профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы о закупке Медовик: экопродукты для Вашего здоровья

Отзывы о закупке Медовик: экопродукты для Вашего здоровья

Сообщение #1  Кс@ша » 26 ноя 2018, 17:01

Уважаемые Участники!

Прошу Вас поделиться своими отзывами о товарах из закупки
Медовик: экопродукты для Вашего здоровья

Расскажите о впечатлениях от покупки, это поможет сориентироваться другим Участникам в выборе.
Аватар пользователя
Кс@ша
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Знаток специй (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Выручалочка (1)

Отзывы о закупке Медовик: экопродукты для Вашего здоровья

Сообщение #2  Кс@ша » 26 дек 2018, 22:11

Начну первая!
Заказывала в закупке мед с черникой на развес 1кг. Нам очень понравился. На вкус однородный, тает во рту, очень нежный. Цвет приятный, в меде видны перетертые ягоды. Сразу поделились с родителями, им тоже понравился.
Изображение
Ещё заказали пасту арахисовую хрустящую с медом на развес 1 кг. До этого покупали классическую. Обе пасты по составу натуральные. Хрустящая состоит из жареного арахиса протертого и и рубленного, с добавлением меда, а классическая паста состоит только из протертого жареного арахиса (не сладкая). Пасты понравились обе, но детям больше понравилась паста с медом из-за того, что она на вкус понежнее и в меру сладкая. На завтрак сейчас лопают только бутерброды с пастой.
Жду пока съедим эти вкусняшки, тогда распечатаем мед разнотравный и пасту кокосовую классическую. О них отзывы напишу позже.
Изображение
Аватар пользователя
Кс@ша
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Знаток специй (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Выручалочка (1)

Отзывы о закупке Медовик: экопродукты для Вашего здоровья

Сообщение #3  ЛЮСЬЕНА-68 » 06 июн 2021, 15:50

Всем привет! Хочу оставить отзыв о фруктовых чипсах.
В закупках №10/1 и №11/2 заказывала фруктовые чипсы по 50 гр: " Груша" - 104,4 руб., "Киви" - 126 руб., "Банан" - 88,8 руб., "Грейпфрут"- 126 руб., "Мандарин" - 124,8 руб., "Апельсин" - 100,8 руб. Цена указана вместе с ОРГом. Взяла чипсы себе и на подарки. У меня в семье ушли на "Ура"! Муж и дети оценили... Чипсы свежие, вкусные. Очень понравились чипсы "Груша", прямо тают во рту. "Банан" и "Киви" тоже хороши. Чипсы "Мандарин" - сладенькие, "Грейпфрут" - немного горьковат, но вкусный (особенно хорош с вином), "Апельсин" - тоже вкусный, не сильно сладкий.
Чипсы оценили не только в моей семье, но и те, кого угощала. Посмотрела цены на фруктовые чипсы в магазинах в округе.... нашла только в КИТе около " Мегамарта" в маленьком магазинчике. Ассорти чипсов: за 30 гр - 330 руб. Цена огорчила... В очередной закупке заказала ещё....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
У меня самый замечательный возраст!
Раньше было нельзя,
Скоро будет поздно,
А сейчас - в самый раз!
Аватар пользователя
ЛЮСЬЕНА-68
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы о закупке Медовик: экопродукты для Вашего здоровья

Сообщение #4  Кс@ша » 07 июн 2021, 09:43

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. У меня дети тоже обожают эти чипсы. Им особенно нравится ананас. Единственный минус мы в них нашли, так это то, что они хрупкие и иногда приезжают от поставщика не все целые.
Муж у меня обожает чипсы из лимона, он его заваривает в чай или просто с водой в жару. Но он на любителя, мне вот не очень нравится его резкий запах.
Аватар пользователя
Кс@ша
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Знаток специй (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Выручалочка (1)

Отзывы о закупке Медовик: экопродукты для Вашего здоровья

Сообщение #5  Миланья » 18 авг 2021, 11:58

Здравствуйте, дорогие Участники закупок! Хочу сказать огромное спасибо Организатору закупок Оксане!!! Очень внимательная, быстро реагирующая на все просьбы!!! Последняя закупка была привезена к празднику к Медовому спасу.
Оксана, здоровья Вам!!! Ещё раз спасибо огромное! Отличная закупка! Вкуснейший мёд!!!
Аватар пользователя
Миланья
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы о закупке Медовик: экопродукты для Вашего здоровья

Сообщение #6  Алена » 26 окт 2021, 16:35

Одна из моих любимых закупок spsuper
Цена позволяет не отказывать себе в ценном продукте Mauridia_21
Регулярно заказываю урбеч из семян расторопши для печени. Наблюдаюсь у гомеопата, с пом. прибора он одобряет или запрещает разные продукты и лекарства. Этот урбич мне отлично подошел. оказался чистым и полезным продуктом. С тех пор доверяю закупке. Пробовала и др. урбечи и пасты на пост. Остановилась на арахисовой пасте с протеинами, очень изысканный вкус. Всем моим понравился крем-мед с манго, удачное сочетание, тоже стал любимым лакомством. Сейчас принимаем крем-мед с пергой. Потом закажу по очереди с пыльцой и прополисом. Купив гречишный мед, не жалею в торт медовик, цена позволяет. Выберу еще какой-нибудь жидкий мед к творогу. Все беру по 1кг, т. к. привыкла считать выгоду.
Организатору крепкого здоровья и Spasibo_2
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы о закупке Медовик: экопродукты для Вашего здоровья

Сообщение #7  Gerber » 21 ноя 2021, 14:54

Добрый день всем, купила Липовый мед 1 кг. Очень понравился, текстура однородная, комков нет, ешь просто тает. Спасибо за закупку.
Аватар пользователя
Gerber
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы о закупке Медовик: экопродукты для Вашего здоровья

Сообщение #8  АлексY » 03 дек 2021, 18:25

Всем, здравствуйте! Заказала на подарок орехи в меду. Пришла баночка аккуратно упакована, дата изготовления 18.10.21,свежий. Мëд прозрачный. Организатору спасибо большое!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
АлексY
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы о закупке Медовик: экопродукты для Вашего здоровья

Сообщение #9  Zolga » 14 ноя 2022, 16:16

Всем здравствуйте!
Заказывала Крем-мёд с прополисом 1 кг. сегодня получила,
очень вкусный и полезный,кусочки прополиса видно и ощущаются на вкус.
Рекомендую, много лет покупаю такой мед.
Организатору спасибо,всем здоровья!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Zolga
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Любитель СП (1) Бриллиант хвастов (1)

Отзывы о закупке Медовик: экопродукты для Вашего здоровья

Сообщение #10  ЛЮСЬЕНА-68 » 15 ноя 2022, 20:37

Всем добрый вечер!
Заказала Чипсы- Лимон 1 кг. Обошлись 1606 руб. с ОРГом.
У поставщика на фото вот такие чипсы :

Изображение
А мне пришли вот такие:

Изображение

Внешний вид отталкивает, пахнут чипсы.....дешёвым кремом для обуви, а не лимоном. Вкуса лимона вообще не чувствуется...
Претензий к Кс@ша нет.
Поставщику надо выставлять реальные фото своей продукции.
У меня самый замечательный возраст!
Раньше было нельзя,
Скоро будет поздно,
А сейчас - в самый раз!
Аватар пользователя
ЛЮСЬЕНА-68
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы о закупке Медовик: экопродукты для Вашего здоровья

Сообщение #11  Кс@ша » 16 ноя 2022, 14:27

ЛЮСЬЕНА-68 писал(а):Всем добрый вечер!
Заказала Чипсы- Лимон 1 кг. Обошлись 1606 руб. с ОРГом.
У поставщика на фото вот такие чипсы :

Изображение
А мне пришли вот такие:

Изображение

Внешний вид отталкивает, пахнут чипсы.....дешёвым кремом для обуви, а не лимоном. Вкуса лимона вообще не чувствуется...
Претензий к Кс@ша нет.
Поставщику надо выставлять реальные фото своей продукции.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Фото на сайте с интернета. Мы тоже покупали эти чипсы, цвет был такой же и запах от них резкий, но когда лимон ложили в чай, он становился нормальным и вкус лимона был неслабый. А как у Вас, напишите пожалуйста. Я обязательно поставщику отправлю ваш отзыв и поинтересуюсь почему такой запах и вкус, если он Вас не устроит
Аватар пользователя
Кс@ша
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Знаток специй (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Выручалочка (1)


Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо