профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Вкусный Пикник и Твикс (Яшкино), а так же паста Rafaello

Орг. jein

Весовой шоколад -Raffaello, Киндер, Milka, Meller,Frutelа

Сообщение #31  alena12 » 28 фев 2018, 03:41

Поделюсь и я своим впечатлением!
Заказывала на пробу родственникам!
1) Бельгийский шоколад с цельным фундуком: мягкий, легко режется, много орешков. Моим очень понравился, хотят еще!
Изображение
2)Фрутелла россыпью ! Вкусная очень понравилась, Но несколько штук попались без обертки, сильно смятые и с грязью, пришлось выкинуть!
В целом очень довольна , заказом! Поучаствуем еще! c^v:
Изображение
Аватар пользователя
alena12
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Пасхальное яйцо (1) Конкурс мемов-2016 (1) Скорпион (1)
Мама девочки (1) Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Я люблю этот сайт! (1) Идеальная хозяйка (1) Автоледи (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Весовой шоколад -Raffaello, Киндер, Milka, Meller,Frutelа

Сообщение #32  jein » 28 фев 2018, 09:07

alena12 писал(а):Поделюсь и я своим впечатлением!
Заказывала на пробу родственникам!
1) Бельгийский шоколад с цельным фундуком: мягкий, легко режется, много орешков. Моим очень понравился, хотят еще!
Изображение
2)Фрутелла россыпью ! Вкусная очень понравилась, Но несколько штук попались без обертки, сильно смятые и с грязью, пришлось выкинуть!
В целом очень довольна , заказом! Поучаствуем еще! c^v:

:hi_sm: Спасибо за отзыв. Нам важно мнение участников, чтобы и остальные Участники могли знать все риски, даже такие неприятные как с фрутеллой. ah
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
c^v: c^v: c^v:
Аватар пользователя
jein
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Осень-2015 (1) Рыбы (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант хвастов (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)

Весовой шоколад -Raffaello, Киндер, Milka, Meller,Frutelа

Сообщение #33  katek-83 » 28 фев 2018, 12:25

Добрый день. Я заказывала второй раз посту Нутелла и хочу еще раз поделиться впечатлением. Во первых самая первая Нутелла была вкуснее, она не замерзла в холодильнике и очень вкусно пахла жаренные фундуком и вкусом действительно напоминала настоящую пасту. Получив во второй раз с закупкой номер 3 были крайне разочарованы этой пастой во первых она замерзает в холодильнике даже если стоит в тепле твердая, пахнет орехом но не так как в первом выкупе, и на вкус она не такая как первая и вообще рядом не стоит с оригиналом. И даже цветом тоже сильно отличается первая была темная а эта светлая. Я разрекломировала ее друзьям они попросили заказать я им принисла этот заказ и раз он не такой как первый они разочеровались и я в месте с ними. Не знаю что случилось с поставщиком он так всех заказчиков распугает.
Аватар пользователя
katek-83
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Весовой шоколад -Raffaello, Киндер, Milka, Meller,Frutelа

Сообщение #34  jein » 28 фев 2018, 13:04

katek-83 писал(а):Добрый день. Я заказывала второй раз посту Нутелла и хочу еще раз поделиться впечатлением. Во первых самая первая Нутелла была вкуснее, она не замерзла в холодильнике и очень вкусно пахла жаренные фундуком и вкусом действительно напоминала настоящую пасту. Получив во второй раз с закупкой номер 3 были крайне разочарованы этой пастой во первых она замерзает в холодильнике даже если стоит в тепле твердая, пахнет орехом но не так как в первом выкупе, и на вкус она не такая как первая и вообще рядом не стоит с оригиналом. И даже цветом тоже сильно отличается первая была темная а эта светлая. Я разрекломировала ее друзьям они попросили заказать я им принисла этот заказ и раз он не такой как первый они разочеровались и я в месте с ними. Не знаю что случилось с поставщиком он так всех заказчиков распугает.

:hi_sm: Да, в этот раз нуттеллу прислали другую , и в место контейнера она сейчас в ведёрке.
По вкусу не могу ничего сказать,т. к. не брала в этот раз доедаем пока с прошлого выкупа.
Спрошу у поставщика, в связи с чем это, может партия такая h!y
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
c^v: c^v: c^v:
Аватар пользователя
jein
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Осень-2015 (1) Рыбы (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант хвастов (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)

Весовой шоколад -Raffaello, Киндер, Milka, Meller,Frutelа

Сообщение #35  RIMMA88-88 » 08 мар 2018, 11:37

Доброе утро девочки!!!С праздником Вас мои дорогие!!!И так мой отзыв....заказала пасту нутелла...ну что я могу сказать...это не нутелла((((светлая...твердая больше на растопленную шоколадную плитку похожа..разочарована((((....семье не понравилась(((...ну что ж видимо разные партии ...разный вкус.
Аватар пользователя
RIMMA88-88
Населенный пункт: Екатеринбург

Весовой шоколад -Raffaello, Киндер, Milka, Meller,Frutelа

Сообщение #36  jein » 09 мар 2018, 15:25

RIMMA88-88 писал(а):Доброе утро девочки!!!С праздником Вас мои дорогие!!!И так мой отзыв....заказала пасту нутелла...ну что я могу сказать...это не нутелла((((светлая...твердая больше на растопленную шоколадную плитку похожа..разочарована((((....семье не понравилась(((...ну что ж видимо разные партии ...разный вкус.

:hi_sm: Спасибо за Ваш отзыв c^v:
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
c^v: c^v: c^v:
Аватар пользователя
jein
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Осень-2015 (1) Рыбы (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант хвастов (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)

Весовой шоколад -Raffaello, Киндер, Milka, Meller,Frutelа

Сообщение #37  alisa » 09 мар 2018, 17:21

Добрый день. Тоже хочу оставить отзыв о Нутелле... Конечно это ни какая не Нутелла, но вроде по вкусу ни чего. Только много не съешь.
Но вот когда намазывая ребенку хлеб этой "Нутеллой" я вытащила длинный белый волос....аппетит пропал окончательно. Больше участвовать в данной закупке желания нет.
P.S. Еще заказывала Фрутеллу россыпью, вот она понравилась была свежая и мягкая.
Аватар пользователя
alisa
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 4
Мама девочки (1) Доброе сердце (1) Автоледи (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Весовой шоколад -Raffaello, Киндер, Milka, Meller,Frutelа

Сообщение #38  jein » 09 мар 2018, 17:39

alisa писал(а):Добрый день. Тоже хочу оставить отзыв о Нутелле... Конечно это ни какая не Нутелла, но вроде по вкусу ни чего. Только много не съешь.
Но вот когда намазывая ребенку хлеб этой "Нутеллой" я вытащила длинный белый волос....аппетит пропал окончательно. Больше участвовать в данной закупке желания нет.
P.S. Еще заказывала Фрутеллу россыпью, вот она понравилась была свежая и мягкая.

:hi_sm: Спасибо за Ваш отзыв он будет важен для других участников. spasibo
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
c^v: c^v: c^v:
Аватар пользователя
jein
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Осень-2015 (1) Рыбы (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант хвастов (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)

Вкусный Пикник и Твикс (Яшкино), а так же паста Rafaello

Сообщение #39  олюша » 26 мар 2018, 11:05

Добрый день!
Хочу написать отзыв о закупке №4, заказывала:
Белый шоколад слиток, видимо при транспортировке растаял и примялся весом вышележащего товара, положила в морозильник.
Бельгийский шоколад с цельным орехом, есть можно, но цельного ореха ни одного. Встречается дроблённый и совсем чуть чуть.
Слиток Милка с кокосом. Шоколад чувствуется воздушный, но кокоса не обнаружила. А так вкусно.
Аватар пользователя
олюша
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 10
Овен (1) Мама девочки (1) Мастер СП (1)
Выручалочка (2) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)
Знак симпатии (1) Автоледи (1) Валентинка - поцелуй (1)

Вкусный Пикник и Твикс (Яшкино), а так же паста Rafaello

Сообщение #40  miley » 27 мар 2018, 22:02

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв по закупке №4.
Частенько покупаю киндер-шоколад и, увидев эту закупку, подумала как хорошо было бы купить этот шоколад здесь и начать экономить, цены привлекательные :dance4:
С нетерпением ждала заказа, но к сожалению, мои ожидания не оправдались. Это не киндер-шоколад. Отдалено напоминает, особенно запахом, но на вкус - совсем другой и есть ощущение что разбавлен более дешевым шоколадом на пальмовом масле, не очень приятно. Стоило догадаться, что за такую цену вряд ли окажется оригинал. Использую его в выпечку.
В любом случае, благодарю организатора за работу.
Аватар пользователя
miley
Населенный пункт: Нижний Тагил

Вкусный Пикник и Твикс (Яшкино), а так же паста Rafaello

Сообщение #41  jein » 28 мар 2018, 09:30

олюша писал(а):Добрый день!
Хочу написать отзыв о закупке №4, заказывала:
Белый шоколад слиток, видимо при транспортировке растаял и примялся весом вышележащего товара, положила в морозильник.
Бельгийский шоколад с цельным орехом, есть можно, но цельного ореха ни одного. Встречается дроблённый и совсем чуть чуть.
Слиток Милка с кокосом. Шоколад чувствуется воздушный, но кокоса не обнаружила. А так вкусно.

:hi_sm: спасибо за ваш отзыв ah
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
c^v: c^v: c^v:
Аватар пользователя
jein
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Осень-2015 (1) Рыбы (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант хвастов (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)

Вкусный Пикник и Твикс (Яшкино), а так же паста Rafaello

Сообщение #42  jein » 28 мар 2018, 09:32

miley писал(а):Здравствуйте. Хочу оставить отзыв по закупке №4.
Частенько покупаю киндер-шоколад и, увидев эту закупку, подумала как хорошо было бы купить этот шоколад здесь и начать экономить, цены привлекательные :dance4:
С нетерпением ждала заказа, но к сожалению, мои ожидания не оправдались. Это не киндер-шоколад. Отдалено напоминает, особенно запахом, но на вкус - совсем другой и есть ощущение что разбавлен более дешевым шоколадом на пальмовом масле, не очень приятно. Стоило догадаться, что за такую цену вряд ли окажется оригинал. Использую его в выпечку.
В любом случае, благодарю организатора за работу.

Спасибо за ваш отзыв ah
Но не забываем что это не кондиция, и вкусовые качества или внешние все равно будут.
spasibo
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
c^v: c^v: c^v:
Аватар пользователя
jein
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Осень-2015 (1) Рыбы (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант хвастов (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)

Вкусный Пикник и Твикс (Яшкино), а так же паста Rafaello

Сообщение #43  Анаксанамун » 30 мар 2018, 22:31

:hi_sm:
Поделюсь отзывом, бельгийский шоколад с цельным орехом вкусный,но орешков хочется больше)). Твикс (Яшкино) ожидала будет печенье с карамелью и шоколадом,оказались вафли с карамелью и шоколадом,но все равно вкусно. Жду следующую закупку с вкусняшками) spasibo
Аватар пользователя
Анаксанамун
Населенный пункт: Нижний Тагил

Вкусный Пикник и Твикс (Яшкино), а так же паста Rafaello

Сообщение #44  Анаксанамун » 30 мар 2018, 22:40

Анаксанамун писал(а)::hi_sm:
Поделюсь отзывом, бельгийский шоколад с цельным орехом вкусный,но орешков хочется больше)) и орехи не цельные. Твикс (Яшкино) ожидала будет печенье с карамелью и шоколадом,оказались вафли с карамелью и шоколадом,но все равно вкусно. Жду следующую закупку с вкусняшками) spasibo
Аватар пользователя
Анаксанамун
Населенный пункт: Нижний Тагил

Вкусный Пикник и Твикс (Яшкино), а так же паста Rafaello

Сообщение #45  jein » 30 мар 2018, 23:21

Анаксанамун писал(а):
Анаксанамун писал(а)::hi_sm:
Поделюсь отзывом, бельгийский шоколад с цельным орехом вкусный,но орешков хочется больше)) и орехи не цельные. Твикс (Яшкино) ожидала будет печенье с карамелью и шоколадом,оказались вафли с карамелью и шоколадом,но все равно вкусно. Жду следующую закупку с вкусняшками) spasibo

Спасибо за ваш отзыв ah
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
c^v: c^v: c^v:
Аватар пользователя
jein
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Осень-2015 (1) Рыбы (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант хвастов (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)

Пред.

Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо