профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ХВАСТАЕМСЯ ШОКОЛАД, НУТЕЛЛА, РАФАЭЛЛО, АЛЕНКА И МНОГОЕ ДР.

ХВАСТАЕМСЯ ШОКОЛАД, НУТЕЛЛА, РАФАЭЛЛО, АЛЕНКА И МНОГОЕ ДР.

Сообщение #1  Olesyabob » 11 май 2020, 22:43

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки ШОКОЛАД, НУТЕЛЛА, РАФАЭЛЛО, АЛЕНКА И МНОГОЕ ДР.


:smile3: За подробные отзывы с указанием заказанного размера у пришедших вещей + Вашего фактического размера, который Вы носите + Ваша общая характеристика по качеству пришедшей вещи - раздаю плюсики в репутацию (или награждаю медалью).

:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей из данной закупки, в дополнение к плюсикам (медалькам) разово снижу Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Изображение
Аватар пользователя
Olesyabob
Населенный пункт: Екатеринбург

ХВАСТАЕМСЯ ШОКОЛАД, НУТЕЛЛА, РАФАЭЛЛО, АЛЕНКА И МНОГОЕ ДР.

Сообщение #2  styusha28@mail.ru » 24 авг 2020, 21:17

Участвовала в закупке 2 раза. В первый раз взяла конфеты Коркунов ( без выбора вкусов ассорти). Реально Коркунов, конфеты у фольге, один вкус весь кг. И на пробу брала "Щербет с гранулой и имбирем", вкус нууууу очень на любителя))). Во второй закупке взяла "шоколад лом плиток объединенка (красный октябрь, рот фронт, Бабаевский"...). По факту- лом яшкинский шоколад. Невкусный.
Аватар пользователя
styusha28@mail.ru
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

ХВАСТАЕМСЯ ШОКОЛАД, НУТЕЛЛА, РАФАЭЛЛО, АЛЕНКА И МНОГОЕ ДР.

Сообщение #3  sonyafit » 08 ноя 2020, 16:38

Добрый день, сегодня получила заказ, паста Нутелла и лом шоколада (жаль что не прочитала выше отзыв). Если паста ещё более или менее похожа, хотя это какая то крупинчатая субстанция, то шоколад это просто пластилин ( "Пальма", помните была раньше), Бабаевским даже не пахнет, он вообще шоколадом не пахнет. Хочу сказать Организатору, напишите правду и не дурите людям голову( но ведь это правда не шоколад).
Аватар пользователя
sonyafit
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

ХВАСТАЕМСЯ ШОКОЛАД, НУТЕЛЛА, РАФАЭЛЛО, АЛЕНКА И МНОГОЕ ДР.

Сообщение #4  Olesyabob » 09 ноя 2020, 12:14

sonyafit писал(а):Добрый день, сегодня получила заказ, паста Нутелла и лом шоколада (жаль что не прочитала выше отзыв). Если паста ещё более или менее похожа, хотя это какая то крупинчатая субстанция, то шоколад это просто пластилин ( "Пальма", помните была раньше), Бабаевским даже не пахнет, он вообще шоколадом не пахнет. Хочу сказать Организатору, напишите правду и не дурите людям голову( но ведь это правда не шоколад).

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Всю продукцию которую брала для себя в этой закупке меня полностью утраивает. Конкретно брала пасту, шоколад в контейнерах, мармелад , пастилу, специи, чай, орехи все - очень хорошего качества. Если будет еще один негативный отзыв по шоколаду на развес, то буду удалять его из ассортимента.
Изображение
Аватар пользователя
Olesyabob
Населенный пункт: Екатеринбург

ХВАСТАЕМСЯ ШОКОЛАД, НУТЕЛЛА, РАФАЭЛЛО, АЛЕНКА И МНОГОЕ ДР.

Сообщение #5  sonyafit » 09 ноя 2020, 12:21

Спасибо за понимание и Ваши старания, в сп я давно, не хочу никого обидеть, но в шоколаде точно разочарована. Spasibo_2
Аватар пользователя
sonyafit
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

ХВАСТАЕМСЯ ШОКОЛАД, НУТЕЛЛА, РАФАЭЛЛО, АЛЕНКА И МНОГОЕ ДР.

Сообщение #6  Яна! » 11 ноя 2020, 22:36

брала лом плиток объединенка (красный октябрь, рот фронт, Бабаевский...) 1 кг, шоколад на вкус похоже какой-то один, с белым налетом, невкусно
Аватар пользователя
Яна!
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 2
Олимпиада Шопоголиков (1) Мастер СП (1)

ХВАСТАЕМСЯ ШОКОЛАД, НУТЕЛЛА, РАФАЭЛЛО, АЛЕНКА И МНОГОЕ ДР.

Сообщение #7  89089131190 » 13 дек 2020, 12:18

Заказывала фисташки крупные, очень понравились, спасибо Организатору.
Аватар пользователя
89089131190
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Любитель СП (1)

ХВАСТАЕМСЯ ШОКОЛАД, НУТЕЛЛА, РАФАЭЛЛО, АЛЕНКА И МНОГОЕ ДР.

Сообщение #8  Жаннет » 15 дек 2020, 09:42

:hi_sm: участвовала в закупке номер 5. Брала печенье "Казахстан" очень не свежее, жёсткое и соответственно не вкусное. Так же брала "Щербет натуральный" это не обычный щербет в нашем понимании это пастила толстенькая с орехами. На любителя мне не понравился, очень приторно сладкий, орехов мало, практически нет.
Аватар пользователя
Жаннет
Населенный пункт: Нижний Тагил

ХВАСТАЕМСЯ ШОКОЛАД, НУТЕЛЛА, РАФАЭЛЛО, АЛЕНКА И МНОГОЕ ДР.

Сообщение #9  Оксана » 11 июн 2021, 07:42

Без комментариев….. a``
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Оксана
Населенный пункт: Верхняя Салда

ХВАСТАЕМСЯ ШОКОЛАД, НУТЕЛЛА, РАФАЭЛЛО, АЛЕНКА И МНОГОЕ ДР.

Сообщение #10  Dimon » 29 июл 2021, 00:00

Получила заказ. Маршмалоу и финики. В закупке участвую давно. В принципе раньше всё устраивало. Особенно детям нравилось маршмалоу: как на картинке, крупные и свежие (любителям пожарить на огне, самое то), но в последнее время стали присылать что-то несвежее и ассортимент не соответствует картинке. Очень жаль.
маршмалоу.jpg

20210728_175833.jpg

К финикам претензий нет. Крупные. Вкусные.
20210728_175833.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Dimon
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Бриллиант хвастов (1)


Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо