кофее опенстал парфюм плей мед непосед трад конфетки мир зоо инсити удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск

О, как пленителен Восток! Отзывы.

О, как пленителен Восток! Отзывы.

Сообщение #1  Valentina22 » 28 апр 2019, 18:27

Уважаемые Участники!
Оставляйте отзывы о полученных товарах, интересно узнать Ваше мнение.
Кроме того, Ваши отзывы помогут другим Участникам определиться с выбором.

За подробный отзыв с фото - скидка 2% в любой моей закупке.
Последний раз редактировалось Valentina22 11 июл 2020, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Valentina22
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Выручалочка (1) Валентинка - поцелуй (1)

О, как пленителен Восток! Отзывы.

Сообщение #2  ksanta » 29 янв 2020, 10:31

Пастила в этот раз очень сухая зубы сломать можно
Аватар пользователя
ksanta
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Виртуоз СП (1)

О, как пленителен Восток! Отзывы.

Сообщение #3  Valentina22 » 29 янв 2020, 15:25

ksanta писал(а):Пастила в этот раз очень сухая зубы сломать можно

Спасибо за отзыв!
Да, действительно. Пастилы было в этот раз много и вся разная. Вот например абрикосовая очень мягкая, а киви, апельсин действительно жестковатая.
Не забывайте напомнить про скидку 2% в любой моей закупке.
Изображение
Аватар пользователя
Valentina22
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Выручалочка (1) Валентинка - поцелуй (1)

О, как пленителен Восток! Отзывы.

Сообщение #4  Toto » 29 янв 2020, 23:12

Не понравился грецкий орех очищенный. Горький, с неприятным запахом, на выброс. Изюм черный с хвостиком сладкий, вкусный. Фасоль "Черный глаз" и чечевица красная понравились. В нуте и фасоли "Скороспелке" присутствует мусор немного, но учитывая цену надо брать. Спасибо!
Аватар пользователя
Toto
Населенный пункт: Нижний Тагил

О, как пленителен Восток! Отзывы.

Сообщение #5  Valentina22 » 29 янв 2020, 23:16

Toto писал(а):Не понравился грецкий орех очищенный. Горький, с неприятным запахом, на выброс. Изюм черный с хвостиком сладкий, вкусный. Фасоль "Черный глаз" и чечевица красная понравились. В нуте и фасоли "Скороспелке" присутствует мусор немного, но учитывая цену надо брать. Спасибо!

Спасибо за отзыв!
Не забывайте напомнить про скидку 2% в любой моей закупке.
Изображение
Аватар пользователя
Valentina22
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Выручалочка (1) Валентинка - поцелуй (1)

О, как пленителен Восток! Отзывы.

Сообщение #6  Наталья Ивановна » 04 фев 2020, 12:07

:hi_sm:
Не первый раз участвую в этой закупке и вот решила написать отзыв bv

В эту закупку опять набрала кучу специй и заказала на пробу алычу сушеную. Какая же она вкусная! spsuper Не знаю почему называется сушеной, по факту она как вяленая, несухая, кисло-сладкая, желтенькая с косточкой, очень вкусная :good: ! Фото не сделала, т.к. заказала немного, всё быстро съели)))

Шпинат сушеный молотый - очень мелкий помол, думаю, классно будет добавлять его в тесто для изменения цвета, в те же блинчики, но это пока только задумка, ещё не пробовала)))
Перец сладкий сушеный, дробленый - помол покрупнее (не в пыль), попадаются семечки, твердый. В салат или быстрые блюда не подойдёт, в суп и блюда длительной готовки очень даже))
Помидоры сушёные дробленые - как будто их на мясорубке перекрутили и высушили))), во вторые блюда и супы вполне подойдет.

Вообще, хочу выразить благодарность Организатору Ольге за прекрасную закупку, где можно приобрести отличные специи и приправы за небольшие деньги! ah Доставка, кстати, всегда очень быстрая!
Аватар пользователя
Наталья Ивановна
Населенный пункт: Нижний Тагил

О, как пленителен Восток! Отзывы.

Сообщение #7  Valentina22 » 04 фев 2020, 12:51

Наталья Ивановна писал(а)::hi_sm:
Не первый раз участвую в этой закупке и вот решила написать отзыв bv

В эту закупку опять набрала кучу специй и заказала на пробу алычу сушеную. Какая же она вкусная! spsuper Не знаю почему называется сушеной, по факту она как вяленая, несухая, кисло-сладкая, желтенькая с косточкой, очень вкусная :good: ! Фото не сделала, т.к. заказала немного, всё быстро съели)))

Шпинат сушеный молотый - очень мелкий помол, думаю, классно будет добавлять его в тесто для изменения цвета, в те же блинчики, но это пока только задумка, ещё не пробовала)))
Перец сладкий сушеный, дробленый - помол покрупнее (не в пыль), попадаются семечки, твердый. В салат или быстрые блюда не подойдёт, в суп и блюда длительной готовки очень даже))
Помидоры сушёные дробленые - как будто их на мясорубке перекрутили и высушили))), во вторые блюда и супы вполне подойдет.

Вообще, хочу выразить благодарность Организатору Ольге за прекрасную закупку, где можно приобрести отличные специи и приправы за небольшие деньги! ah Доставка, кстати, всегда очень быстрая!

Спасибо за отзыв!
Не забудьте напомнить про скидку 2% в моих закупках.
Изображение
Аватар пользователя
Valentina22
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Выручалочка (1) Валентинка - поцелуй (1)

О, как пленителен Восток! Отзывы.

Сообщение #8  ТатьянаЛ » 12 фев 2020, 23:56

Здравствуйте, в закупке участвовала первый раз. Заказывала много. К сожалению разочарована. Инжир крупный красивый, но есть нельзя посторонний привкус то ли брожения, то ли какой то химии (выбросила). Халва узбекская очень старая и черствая, с посторонним привкусом (выбросила). Пастила из фейхоа не вкусная, сухая, мыльный привкус (выбросила). Бразильский орех, Кешью, Фундук смотрятся не плохо, крупные. Но вся продукция впитала посторонний запах и вкус специй (хотя у меня в закупке специй не было). Чернослив понравился. Халва восточная нарезанная не плохая. Булгур и изюм черный с хвостиком еще не пробовала. Жаль потраченных денег.
Аватар пользователя
ТатьянаЛ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Любитель СП (1)

О, как пленителен Восток! Отзывы.

Сообщение #9  Жаннет » 19 апр 2020, 22:59

:hi_sm: Брала в данной закупке хаштак, заявленному описанию не соответствует. В нем нет ни грамма меда, в котором он должен был быть вымочен :negative:
Аватар пользователя
Жаннет
Населенный пункт: Нижний Тагил

О, как пленителен Восток! Отзывы.

Сообщение #10  Tamina » 14 июн 2020, 01:03

:hi_sm:

Заказывала грецкий орех, бразильский орех, курагу и изюм желтый без хвостиков.
Грецкий орех прогорклый и сухой. Несколько штук выбрала, остальное максимум в выпечку, есть его очень невкусно. Изюм без хвостиков оказался с хвостиками, около 20% ягод с хвостиками. Плюс сухой и с каким-то белым налетом, явно не первой свежести. Общий орг% с учетом доставки вышел 28%. В итоге цена получилась почти как в обычном розничном магазине. Жаль потраченных денег. Закупкой разочарована и никому не посоветую. По крайней мере в плане орехов и сухофруктов
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Tamina
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Любитель СП (1) Синее перо (1) За доброту и отзывчивость (1)
Круглые сутки в сети (1)

О, как пленителен Восток! Отзывы.

Сообщение #11  VasiLINA » 15 май 2021, 16:22

Выписали арахисовую халву, а она подсолнечная с редким вкраплением арахиса. Что за обман?! Писать надо чесно, а не вводить народ в заблуждение. Еще и раздолбаная вся!
Аватар пользователя
VasiLINA
Населенный пункт: Верхняя Салда

О, как пленителен Восток! Отзывы.

Сообщение #12  T_NATALI » 28 сен 2021, 17:51

Заказала в закупке № 10 Пашмак халва хлопковая с фисташками 150 гр. Пришел с просроченным сроком годности, вся халва в коробке просто как блин( коробка целая не повреждена). У меня вопрос: Как Организатор закупок может положить такой товар в заказ? Почему сразу его не отправить назад поставщику?
Аватар пользователя
T_NATALI
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

О, как пленителен Восток! Отзывы.

Сообщение #13  Infinia » 09 ноя 2021, 13:38

Уж пожалуйста меня извините,за годы закупок на хтом сайте ни разу негативный отзыв не оставляла,но сейчас мимо пройти не могу. Участвую уже в 3 закупке подряд и брала здесь разные специи. Но в этот раз ЭТО ЧТО ТО С ЧЕМ ТО!!! приправа для шашлыка С КАМНЯМИ!!! и вот так я испортила почти 3 литра гуляша из свинины.А лишние деньги у нас в семье пока не водятся,знаете ли! Да и вообще качество в этот раз не порадовалл. Шкурки от яблочных семечек,какие то палки....разве это вообще съедобно???
Аватар пользователя
Infinia
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

кофее опенстал парфюм плей мед непосед трад конфетки мир зоо инсити удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск