бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

Хвастики заквасок VIVO

Хвастики заквасок VIVO

Сообщение #1  okslisogor » 01 фев 2018, 22:53

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами на товары из закупки "Закваски VIVO - №1 в России"

Если Вы являетесь обладателем какого-либо товара от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о качестве, об общих впечатлениях. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе.
:smile3: За подробные отзывы раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий товара от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор до 2% в любой моей закупке ah (прошу самостоятельно напомнить мне при оплате!)
Аватар пользователя
okslisogor
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики заквасок VIVO

Сообщение #2  Dzhenis » 18 апр 2018, 00:54

Всем добрый день, оставлю отзыв. Закваски классные. Пробовала разные, эти лучшие, до закупки покупала в магазине, есть не везде, и выходят дороже чем в закупке.
О самих заквасках:
1. Творог - получается очень мягкий, вкусный, с магазинным рядом не стоял. Из 3л молока(3,2%) выходит 600г творога, но я тут же перезаквашиваю. В итоге делаю из одного пакетика и 6л молока, в мультиварке, получается 1200-1400г готового пролукта.
2. Сметана - вкусная. НО долго делается)). После заквашивания не сильно напоминает сметану, но если оставить в холодильнике на 2 дня(не перемешивая) переводческий сливая немного отстоявшейся сыворотки - вот тогда вкусная сметанка получается. Делаю сразу их 3л питьевых сливок 10%.
3. Йогурт - вкуснятина, не кислит совсем, получается густой, делаю из молока 3,2, бывает разбовляю сливками 10% тогда более сливочный и густой выходит. Пакетик так же делаю на два сквашивания. Сразу на три литра обычные йогурты, а потом из готового заквашиваю опять на 3л, и разбавляю добавками. Например:
вкусный питьевой йогурт - то что с квасилось сразу взбиваю с клубникой(предварительно размороженой) + сах.пудрой, потом по литровым банкам и в холодильник.
Или густой со злаками - добавляю сах.пудру, чернослив, курагу + мюсли молотые, всё в марлю на пару часов(чтоб слилось сыворотки 0,5-1л), потом в банку и в холодильник. Получается как десерт, вкусно и полезно.
Семья у меня большая, дети съедают всё быстро).
В общем рекомендую закваски этой фирмы. h!y
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики заквасок VIVO

Сообщение #3  okslisogor » 25 апр 2018, 16:47

Dzhenis писал(а):Всем добрый день, оставлю отзыв. Закваски классные. Пробовала разные, эти лучшие, до закупки покупала в магазине, есть не везде, и выходят дороже чем в закупке.
О самих заквасках:
1. Творог - получается очень мягкий, вкусный, с магазинным рядом не стоял. Из 3л молока(3,2%) выходит 600г творога, но я тут же перезаквашиваю. В итоге делаю из одного пакетика и 6л молока, в мультиварке, получается 1200-1400г готового пролукта.
2. Сметана - вкусная. НО долго делается)). После заквашивания не сильно напоминает сметану, но если оставить в холодильнике на 2 дня(не перемешивая) переводческий сливая немного отстоявшейся сыворотки - вот тогда вкусная сметанка получается. Делаю сразу их 3л питьевых сливок 10%.
3. Йогурт - вкуснятина, не кислит совсем, получается густой, делаю из молока 3,2, бывает разбовляю сливками 10% тогда более сливочный и густой выходит. Пакетик так же делаю на два сквашивания. Сразу на три литра обычные йогурты, а потом из готового заквашиваю опять на 3л, и разбавляю добавками. Например:
вкусный питьевой йогурт - то что с квасилось сразу взбиваю с клубникой(предварительно размороженой) + сах.пудрой, потом по литровым банкам и в холодильник.
Или густой со злаками - добавляю сах.пудру, чернослив, курагу + мюсли молотые, всё в марлю на пару часов(чтоб слилось сыворотки 0,5-1л), потом в банку и в холодильник. Получается как десерт, вкусно и полезно.
Семья у меня большая, дети съедают всё быстро).
В общем рекомендую закваски этой фирмы. h!y



Спасибо за шикарный отзыв! c^v:
Spasibo_2 вкусные рецепты :pooh_honey:
Приятного аппетита :!:
Аватар пользователя
okslisogor
Населенный пункт: Верхняя Салда


Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди