кофее опенстал парфюм плей мед непосед трад конфетки мир зоо инсити удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск

Дары Абхазии Отзывы

Аджика, чай, восточные сладости

Дары Абхазии Отзывы

Сообщение #1  Vredny4aya » 10 апр 2021, 11:31

Приветствую Участников закупки "Дары Абхазии" :dance4:
Прошу поделиться впечатлениями о закупке, все ли понравилось. spasibo
Аватар пользователя
Vredny4aya
Населенный пункт: Нижний Тагил

Дары Абхазии Отзывы

Сообщение #2  Vredny4aya » 10 май 2021, 14:31

:party: :party: :party:
Барабанная дробь Барабанная дробь
Распаковка нашей первой посылочки :dance2:
Меня порадовала то, в каком виде все пришло. Все что можно было упаковано в вакуум.
ИзображениеИзображениеИзображение

Маленькая часть нашей посылки.
Изображение
Последний раз редактировалось Vredny4aya 10 май 2021, 14:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Vredny4aya
Населенный пункт: Нижний Тагил

Дары Абхазии Отзывы

Сообщение #3  Vredny4aya » 10 май 2021, 14:32

Посмотрите какая красота - пахлава воздушная малина с грецким орехом и фисташкой
ИзображениеИзображение
Старалась очень аккуратно упаковывать, очень надеюсь, что не замялась при транспортировке.
Аватар пользователя
Vredny4aya
Населенный пункт: Нижний Тагил

Дары Абхазии Отзывы

Сообщение #4  Vredny4aya » 10 май 2021, 14:33

Вяленая хурма. Кто заказывал? как Вам?
Изображение
Аватар пользователя
Vredny4aya
Населенный пункт: Нижний Тагил

Дары Абхазии Отзывы

Сообщение #5  БЕМ » 15 май 2021, 23:16

Забрали заказ из ЦВЗ Нижней Салды 14 мая. Продукция в плачевном состоянии - плесень "цветёт и пахнет", а всё потому, что заказ просто лежал в коробке, а не в холодильнике a`` .
xiJ1YOo2xN0.jpg

Организатор ссылается на правила получения заказов, а именно пункт про получение скоропортящихся товаров в течении 2-х дней со смены статуса на "Приехало". Оповещения о выдаче заказов нет... Так вот дело не в двух днях, а в том, что заказ изначально хранился неправильно(судя по информации о ЦВЗ, возможность хранения в холодильнике имеется).
YOYARu7yy2s.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
БЕМ
Населенный пункт: Нижняя Салда

Дары Абхазии Отзывы

Сообщение #6  Vredny4aya » 17 май 2021, 14:52

БЕМ писал(а):Забрали заказ из ЦВЗ Нижней Салды 14 мая. Продукция в плачевном состоянии - плесень "цветёт и пахнет", а всё потому, что заказ просто лежал в коробке, а не в холодильнике a`` .
xiJ1YOo2xN0.jpg

Организатор ссылается на правила получения заказов, а именно пункт про получение скоропортящихся товаров в течении 2-х дней со смены статуса на "Приехало". Оповещения о выдаче заказов нет... Так вот дело не в двух днях, а в том, что заказ изначально хранился неправильно(судя по информации о ЦВЗ, возможность хранения в холодильнике имеется).
YOYARu7yy2s.jpg

Мне очень жаль, что Вы получили свой заказ в таком состоянии. К сожалению, произошла ошибка и сотрудников ЦВЗ (что не убрали в холодильник Ваш заказ) и моя организатора (во всех последующих закупках я буду писать дополнительную информацию о хранении заказов только в холодильнике).
Я благодарю Вас за сообщение, это важно и необходимо для выявления слабых сторон. Причины - выявили, урок- извлекла.
Я дорожу каждым Участником в своих закупках и в качестве компенсации предлагаю Вам две чурчхелы за "мой счет". Новый выкуп состоится уже на этой неделе.
Буду рада видеть Вас в моих закупках.
Аватар пользователя
Vredny4aya
Населенный пункт: Нижний Тагил

Дары Абхазии Отзывы

Сообщение #7  Наталья896 » 19 май 2021, 10:13

Vredny4aya писал(а):Посмотрите какая красота - пахлава воздушная малина с грецким орехом и фисташкой
ИзображениеИзображение
Старалась очень аккуратно упаковывать, очень надеюсь, что не замялась при транспортировке.

Добрый день, мы получили такую пахлаву, пришла целая, не замялась, очень вкусная, брали ещё чурчхелу с инжиром, очень понравилась, особенно мне, потому что я обожаю инжир, также аджика зелёная очень ароматная. Большое спасибо будем участвовать еще
Аватар пользователя
Наталья896
Населенный пункт: Нижний Тагил

Дары Абхазии Отзывы

Сообщение #8  Vredny4aya » 20 май 2021, 14:54

Спасибо большое за Ваш отзыв! ah
Буду рада видеть Вас в закупке Дары Абхазии viewtopic.php?f=111&t=49540
Аватар пользователя
Vredny4aya
Населенный пункт: Нижний Тагил

Дары Абхазии Отзывы

Сообщение #9  ane6 » 11 июн 2021, 21:20

:hi_sm:
Сегодня забрала заказ. Большая чурчхела с цельным грецким орехом и курагой, просто огонь, свеженькая, также как и с фундуком. А вот в маленьких с грецким орехом в одной есть плесень,при чем внутри в орехе, ну и сама пастила,которой они политы очень твёрдая, видно,что старая.
Большую буду брать ещё 100%
Очень удивлена большому количеству лаврового листа, а какой аромат у него божественный, класс.
Аджику ещё не пробовала.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
ane6
Населенный пункт: Екатеринбург

Дары Абхазии Отзывы

Сообщение #10  Vredny4aya » 13 июн 2021, 00:19

ane6 писал(а)::hi_sm:
Сегодня забрала заказ. Большая чурчхела с цельным грецким орехом и курагой, просто огонь, свеженькая, также как и с фундуком. А вот в маленьких с грецким орехом в одной есть плесень,при чем внутри в орехе, ну и сама пастила,которой они политы очень твёрдая, видно,что старая.
Большую буду брать ещё 100%
Очень удивлена большому количеству лаврового листа, а какой аромат у него божественный, класс.
Аджику ещё не пробовала.


Спасибо большое за Ваш отзыв! Товар в посылке находится в вакуумных пакетах. Хранение заказов осуществляется строго в холодильнике, но к сожалению, я не могу повлиять на качество исходных продуктов.
Вашей замечание я обязательно передам поставщику.
Буду рада видеть Вас в следующих выкупах!
Аватар пользователя
Vredny4aya
Населенный пункт: Нижний Тагил

Дары Абхазии Отзывы

Сообщение #11  Vredny4aya » 13 июн 2021, 15:56

:hi_sm:
Я хочу оставить ответ поставщика по поводу чурчхелы здесь:
"Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами отзывом!! Чурчхела из дешёвой серии имеет другой состав оболочки. Она быстро утверждает и становится очень твёрдой. При этом она не старая. Поэтому мы всегда советуем взять из серии подороже. Если честно эта позиция у нас больше для ассортимента, т.к. есть клиенты, которым важна стоимость, поэтому мы их завезли. А орехи заплесневели потому что, когда их нанизывают на верёвочку, их смачивают, но видимо для того, чтобы сделать побыстрее, поставщик не дождался полного высыхания ореха и смачивает в оболочку. Поэтому орех внутри и заплесневел. На будущее, если решите снова приобрести чурчхелу, советуем взять серию подороже.
Спасибо большое за Ваше понимание, будем решать насчет этой позиции, т.к. Вы не первая, кто к нам обратился с этой проблемой."

Скорее всего данная чурчхела покинет наш каталог заказов.
Аватар пользователя
Vredny4aya
Населенный пункт: Нижний Тагил

Дары Абхазии Отзывы

Сообщение #12  светик » 18 июн 2021, 21:33

Сегодня забрала заказ - сулугуни, соль Абхазская и приправа для буженины. Сыр очень вкусный! А соль и приправы так пахли вместе с сыром!!!! Я как будто побывала на рынке в Пицунде!
Спасибо! Теперь осталось дождаться аджику)
Аватар пользователя
светик
Населенный пункт: Верхняя Салда

Дары Абхазии Отзывы

Сообщение #13  Vredny4aya » 19 июн 2021, 17:37

светик писал(а):Сегодня забрала заказ - сулугуни, соль Абхазская и приправа для буженины. Сыр очень вкусный! А соль и приправы так пахли вместе с сыром!!!! Я как будто побывала на рынке в Пицунде!
Спасибо! Теперь осталось дождаться аджику)

Большое спасибо за Ваш отзыв! Буду рада видеть Вас в следующих выкупах
spasibo spasibo spasibo
Аватар пользователя
Vredny4aya
Населенный пункт: Нижний Тагил

Дары Абхазии Отзывы

Сообщение #14  ЛЮСЬЕНА-68 » 06 июл 2021, 18:44

Всем добрый день! Сейчас забрала свой заказ из закупки Дары Абхазии № 3. Заказывала аджику: красную, ореховую и зеленую. Все баночки по 250 гр. Стоимость красной аджики - 100 руб. +16 % ОРГ + 15,23 руб. доставка; стоимость ореховой - 150 руб.+ 16 % ОРГ+ 22,84 руб. доставка; стоимость зеленой - 100 руб. +16 % ОРГ + 15,23 руб. доставка. Дата изготовления у ореховой 27.01.2021, у зеленой (Элитной) 19.07.2020, у красной - неизвестно....
Срок годности 12 месяцев.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У меня вопрос Организатору: Производитель свой товар на срок годности перед отправкой вообще не проверяет? Только мне так повезло или всем, кто заказал, такая аджика досталась?
Я понимаю, что Совместные Покупки это не магазин (не хочешь, не заказывай), я понимаю, что аджика в холодильнике на испортится....., но всё же...
Я не только себе заказала, но и знакомой. Очень неудобно получилось перед человеком.
У меня самый замечательный возраст!
Раньше было нельзя,
Скоро будет поздно,
А сейчас - в самый раз!
Аватар пользователя
ЛЮСЬЕНА-68
Населенный пункт: Нижний Тагил

Дары Абхазии Отзывы

Сообщение #15  Vredny4aya » 07 июл 2021, 01:27

ЛЮСЬЕНА-68 писал(а):Всем добрый день! Сейчас забрала свой заказ из закупки Дары Абхазии № 3. Заказывала аджику: красную, ореховую и зеленую. Все баночки по 250 гр. Стоимость красной аджики - 100 руб. +16 % ОРГ + 15,23 руб. доставка; стоимость ореховой - 150 руб.+ 16 % ОРГ+ 22,84 руб. доставка; стоимость зеленой - 100 руб. +16 % ОРГ + 15,23 руб. доставка. Дата изготовления у ореховой 27.01.2021, у зеленой (Элитной) 19.07.2020, у красной - неизвестно....
Срок годности 12 месяцев.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У меня вопрос Организатору: Производитель свой товар на срок годности перед отправкой вообще не проверяет? Только мне так повезло или всем, кто заказал, такая аджика досталась?
Я понимаю, что Совместные Покупки это не магазин (не хочешь, не заказывай), я понимаю, что аджика в холодильнике на испортится....., но всё же...
Я не только себе заказала, но и знакомой. Очень неудобно получилось перед человеком.


Спасибо за Ваш отзыв! Красная аджика всегда приходит в такой баночке (изготовляется пере отправкой). Я обязательно передам Ваши замечания поставщику. Постараюсь решить вопрос об обмене элитной аджики! Отпишусь Вам в ЛС.
Последний раз редактировалось Vredny4aya 08 июл 2021, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Vredny4aya
Населенный пункт: Нижний Тагил

След.

Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

кофее опенстал парфюм плей мед непосед трад конфетки мир зоо инсити удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск