профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

"Сластишка" - новый поставщик весового шоколада!

jein

"Сластишка" - новый поставщик весового шоколада!

Сообщение #1  jein » 10 мар 2018, 17:23

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами , приобретениями из закупки "Сластишка" - новый поставщик весового шоколада! -Raffaello, Киндер, Milka, Meller,Frutelа

Если Вы являетесь обладателем данного продукта, пожалуйста, оставьте свой отзыв о вкусе, качестве продукта, сроках годности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе.
За подробные отзывы раздаю плюсики в репутацию. h!y
А за хороший, подробный отзыв с реальным фото, а можно и не одним,в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в следующей закупке. ah
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
c^v: c^v: c^v:
Аватар пользователя
jein
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Осень-2015 (1) Рыбы (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант хвастов (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)

"Сластишка" - новый поставщик весового шоколада!

Сообщение #2  Svetlya » 03 июн 2018, 13:53

:hi_sm:
Только вот получила свой заказ, заказывала:
Фрутелла россыпь - часть конфеток деформирована, но не критично - все завернуты в обертку. Покупала для детей - они конечно были счастливы получить целый мешок вкуснятины give_heart
Кофе молотый весовой - полкило кофе в полиэтиленовом пакете. Пахнет божественно! У меня весь офис пах кофе весь день)) Сама кофе не пью, купила для мужа - он одобрил, вкусный говорит)). Точно закажу снова.
Паста шоколадно-ореховая (нутелла) - одобрила вся семья. Вкусная, плотная, шоколадно-ореховая масса, на вкус нутелла, точно. Ведро огромное, но я думаю мы справимся))
Евгения, спасибо за закупку! ah
Аватар пользователя
Svetlya
Населенный пункт: Екатеринбург

"Сластишка" - новый поставщик весового шоколада!

Сообщение #3  jein » 03 июн 2018, 15:06

Svetlya писал(а)::hi_sm:
Только вот получила свой заказ, заказывала:
Фрутелла россыпь - часть конфеток деформирована, но не критично - все завернуты в обертку. Покупала для детей - они конечно были счастливы получить целый мешок вкуснятины give_heart
Кофе молотый весовой - полкило кофе в полиэтиленовом пакете. Пахнет божественно! У меня весь офис пах кофе весь день)) Сама кофе не пью, купила для мужа - он одобрил, вкусный говорит)). Точно закажу снова.
Паста шоколадно-ореховая (нутелла) - одобрила вся семья. Вкусная, плотная, шоколадно-ореховая масса, на вкус нутелла, точно. Ведро огромное, но я думаю мы справимся))
Евгения, спасибо за закупку! ah

:hi_sm: Спасибо за ваш отзыв . Очень рада что поставщик нам послал все хорошего качества spasibo
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
c^v: c^v: c^v:
Аватар пользователя
jein
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Осень-2015 (1) Рыбы (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант хвастов (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)

"Сластишка" - новый поставщик весового шоколада!

Сообщение #4  Светланка » 06 ноя 2018, 22:15

Получила свой заказ, немного расстроилась: нуттелла пришла в сломанном контейнере и часть пасты оказалась в мешке. Масса твикс соответствует фото, но мешок сильно пахнет ментолом и у этой массы соответствующий (для меня не совсем приятный) привкус, очень странный вкус получился.
Вкус у шоколадной пасты на нуттеллу очень похож.
P81106-210242.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Светланка
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 1
Любимый участник СП (1)

"Сластишка" - новый поставщик весового шоколада!

Сообщение #5  jein » 06 ноя 2018, 22:39

Светланка писал(а):Получила свой заказ, немного расстроилась: нуттелла пришла в сломанном контейнере и часть пасты оказалась в мешке. Масса твикс соответствует фото, но мешок сильно пахнет ментолом и у этой массы соответствующий (для меня не совсем приятный) привкус, очень странный вкус получился.
Вкус у шоколадной пасты на нуттеллу очень похож.
P81106-210242.jpg

Очень жаль что так вышло, спасибо за отзыв ah
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
c^v: c^v: c^v:
Аватар пользователя
jein
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Осень-2015 (1) Рыбы (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант хвастов (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)

"Сластишка" - новый поставщик весового шоколада!

Сообщение #6  styusha28@mail.ru » 09 янв 2019, 18:14

В закупке участвуют не в первый раз. Брала и кофе, и Меллер, и фруттеллу, и пасту шоколадную.Все было вкусно. В последней закупке не понравилось ничего ((( твикс- совсем не твикс,а просто масса с печеньем,карамелью и совершенно невкусным шоколадом. И паста шоколадная не такая вкусная как в прошлом выкупе,хотя мужу понравилась
Аватар пользователя
styusha28@mail.ru
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

"Сластишка" - новый поставщик весового шоколада!

Сообщение #7  jein » 10 янв 2019, 20:18

styusha28@mail.ru писал(а):В закупке участвуют не в первый раз. Брала и кофе, и Меллер, и фруттеллу, и пасту шоколадную.Все было вкусно. В последней закупке не понравилось ничего ((( твикс- совсем не твикс,а просто масса с печеньем,карамелью и совершенно невкусным шоколадом. И паста шоколадная не такая вкусная как в прошлом выкупе,хотя мужу понравилась

Спасибо за отзыв
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
c^v: c^v: c^v:
Аватар пользователя
jein
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Осень-2015 (1) Рыбы (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант хвастов (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)


Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо