кофее опенстал парфюм плей мед непосед трад конфетки мир зоо инсити удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск

Отзывы Сушеные овощные смеси Berkovec

Отзывы Сушеные овощные смеси Berkovec

Сообщение #1  aqvarelll » 18 май 2020, 23:45

Уважаемые Участники!
Буду признательна за Ваши отзывы, которые помогут другим участникамм сделать правильный выбор.
Изображение
Присылайте свои отзывы, фото и видео о Ваших кулинарных решениях с использованием продкукции Berkovec.
Аватар пользователя
aqvarelll
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Позитив форума (1) Знак симпатии (1) Сестренка (1)
Идеальная хозяйка (1)

Отзывы Сушеные овощные смеси Berkovec

Сообщение #2  Тания » 26 май 2021, 10:21

Спасибо за такую отличную закупку! Взяла на пробу томаты, паприку и лук жареный. В супах и вторых блюдах приправа идеальна. Аромат, цвет, вкус - на высоте. Обязательно буду пробовать еще продукцию.
Аватар пользователя
Тания
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Отзывы Сушеные овощные смеси Berkovec

Сообщение #3  aqvarelll » 26 май 2021, 11:08

:hi_sm: спасибо за отзыв, сама еще не пробовала, теперь обязательно куплю и себе v^a:
Тания писал(а):Спасибо за такую отличную закупку! Взяла на пробу томаты, паприку и лук жареный. В супах и вторых блюдах приправа идеальна. Аромат, цвет, вкус - на высоте. Обязательно буду пробовать еще продукцию.
Аватар пользователя
aqvarelll
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Позитив форума (1) Знак симпатии (1) Сестренка (1)
Идеальная хозяйка (1)

Отзывы Сушеные овощные смеси Berkovec

Сообщение #4  танюха » 26 май 2021, 17:13

Спасибо за такую нужную закупку. Взяла зажарку и морковь сушёную. Всё очень вкусно, удобно, экономия времени, когда готовишь еду. Продукция свежая, срок годности тоже хороший.
Аватар пользователя
танюха
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

кофее опенстал парфюм плей мед непосед трад конфетки мир зоо инсити удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск