профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики- Гель-лак SHELLAC BLUESKY!

Хвастики- Гель-лак SHELLAC BLUESKY!

Сообщение #31  Dzhenis » 20 авг 2014, 02:12

Вот еще один мой эксперемент, делала на скорую руку, так как сынуля бегал и не давал покоя))
Основа Гель-лак BlueSky 504(115р+орг%), S01 Лак для стемпинга белый(140р+орг%). Лак для стемпинга мне очень понравился, удобный в применении.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики- Гель-лак SHELLAC BLUESKY!

Сообщение #32  Котена » 20 авг 2014, 09:22

Dzhenis писал(а):Вот еще один мой эксперемент, делала на скорую руку, так как сынуля бегал и не давал покоя))
Основа Гель-лак BlueSky 504(115р+орг%), S01 Лак для стемпинга белый(140р+орг%). Лак для стемпинга мне очень понравился, удобный в применении.


А какой у Вас диск для стемпига? Сколько брала, все непропечатываются.
Аватар пользователя
Котена
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 9
Я - Шопоголик! (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (2) За преданность (1) Оптовый покупатель (1)
Синее перо (1) Советник форума (1)

Хвастики- Гель-лак SHELLAC BLUESKY!

Сообщение #33  Dzhenis » 20 авг 2014, 11:43

Котена писал(а):
Dzhenis писал(а):Вот еще один мой эксперемент, делала на скорую руку, так как сынуля бегал и не давал покоя))
Основа Гель-лак BlueSky 504(115р+орг%), S01 Лак для стемпинга белый(140р+орг%). Лак для стемпинга мне очень понравился, удобный в применении.


А какой у Вас диск для стемпига? Сколько брала, все непропечатываются.

Я брала в закупке набор дисков круглые за 35руб, мне они не понравились, рисунок слабый, да и рисунки не очень, но и к нему приспособится можно.
Потом заказала не через сп панель на пробу(на алиэкспрессе, стоит около 200руб), в эти выходные за ней на почту бегала и сразу испробовала, вырезы на ней глубокие, четко получается. Рекомендую :good: очень хорошая штука. Кстати если сами не разбираетесь как там заказать, у нас на форуме есть закупка.
У меня вот такая панель:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики- Гель-лак SHELLAC BLUESKY!

Сообщение #34  ирушка » 07 сен 2014, 17:31

Dzhenis писал(а):
Котена писал(а):
Dzhenis писал(а):Вот еще один мой эксперемент, делала на скорую руку, так как сынуля бегал и не давал покоя))
Основа Гель-лак BlueSky 504(115р+орг%), S01 Лак для стемпинга белый(140р+орг%). Лак для стемпинга мне очень понравился, удобный в применении.


А какой у Вас диск для стемпига? Сколько брала, все непропечатываются.

Я брала в закупке набор дисков круглые за 35руб, мне они не понравились, рисунок слабый, да и рисунки не очень, но и к нему приспособится можно.
Потом заказала не через сп панель на пробу(на алиэкспрессе, стоит около 200руб), в эти выходные за ней на почту бегала и сразу испробовала, вырезы на ней глубокие, четко получается. Рекомендую :good: очень хорошая штука. Кстати если сами не разбираетесь как там заказать, у нас на форуме есть закупка.
У меня вот такая панель:[/quote

ССылочку на проверенного продавца с алиэкспресс,если можно
Аватар пользователя
ирушка
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики- Гель-лак SHELLAC BLUESKY!

Сообщение #35  Dzhenis » 07 сен 2014, 23:22

ирушка писал(а):ССылочку на проверенного продавца с алиэкспресс,если можно

Я вот тут заказывала ссылка
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики- Гель-лак SHELLAC BLUESKY!

Сообщение #36  Lapk » 14 янв 2015, 00:00

Doriana писал(а):Девочки, как лак снимаете - без спиливания?

Добрый вечер! Гель лак снимать лучше жидкостью Северина-Делакруа наносите жидкость на ватный диск (я его разрезаю на 4 части) накладываете на ноготок и сверху закрываете фольгой и сидите ждете 15 мин. и так со всеми ноготками, затем поочередно снимаете фольгу с ватным диском с ноготков счищая апельсиновой палочкой остатки гель-лака. Еще раз повторяю лучше снимать фольгу поочередно один пальчик обработали затем другой а не всю фольгу сразу иначе может ничего не получится.... как показывает опыт.... :wink3:
Все что не делается, все делается к лучшему!!!
Аватар пользователя
Lapk
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Стрелец (1) Мама двух мальчиков (1) Первая покупка (1)
Люблю путешествовать (1)

Хвастики- Гель-лак SHELLAC BLUESKY!

Сообщение #37  Кристина932139 » 14 янв 2015, 18:20

Веснушка писал(а):Тоже хочу похвастать)))))))))) Сегодня получила свои долгожданные гель-лаки. И вот сразу решила намазюкать самым ярким. Причем когда я делала заказ мне на картинке он казался синим, а сегодня когда я его открыла оказался фиолетовым, но самое интересное ждало впереди, когда я начала им красить на ногтях он становился ярко-розовым!!!!! Оказалось что это термо-лак, неожиданно-приятный сюрприз))))))))))))))Спасибо огромное Rich за эту закупку)))))))) И фото:

Можно ссылку на термо-лаки?
Аватар пользователя
Кристина932139
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 11
Мама девочки (1) Гений СП (1) Синее перо (1)
Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1) Идеальная хозяйка (1)
Автоледи (1) Студент (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Стервочка (1) Люблю кошек (1)

Хвастики- Гель-лак SHELLAC BLUESKY!

Сообщение #38  Lapk » 26 фев 2015, 10:31

В пятницу получила свою долгожданную посылку руки часались быстрее попробовать ..... и .... о , УРА это свершилось хочу похвастаться, что получилось. Заказывала из закупки №24 гель-лаки, стемпинг, дизайн. Лак для стемпинга S19 Лак для стемпинга темно-пурпурный за 163, диск для стемпинга Диск для стэмпинга 10/15см за 90руб и гель-лак BlueSky 10ml W 3 за 160руб, и помогошки Набор для штампинга скрапер и штамп за 40 руб. Вот что получилось:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Все что не делается, все делается к лучшему!!!
Аватар пользователя
Lapk
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Стрелец (1) Мама двух мальчиков (1) Первая покупка (1)
Люблю путешествовать (1)

Хвастики- Гель-лак SHELLAC BLUESKY!

Сообщение #39  Lapk » 19 мар 2015, 22:05

И снова хочу похвастаться моими гель-лаками пока только золотой цвет №70 хороший цвет достаточно потный
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Все что не делается, все делается к лучшему!!!
Аватар пользователя
Lapk
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Стрелец (1) Мама двух мальчиков (1) Первая покупка (1)
Люблю путешествовать (1)

Хвастики- Гель-лак SHELLAC BLUESKY!

Сообщение #40  korosteljewa » 27 мар 2015, 13:28

Леля )) писал(а):Сегодня получила гель лак - Зимняя коллекция BlueSky 10ml W 10 цена 110 орг 19.00% . сверху промакнула фольгой,вот что у меня получилось!!! снимаю примерно через неделю- две... так как отрастают и смотрится не очень. за это время ногти отрастают , когда снимаю гель лак,натираю воском из закупки фито чаи .
а зачем воском натирать ногти?
Аватар пользователя
korosteljewa
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики- Гель-лак SHELLAC BLUESKY!

Сообщение #41  Lapk » 28 апр 2015, 13:17

korosteljewa писал(а):
Леля )) писал(а):Сегодня получила гель лак - Зимняя коллекция BlueSky 10ml W 10 цена 110 орг 19.00% . сверху промакнула фольгой,вот что у меня получилось!!! снимаю примерно через неделю- две... так как отрастают и смотрится не очень. за это время ногти отрастают , когда снимаю гель лак,натираю воском из закупки фито чаи .
а зачем воском натирать ногти?



Чтобы запечатать ноготь. Но если Вы обратно делаете покрытие гель-лаком то эта процедура бесполезна, так как Вы все снимаете, при подготовки ногтя к нанесению. Лучше каждый день мажьте кутикулу маслом для кутикулы, будет полезней да и эффекта будет больше.
Все что не делается, все делается к лучшему!!!
Аватар пользователя
Lapk
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Стрелец (1) Мама двух мальчиков (1) Первая покупка (1)
Люблю путешествовать (1)

Хвастики- Гель-лак SHELLAC BLUESKY!

Сообщение #42  FOMA2277 » 26 ноя 2015, 16:32

мой маникюрчик,красный-блюскай 575,цвет темной крови,очень понравился,в 3 тонких слоя,белый -501,идеален для френча,а на полное нанесение на ноготь полосит,нанесла в 4 тонких слоя
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
FOMA2277
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики- Гель-лак SHELLAC BLUESKY!

Сообщение #43  Тримама » 28 ноя 2015, 22:23

Покрываю ногти сама гель-лаком около месяца. Опыт совсем небольшой. Поэтому не судите строго.
Лак BS Z № 114. По палитре выглядит чуть сжелта. Но на деле оказался бледный розовый. Фото точно отражает оттенок. Мне не очень понравилось-скучно. Покрыла микроблеском прозрачным 535. Рисунок нанесла № 537.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Тримама
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики- Гель-лак SHELLAC BLUESKY!

Сообщение #44  katuxa1408 » 08 дек 2015, 14:09

нашла в инете вот совет, сделала сама
снимается действительно лучше

Итак, расскажу всю процедуру в деталях, а также открою секретик (тссс!...только никому, обещаешь?) , для тех у кого возникают проблемы со снятием гель-лаков, любых фирм.

1. сначала делаем маникюр. Для тех кто не знает: маникюр- это процедура по уходу за ручками, она включает в себя перво-наперво убирание кутикулы( а не как думает 70% девушек, что маникюр-это покрыть лачком). Если у Вас не разросшая кутикула, то тогда можно просто отодвинуть апельсиновой палочкой аккуратно кутикулу.

2.Нас учили, что для лучшей сцепки материала с ногтем, нужно поднимать онихобласты(о какое слово знаю)) ). По-русски говоря, пройтись мягкой пилкой или бафиком по поверхности ногтя, от кутикулы к свободному краю ногтевой пластины. Ноготь после этого не пострадает, не волнуйтесь, он должен стать матовым.

3. Обезжириваем ногтевую пластину, чем? конечно, обезжиривателем =)))

4. Далее я наношу гелевый праймер, он бескислотный, поэтому вреда он тоже не причинить Вам.

5. покрываем ногти базовым гель-лаком( в народе говоря базой, обязательно! дом долго не будет стоять без фундамента, так же и тут). тут еще один секретик: покрываем и запечатываем ноготь с торца и по бокам.

6.сушим в лампе 1-2 минуты

7. вот на этапе мой секретик))) после того как ногти высушили в лампе они должны быть липкими и блестящими, если так и есть то делаем все правильно. Теперь берем обычный прозрачный лак( можно самый дешевый за 20р) и прям посередине ногтевой пластины рисуем им лаковый квадратик. Внимание! не доходим им до кутикулы и по сторонам, ни в коем случае.( у меня на фото видно примерно как надо делать,я светло розовым цветом нарисовала и заштриховала) Сейчас объясню зачем нужен этот лаковый квадратик. С его помощью, мы без усилий потом можем потом снять гель лак, как он нам надоест примерно через 2 недели. И не будет больше у Вас жалоб, что ногти плохо снимаются, а вследствие
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
katuxa1408
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 14
Лев (1) Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Бриллиантовое перо (1) Популярный писатель (1)
Круглые сутки в сети (1) Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1)
Автоледи (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)

Хвастики- Гель-лак SHELLAC BLUESKY!

Сообщение #45  katuxa1408 » 08 дек 2015, 14:16

Лак BlueSky Z 157 Белый цвет
Изображение
Изображение

Лак нанесен в три слоя, полосит.
Нужно приноровится к нему конечно.
Блески свои, были давно уже, но они крупные и для маникюра не особо подходят
Аватар пользователя
katuxa1408
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 14
Лев (1) Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Бриллиантовое перо (1) Популярный писатель (1)
Круглые сутки в сети (1) Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1)
Автоледи (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)

Пред.След.

Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо