садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

Свежайшее мясо кролика

Мясо кролика

Свежайшее мясо кролика

Сообщение #1  zelass » 08 ноя 2017, 13:34

Уважаемые Участники!
В этой теме прошу делиться отзывами о закупке
"Свежайшее мясо кролика"
Аватар пользователя
zelass
Населенный пункт: Нижний Тагил

Свежайшее мясо кролика

Сообщение #2  zelass » 08 ноя 2017, 16:02

Я пишу этот отзыв не как Организатор закупки, а как мама и хозяйка. Хочу поделиться парой простых рецептов приготовления кролика. В нашей семье кролик это и первое и второе блюдо.
Мякоть кролика я срезаю с тушки и нарезаю небольшими кусочками 3-4 см. Беру одну большую луковицу, соль, черный перец и 3-4 ст. л. сметаны. Все перемешать и выложить в мультиварку. Если есть время то хорошо если дать настояться 2-3 часа. Но можно и так. Ставлю на режим тушения. Через час вкусьняшка готова. Дети очень любят, да и на праздничный стол не стыдно поставить.
Когда срезаю мякоть то срезаю ее максимально, сколько нож берет, а из косточек готовлю любимый сынулин гороховый суп. Можно и любой другой, но этот он больше всего любит. Самое главное сначала хорошо сварить мясо, чтобы легко отделялось от костей. На косточках мяса осень много и на суп хватит и салатик типа "зимний" сделать останется. А дальше суп вариться как обычно.
Очень вкусные получаются ребрышки на углях. Нужно отделить ребра от тушки, посолить, поперчить и дать полежать в холодильнике 3-4 часа для мариновки. Выложить на решетку и жарить на углях часто переворачивая, чтобы не подгорели.
А потом все съесть самой, и не с кем не делиться, alf_ha_ha ибо мало. h!y
Аватар пользователя
zelass
Населенный пункт: Нижний Тагил

Свежайшее мясо кролика

Сообщение #3  СветаФор » 15 апр 2020, 13:15

Кролика запекала в духовке в сметанным соусе. Оооочень нежный и вкусный. Буду ещё заказывать. Спасибо.
Аватар пользователя
СветаФор
Населенный пункт: Нижний Тагил

Свежайшее мясо кролика

Сообщение #4  Gerber » 01 авг 2020, 22:37

У нас маленький рбенок, решили взять на пробу коровье молоко. ПОНРАВИЛОСЬ. Берем уже не первый раз, вкусное , много сливок, храниться хорошо. Большое спасибо Организатору!!!! Решили попробовать козье.
Аватар пользователя
Gerber
Населенный пункт: Нижний Тагил

Свежайшее мясо кролика

Сообщение #5  Т@тьянк@ » 08 сен 2021, 20:54

Козье молоко очень вкусное, жирное. Спасибо огромное буду брать ещё.
Аватар пользователя
Т@тьянк@
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Мастер СП (1) Любимый участник СП (1)


Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп