профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы о косметике Биоаква

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #46  Nata111 » 10 апр 2018, 20:37

Вам Светлана спасибо! Благодаря Вам у нас есть возможность приобретать качественную продукцию по демократичным ценам. Я еще не все описала. :dance2:
За скидку спасибо. Мне приятно.
Аватар пользователя
Nata111
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #47  Natka27 » 12 май 2018, 23:58

Сегодня забрала заказ.. Биоаква мне нравится, я заказывала через Али, теперь здесь. Все ничего, но духи... Маленькое чёрное платье, 30мл... Пришли без целофана, т.е. не напечатанные ( как так?), причём на 1/3 наполненные. Дозатор перекошенный, крышка вся потресканная и не держится... Это что, издержки перевозки, тогда куда делась оберточная упаковка? К остальному товару претензий нет
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Natka27
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #48  Lana » 13 май 2018, 01:04

Natka27 писал(а):Сегодня забрала заказ.. Биоаква мне нравится, я заказывала через Али, теперь здесь. Все ничего, но духи... Маленькое чёрное платье, 30мл... Пришли без целофана, т.е. не напечатанные ( как так?), причём на 1/3 наполненные. Дозатор перекошенный, крышка вся потресканная и не держится... Это что, издержки перевозки, тогда куда делась оберточная упаковка? К остальному товару претензий нет

Духи любые - женские и мужские почему-то действительно приходят без целлофана. Наполненность флакона ни я, ни наш посредник, не проверяем - для этого нужно вскрывать картонную упаковку. Надеюсь, что просто не повезло в этот раз :pardon:
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #49  kristin_bakhareva » 11 июн 2019, 16:47

Заказала гель-лак, три разных цвета, все металлик, ооочень красивые оттенки! Рекомендую (особенно по такой цене)!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
kristin_bakhareva
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #50  kristin_bakhareva » 11 июн 2019, 16:50

Вообще я любитель такой 2-сторонней туши. Решила попробовать данную, цена конечно удивила, около 110 руб, под дождем не течет, и смывается теплой водой, комочками. Очень порадовала.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
kristin_bakhareva
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #51  kristin_bakhareva » 11 июн 2019, 16:53

И конечно, не оставлю без внимания проявляющийся бальзам для губ. Очень нежная текстура, мягкая, цвет проявляется, и остается на губах, даже стерев помаду.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
kristin_bakhareva
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #52  Сакура » 16 янв 2020, 02:32

Маска Lanbena от черных точек, очень достойная по сравнению с другими! Результат действительно есть, много фото в интернете с отличными результатами! Советую попробовать ее. В комплекте с салфетками бумажными, Консистенция клея ПВА
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Сакура
Населенный пункт: Нижний Тагил

Пред.

Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо