•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  Поиск

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #16  Koryakovaep » 30 дек 2020, 23:22

В магазине икра лучше, предпраздничное настроение испорчено!
Koryakovaep
Населенный пункт: Нижний Тагил

Сообщение #17  Джулиана » 04 янв 2021, 10:55

Видимо это всё таки касается развесной икры, которую Вы заказали. Потому что беру уже который раз икру НЕ развесную, а в фабричной упаковке, икра на 10 баллов из 10-ти !!! В этом году жалею, что взяла всего две банки по 200 гр, съели за два раза, надеюсь что ещё будет закуп. Вот уж точно с магазинной не сравнить. Про магазинную даже говорить не хочу, брали разную раньше всегда и по производителю и по цене, но после этой в магазине больше не берём.
Ещё скажу, что отвечаю только за икру кеты, т.к. берём здесь только её (она крупнее), про горбушу не знаю.
Джулиана
Населенный пункт: Верхняя Салда

Сообщение #18  ирен » 07 янв 2021, 22:31

В этом году тоже заказала развесную , качество не очень . Сильно соленая и икринки раздавлены . Всегда брала икру кеты в банках фабричную у нее качество 10 + . Буду заказывать только ее , проверили другого поставщика и многие поняли, лучше подороже зато проверенный и очень вкусная икра. Светлана спасибо за закупку, Вы стараетесь для нас, но на вкус и цвет у каждого свое мнение .
ирен

Сообщение #19  ValentinaG » 06 мар 2021, 12:29

Покупали 3 банки печени в 2020году вкусная, отличного качества решила полакомится вкуснятиной открыла в банке половина
жидкости с маслом, пересоленая,от лаврушки горечь,продукт кому деньги не куда девать.
Изображение
ValentinaG

Пред.

Вернуться в Хвасты продуктов