профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ЛакоМания ХВАСТИКИ!

ЛакоМания ХВАСТИКИ!

Сообщение #1  Rich » 28 июн 2013, 15:39

Девочки, решила поделиться своими впечатлениями о лаках!
Заказывала лак Неон 825 кораллового цвета. Лак полностью оправдывает название коллекции, очень яркий и выразительный. Самое то на лето! Покрыла ногти лаком (я не особая мастерица) в тихий час ребенка и сделала фото. Не судите строго!
Изображение
Изображение

Лак наносится очень легко и быстро. Сохнет буквально за секунды. Пока доделывала правую руку, левая уже высохла на 100%. Когда лак высыхает, то на ногтях становится матовым. На сайте поставщика фото сделаны с топовым покрытием Мега блеск. Я решила пока так походить, хотя блеск у меня тоже есть.

Надеюсь, Вам тоже понравятся Ваши лаки и жду хвастиков.
Аватар пользователя
Rich
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (2)

ЛакоМания ХВАСТИКИ!

Сообщение #2  nuta_anuta » 01 июл 2013, 12:06

:good: очень красиво!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
nuta_anuta
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Знаток специй (1) Фанат СП (1) Организатор-искуситель (1)
Бриллиант хвастов (1) С 8 Марта! (1)

ЛакоМания ХВАСТИКИ!

Сообщение #3  Elena.Aleksandrova » 03 июл 2013, 21:32

Лаки "Сияющая радуга" призма 2 и призма 6 очень красивые! На солнышке блестят, переливаются разноцветными блестками! Если бы знала, как фотку прикрепить, то сделала бы это! Эмаль 306 красота! Мини лак тоже замечательный! А вот "Термо Трио" что-то мы не поняли! Он меняет цвет под холодной водой, потом высыхает и снова становится серым! Может быть его надо наносить как-то по-особенному!
А так лаки просто чудесные! Всем советую! И сохнут очень, очень быстро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Elena.Aleksandrova
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
За участие в конкурсе (1) Рак (1) Мама мальчика (1)
Профессионал СП (1) За преданность (1) Синее перо (1)
Счастливы вместе (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)

ЛакоМания ХВАСТИКИ!

Сообщение #4  Rich » 03 июл 2013, 22:39

Elena.Aleksandrova писал(а):Лаки "Сияющая радуга" призма 2 и призма 6 очень красивые! На солнышке блестят, переливаются разноцветными блестками! Если бы знала, как фотку прикрепить, то сделала бы это! Эмаль 306 красота! Мини лак тоже замечательный! А вот "Термо Трио" что-то мы не поняли! Он меняет цвет под холодной водой, потом высыхает и снова становится серым! Может быть его надо наносить как-то по-особенному!
А так лаки просто чудесные! Всем советую! И сохнут очень, очень быстро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена, спасибо большое за Ваш отзыв, очень приятно, что Вам понравилось!
По поводу термолака, я думаю, что наибольший эффект виден на длинных ногтях, чтобы был свободный край ногтя и соответственно другая температура. Я себе не стала заказывать именно из-за того, что всегда хожу с короткими ногтями, хотя термо мне очень понравился.
Аватар пользователя
Rich
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (2)

ЛакоМания ХВАСТИКИ!

Сообщение #5  Котена » 03 июл 2013, 23:49

Elena.Aleksandrova писал(а):Лаки "Сияющая радуга" призма 2 и призма 6 очень красивые! На солнышке блестят, переливаются разноцветными блестками! Если бы знала, как фотку прикрепить, то сделала бы это! Эмаль 306 красота! Мини лак тоже замечательный! А вот "Термо Трио" что-то мы не поняли! Он меняет цвет под холодной водой, потом высыхает и снова становится серым! Может быть его надо наносить как-то по-особенному!
А так лаки просто чудесные! Всем советую! И сохнут очень, очень быстро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Термолак зимой красиво, когда перепад температур улица-помещение, сразу френч видно, и когда ручки замерзнут тоже ногти цвет меняют. Ну и на длинных ногтях конечно это все более эффектно.
Аватар пользователя
Котена
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 9
Я - Шопоголик! (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (2) За преданность (1) Оптовый покупатель (1)
Синее перо (1) Советник форума (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо