садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

Отзывы по закупке Шоколадные пасты Лакомка

Отзывы по закупке Шоколадные пасты Лакомка

Сообщение #1  Твитти » 13 янв 2021, 21:37

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке "Шоколадные пасты Лакомка"


:smile3: За качественный отзыв, с публикацией одного или нескольких реальных фотографий вещей из данной закупки, разово снижу Вам оргсбор на 3% в следующем выкупе ah

* Для получения скидки прошу напомнить мне в ЛС о Ваших отзыва :smile3:
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

Отзывы по закупке Шоколадные пасты Лакомка

Сообщение #2  Лея » 15 фев 2021, 16:28

Доброго времени суток! оставлю пожалуй свой отзыв))Брала ежевичную с жидким маршмелоу с мармеладом ребенку)))Это белый шоколад с ежевичным вкусом! Так как я люблю белый шоколад, мне понравился вкус)))Брала так же молочно-шоколадную пасту (Киндер) насыщенный вкус, присутствует небольшой аромат фундука. Съела бутерброд , через час пришла банка пустая)))Ребенок сказал объедение. Третью баночку брала Сникерс коллеге, с ее слов, при открытии первое ощущение жидковат и пустоват вкус, орешки плавают, но как оказалось на дне густой слой, перемешали, оказалась вполне густая консистенция и слопали в два захода! первый раз брали на пробу, как оказалось размерчик емкости маловат для нас)))буду ли я ещё заказывать? КОНЕЧНО! спасибо огромное Организатору за лакомство!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Лея
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы по закупке Шоколадные пасты Лакомка

Сообщение #3  Твитти » 15 фев 2021, 17:50

Лея писал(а):Доброго времени суток! оставлю пожалуй свой отзыв))Брала ежевичную с жидким маршмелоу с мармеладом ребенку)))Это белый шоколад с ежевичным вкусом! Так как я люблю белый шоколад, мне понравился вкус)))Брала так же молочно-шоколадную пасту (Киндер) насыщенный вкус, присутствует небольшой аромат фундука. Съела бутерброд , через час пришла банка пустая)))Ребенок сказал объедение. Третью баночку брала Сникерс коллеге, с ее слов, при открытии первое ощущение жидковат и пустоват вкус, орешки плавают, но как оказалось на дне густой слой, перемешали, оказалась вполне густая консистенция и слопали в два захода! первый раз брали на пробу, как оказалось размерчик емкости маловат для нас)))буду ли я ещё заказывать? КОНЕЧНО! спасибо огромное Организатору за лакомство!

Спасибо большое за отзыв) Мы в магазине с ребенком не можем пройти спокойно мимо нутеллы, поэтому набрали ее. Еще понравился киндер, как молочный шоколад. Сникерс брали белый и темный, так как храним такие продукты в холодильнике не показался жидким, наоборот не могла добраться ложкой до дна))
В следующей закупке напомните мне, пожалуйста, в комментариях о скидке за отзыв ah
spasibo
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

Отзывы по закупке Шоколадные пасты Лакомка

Сообщение #4  Лея » 09 апр 2021, 11:14

:hi_sm: Хотела поделиться еще отзывом, заказывала в этот раз размерчик побольше) ANGRY BIRDS шоколад/клубника/апельсин , 500гр на мой вкус сладковата, но ребенку очень понравилась, вкус насыщенный апельсина и клубники. Еще заказывала Сливочно-арахисовая с фундуком (Snickers сливочный), 500гр. В этой пасте идет белый шоколад, ореховая паста, карамель и много фундука)) очень вкусно )))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Лея
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы по закупке Шоколадные пасты Лакомка

Сообщение #5  Твитти » 10 апр 2021, 10:47

Лея писал(а)::hi_sm: Хотела поделиться еще отзывом, заказывала в этот раз размерчик побольше) ANGRY BIRDS шоколад/клубника/апельсин , 500гр на мой вкус сладковата, но ребенку очень понравилась, вкус насыщенный апельсина и клубники. Еще заказывала Сливочно-арахисовая с фундуком (Snickers сливочный), 500гр. В этой пасте идет белый шоколад, ореховая паста, карамель и много фундука)) очень вкусно )))

spasibo spasibo spasibo
Чуть позже добавлю новинки в каталоги) При заказе воспользуйтесь скидкой за отзыв ah
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)


Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп