профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ПРОДУКТЫ ПОСТНЫЕ И ДИЕТИЧЕСКИЕ, ДЛЯ ПОСТА!

ПРОДУКТЫ ПОСТНЫЕ И ДИЕТИЧЕСКИЕ, ДЛЯ ПОСТА!

Сообщение #1  лисичка » 03 апр 2014, 15:04

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображение
Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом! Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос! После 14.01 на сайт выходить не буду!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)

ПРОДУКТЫ ПОСТНЫЕ И ДИЕТИЧЕСКИЕ, ДЛЯ ПОСТА!

Сообщение #2  Леля )) » 31 май 2014, 22:58

Покупали хлебцы на пробу. Ни че так,вкусные. НЕ много солененькие, с дочкой и племянницей сточили вечером ))) Хлебцы хрустящие «Невская мельница» «Витаминизированные диетические» Без дрожжей, без жира, без сахара. цена 18.9 руб орг 19.00% .Вечером всегда кушать охота , в самый раз такие хлебцы :wink3:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Леля ))
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Любимый участник СП (1)
Синее перо (1)

ПРОДУКТЫ ПОСТНЫЕ И ДИЕТИЧЕСКИЕ, ДЛЯ ПОСТА!

Сообщение #3  Алена » 03 окт 2014, 15:28

Масло соевое.
Давно искала соевое масло, сбылась мечта идиота)))). Подсолнечное рафинированное прекратила использовать, когда поняла, как работают трансжиры. Мало того, что покупаем выпечку, кот. вся на трансжирах. При русской традиции пить чай с пряниками, есть пироги и пр. печь самому и жарить на подсолнечном масле - гробить здоровье и толстеть. Я совершенно не склонна к полноте, но когда начинаю грызть семечки, поправляюсь. Это единственный продукт, от кот. я поправляюсь. Сделайте вывод сами.
Более того, соя, как известно, содержит аналог прогестерона, что для женщины важно. Жаль, что нет не рафинированного соевого масла. Еще в совдепии однажды оно продавалось на разлив. Блины на нем имели потрясающий аромат и вкус, больше таких не приходилось пробовать!
Масло получила с хорошей датой выпуска (нового урожая), да еще амурское. Дело в том, что сегодня сложно купить не генномодиф. сою. Поэтому сразу заказала еще литр.
Надо еще сестре предложить)

Цикорий жареный в кусочках.
Мы с мужем каждый день пьем цикорий, к сожалению, растворимый. Его, как и растворимый кофе, однажды уже заваривали)) Да, такова технология))) :laugh2:
Пробовала в пакетиках натуральный, не понравился. Наверное, не обжаренный. И вот получила в кусочках. Сварили по инструкции, оценили оба. Не сравним с растворимым. С молоком -просто песня! :yahoo: :yahoo: Сразу заказала еще два пакета. Пакеты большие, цена низкая. Просто находка, а не продукт!!!
Жду еще пакетики с цикорием с доб. корицы и ванили, думаю, будет бесподобно! Вот этот вариант удобен в дорогу и на работу. Цикорий имеет много полезных свойств, но для себя усвоила четко: гонит желч. У меня с этим проблема, приходилось заваривать желтые цветы, заливать водкой одуванчики на зиму. Но пока проблема не обострилась, про лекерство не помнишь! А вот приятный напиток вечером вошел в привычку, и , проблема, прощай! :dntknw: Только поэдно не пейте. Мы с супругом после дегустации в 22ч вот так счастливые до 01 просидели :drinks: И пейте один раз в день! Все хорошо в меру :scare:

Фукусы еще не пробовала. Жду кунжутное масло. Друзья, подключайтесь, быстрее заказ получим!!

Организатору низкий поклон и благодарность! Надеюсь на продолжение :yes3: :th: :th:
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

ПРОДУКТЫ ПОСТНЫЕ И ДИЕТИЧЕСКИЕ, ДЛЯ ПОСТА!

Сообщение #4  лисичка » 03 окт 2014, 16:18

Алена писал(а):Масло соевое.
Давно искала соевое масло, сбылась мечта идиота)))). Подсолнечное рафинированное прекратила использовать, когда поняла, как работают трансжиры. Мало того, что покупаем выпечку, кот. вся на трансжирах. При русской традиции пить чай с пряниками, есть пироги и пр. печь самому и жарить на подсолнечном масле - гробить здоровье и толстеть. Я совершенно не склонна к полноте, но когда начинаю грызть семечки, поправляюсь. Это единственный продукт, от кот. я поправляюсь. Сделайте вывод сами.
Более того, соя, как известно, содержит аналог прогестерона, что для женщины важно. Жаль, что нет не рафинированного соевого масла. Еще в совдепии однажды оно продавалось на разлив. Блины на нем имели потрясающий аромат и вкус, больше таких не приходилось пробовать!
Масло получила с хорошей датой выпуска (нового урожая), да еще амурское. Дело в том, что сегодня сложно купить не генномодиф. сою. Поэтому сразу заказала еще литр.
Надо еще сестре предложить)

Цикорий жареный в кусочках.
Мы с мужем каждый день пьем цикорий, к сожалению, растворимый. Его, как и растворимый кофе, однажды уже заваривали)) Да, такова технология))) :laugh2:
Пробовала в пакетиках натуральный, не понравился. Наверное, не обжаренный. И вот получила в кусочках. Сварили по инструкции, оценили оба. Не сравним с растворимым. С молоком -просто песня! :yahoo: :yahoo: Сразу заказала еще два пакета. Пакеты большие, цена низкая. Просто находка, а не продукт!!!
Жду еще пакетики с цикорием с доб. корицы и ванили, думаю, будет бесподобно! Вот этот вариант удобен в дорогу и на работу. Цикорий имеет много полезных свойств, но для себя усвоила четко: гонит желч. У меня с этим проблема, приходилось заваривать желтые цветы, заливать водкой одуванчики на зиму. Но пока проблема не обострилась, про лекерство не помнишь! А вот приятный напиток вечером вошел в привычку, и , проблема, прощай! :dntknw: Только поэдно не пейте. Мы с супругом после дегустации в 22ч вот так счастливые до 01 просидели :drinks: И пейте один раз в день! Все хорошо в меру :scare:

Фукусы еще не пробовала. Жду кунжутное масло. Друзья, подключайтесь, быстрее заказ получим!!

Организатору низкий поклон и благодарность! Надеюсь на продолжение :yes3: :th: :th:

Алена, спасибо Вам огромное за такой отзыв!!!
После вашего сообщения о сроках тоже проверила масло и приятно удивлена была.
Вообще поставщик в основном звонит и спрашивает класть или нет.если срок маленький остался. Вообще поставщик порядочный очень, ведущий в Москве по диетическим\диабетическим товарам.
На здоровье! ah
Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом! Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос! После 14.01 на сайт выходить не буду!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)

ПРОДУКТЫ ПОСТНЫЕ И ДИЕТИЧЕСКИЕ, ДЛЯ ПОСТА!

Сообщение #5  meloch_2003 » 29 май 2015, 23:56

Попробовала цикорий растворимый натуральный порошкообразный с экстрактом черники, вышел 68 руб. с орг.% и доставкой.
Вес 100 гр. Состав: экстракт цикория, экстракт черники. Без кофеина. На 50 чашек. По вкусу – на любителя, горьковатый.
IMAG1317.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

ПРОДУКТЫ ПОСТНЫЕ И ДИЕТИЧЕСКИЕ, ДЛЯ ПОСТА!

Сообщение #6  meloch_2003 » 30 май 2015, 00:06

Купила муку льняную с мукой зародышей пшеницы "Витазар", 52 руб. с орг.%, 400 гр. Производитель: ТД "СибТар" (г.Новосибирск).
На упаковке есть рецепты по приготовлению каши, киселя, оладьев, напитка. Я добавляю при выпечке хлеба. Льняная мука оказывает благотворное влияние на сердечно-сосудистую систему, нормализует работу ЖКТ.
IMAG1320.jpg

IMAG1321.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

ПРОДУКТЫ ПОСТНЫЕ И ДИЕТИЧЕСКИЕ, ДЛЯ ПОСТА!

Сообщение #7  piЛЮЛЯ » 31 май 2015, 22:20

Заказала Кофе Зеленый для похудения растворимый гранулированный 100гр
Цена 124 руб.+орг.%
Редкостная гадость))) Пила ровно 1 неделю, больше не смогла.
Кофе я просто обожаю, но вот зеленый не осилила.
IMG_20150516_132612.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)

ПРОДУКТЫ ПОСТНЫЕ И ДИЕТИЧЕСКИЕ, ДЛЯ ПОСТА!

Сообщение #8  piЛЮЛЯ » 31 май 2015, 22:22

Вот ещё заказала Кофе Зеленый в зернах для похудения 100гр две пачки
Цена 90 руб.+орг.%
Ещё не пробовала, под впечатлением от растворимого)))
Возможно зерновой окажется лучше
IMG_20150516_132548.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)

ПРОДУКТЫ ПОСТНЫЕ И ДИЕТИЧЕСКИЕ, ДЛЯ ПОСТА!

Сообщение #9  piЛЮЛЯ » 31 май 2015, 22:25

Ещё заказала Хлебцы хрустящие Пшенично-овсяно-кукурузные «Хлебцы молодцы» (с пророщенной пшеницей)
Цена 18.4 руб.+орг.%
Раньше хлебцы покупала в магазине, но в закупке цена немного ниже.
Хлебцы вкусные, давно ем вместо хлеба.
IMG_20150516_132559.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)

ПРОДУКТЫ ПОСТНЫЕ И ДИЕТИЧЕСКИЕ, ДЛЯ ПОСТА!

Сообщение #10  янчик35 » 16 ноя 2015, 15:59

Заказала Кусочки (текстурированный соевый продукт) 300г цена 43.68р+ орг.сбор 19.00. Кусочки мне понравились, быстро приготавливаются. Обжарили еще с приправами,так вообще вкуснятина получилась.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ПО ВЫХОДНЫМ НАХОЖУСЬ ЗА ГОРОДОМ, ПРОШУ НЕ ТЕРЯТЬ,ПО ПРИЕЗДУ ВСЕ ОПЛАЧУ.
Аватар пользователя
янчик35
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Близнецы (1) Полный комплект (1) Фанат СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Садовод-огородник (1)
Автоледи (1) Студент (1) Люблю кошек (1)
Люблю собак (1)


Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо