас какой-то... Плесень отдельно, внутренность такая жидкая, что просто вытекла. Вкус - не сказать, чтобы противный, просто неприятный.
В общем, опять разочарование...

Очень жаль, что Вам не понравилось. Честно говоря не знаю чем оправдаться, видимо не дотягивает еще камамберти до европейского уровня. Извините за разочарование. Я там Вам сдачу должна оформите пожалуйста возврат. Если мне не изменяет память то рублей 70. Еще раз извините. Есть конечное еще мысль, что все таки при транспортировке где то что то ударилось.
Аватар пользователя
Заботливая МаМа
Населенный пункт: Верхняя Салда

Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни

Сообщение #21  Olesenka » 13 авг 2017, 22:41

Я в востроге от сыров закупки. Сыр коровий полутвердый «Mucca d’Oro» беру постоянно для ребенка, супер сыр. Никакой химии. Никакой аллергии. Обалденный Буррата, ничего подобного не пробовала!!! и маскарпоне конечно очень вкусный десертный. Спасибо Вам за закупку!!! Полезную и вкусную!!! Скаморца тоже очень нравится. Сулугуни порадовал. В общем я в восторге!
Аватар пользователя
Olesenka
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Наряжаем ёлочку! (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Золотая медаль (1)

Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни

Сообщение #22  lekatt » 17 ноя 2017, 10:20

В последней закупке попробовала копченый сулугуни. Супер. Очень вкусный. В последнее время в магазинах настоящий сулугуни не купить. А этот НАСТОЯЩИЙ.
Большая благодарность Организатору!!!! h!y Spasibo_2
Аватар пользователя
lekatt
Населенный пункт: Нижний Тагил

Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни

Сообщение #23  Джулиана » 08 дек 2017, 20:36

Очень-очень вкусный сыр ! Почему то игнорировала ранее эту закупку, но в предыдущем выкупе решила разок попробовать. И....теперь мы постоянные заказчики !
Толк с мужем в настоящем сыре знаем, так как будучи неоднократно в Италии конкретно подсели на такие сыры, и в связи с введёнными санкциями, лично нам, сейчас очень не хватает таких сыров в магазинах, и поэтому были приятно удивлены попробовав сыры из сыроварни FRATELLI Spirini.
Уверена, что сейчас будем участвовать в каждом выкупе.
Спасибо Организатору )))
Аватар пользователя
Джулиана
Населенный пункт: Верхняя Салда

Вкусный и полезный СЫР Моцарелла. Рикотта, Буррата, Сулугуни

Сообщение #24  Natka27 » 15 фев 2022, 19:38

Брала перед повым годом сыр с белой плесенью и буратту, это были свежайшие, очень вкусные сыры.
получив заказ в феврале, а заказыала я те же самые - ощущение что старые. Буратта кислила, а камемберти вообще твердый. не в восторге((
Аватар пользователя
Natka27
Населенный пункт: Верхняя Салда

Пред.

Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо