профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики- Гель-лак SHELLAC BLUESKY!

Хвастики- Гель-лак SHELLAC BLUESKY!

Сообщение #76  Edinstvennaya666 » 08 сен 2017, 23:44

Девочки - красавицы!!! Интересно мне кто каким лампами пользуется? Хочется подобрать такую, что б хорошая и не очень дорогая)) в пределах 2000 руб LED+UV.
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ - СОПИТ В КРОВАТКЕ...
Аватар пользователя
Edinstvennaya666
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики- Гель-лак SHELLAC BLUESKY!

Сообщение #77  katuxa1408 » 09 сен 2017, 07:15

Edinstvennaya666 писал(а):Девочки - красавицы!!! Интересно мне кто каким лампами пользуется? Хочется подобрать такую, что б хорошая и не очень дорогая)) в пределах 2000 руб LED+UV.


У меня 5 ламп
Пользуюсь этой сейчас(белой) Sun9
Заказывала на Али
Использую для себя
С датчиком движения, лёгкая, удобная, единственное нужно смотреть чтобы материал не испортить, который вокруг лампы стоит, так как задней стенки она не имеет

До нее пользовалась этой(розовой)
Датчика в моей нет, но вполне устраивала
Но вот белая как то больше нравится, быстрее ее достал и поставил ну и датчик радует несомненно
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
katuxa1408
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 14
Лев (1) Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Бриллиантовое перо (1) Популярный писатель (1)
Круглые сутки в сети (1) Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1)
Автоледи (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)

Хвастики- Гель-лак SHELLAC BLUESKY!

Сообщение #78  FOMA2277 » 17 сен 2017, 21:52

Пользуюсь сан5,это вообще вещь ,с Али экспресс,заказывала за 2000,пользуюсь пол года,сушит все,ест датчик движения,очень удобно,нажимать на кнопки не нужно,очень довольна
Аватар пользователя
FOMA2277
Населенный пункт: Верхняя Салда

Пред.

Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо