профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы о косметике Биоаква

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #31  julia-z » 16 фев 2018, 22:38

Получила свой заказ....в цр не проверила(моя ошибка),хотя запах был сильный,уже дома при вскрытии обнаружила мокрую упаковку мужского аромата,вложен в заказ он был вниз головой,пол флакона просто вытекло(((((
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #32  Nata111 » 10 апр 2018, 17:33

Девочки здравствуйте!
Хочу рассказать про корректор Love soul. Великолепное корректирующее средство. Давно искала такой. Заказывала № 2, № 7.
Тонирует кожу прекрасно. Маскирует все недостатки и это при такой цене. Такого качества корректоры встречала только у производителей дорогой косметики. № 2 светлый. № 7 розовый. Не забивает поры и морщинки. Поэтому можно использовать для зрелой кожи. Всем советую имень в косметичке такой великолепный продукт.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Nata111
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #33  Nata111 » 10 апр 2018, 17:38

Великолепная матовая помада. Она скорей еще и глянцевая. Очень приятная, плотная текстура. Ложиться ровно и плотно. Дизайн стильный. Нет ароматических отдушек, что сейчас приветствуется в косметической продукции, поэтому наврятли возможны проявления аллергии. Держится на губах хорошо, не растекается. Спасибо Биоаква. Спасибо Светлана за возможность приобретать косметическую продукцию высокого качества по демократичным ценам.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Nata111
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #34  Nata111 » 10 апр 2018, 17:44

Эластин «BIOAQUA» для укладки волос:
Мне очень понравился Эластин . У меня тонкие волосы, поэтому объем теряется сразу. При использовании этого средства у меня волосы становятся плотными, и ухоженными. При этом объем держится не менее 2 дней. Очень экономичен в использовании. Рекомендую это средство для тонких и ослабленных волос. Отличное косметическое средство.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Nata111
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #35  Nata111 » 10 апр 2018, 17:48

Органический детокс-шампунь и кондиционер " BIOAQUA " для волос c бамбуковым углем:
Очень понравился шампунь, экономичен в использовании, не сушит волосы, придает блеск волосам, я использую в паре с кондиционером из этой же серии. Имеет приятный ненавязчивый запах. Буду еще заказывать шампунь и кондиционер. После использования этих продуктов, я как будто только из салона. Спасибо.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Nata111
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #36  Nata111 » 10 апр 2018, 17:59

Крем для глаз с экстрактом черники, 20г:
Отличный крем для век. Использую его утром. Мягкая текстура, ложиться на кожу хорошо. Хорошо впитывается. Хорошо подходит под макияж. Освежает, разглаживает морщинки. Я очень довольна.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Nata111
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #37  Nata111 » 10 апр 2018, 18:04

Укрепляющий ночной крем для век, 20г:
Использую этот крем вечером, за 1-1,5 часа до сна как сказано в аннотации. Иначе утром припухают глазки. Если не будет возможности нанести заранее, лучше воспользуйтесь другим кремом. Текстура плотная, поэтому экономичен в использовании. Без ароматических отдушек. Я думаю можно использовать тем у кого чувствительная кожа вокруг глаз. Отличное средство для век. У меня заметно уменьшились морщинки вокруг глаз. Спасибо.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Nata111
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #38  Nata111 » 10 апр 2018, 18:11

ВВ-маскирующая основа «BIOAQUA» под макияж:
Я использую маскирующую основу зеленого цвета. Зеленая основа используется для маскировки покраснений. Хорошо скрывает сосудистые звездочки, акне, используется под тональные крема. Наносится на участки кожи лица где есть покраснения. Текстура очень нежная, хорошо впитывается. Рекомендую. Спасибо. Очень нравиться вся косметика БиоАква.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Nata111
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #39  Nata111 » 10 апр 2018, 18:18

Затирка для пор:
Девочки это необыкновенное косметическое средство. Бесцветная текстура. Прозрачная. Наноситься на увлажняющий крем, выравнивает поры. Особенно у кого широкие поры, очень нежная текстура заполняет поры, подготавливая кожу для нанесения тональных средств. Потом я использую основу под макияж, затем тональный крем. Кожа становиться гладкая , как у младенца. Не встречала такой продукт ни у одного производителя косметической продукции. Очень экономичное средство. Рекомендую. Шикарное средство.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Nata111
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #40  Nata111 » 10 апр 2018, 18:23

Набор тональных кремов:
Замечательный набор. Особенно для тех кто много передвигается. Здесь есть все и основа под макияж, и СС, ВВ. В зависимости какое настроение и какой крем Вы хотите использовать. Как и всей продукции БиоАква отличное качество. Мне очень понравился набор. Подарила такой же сестре, она в восторге.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Nata111
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #41  Nata111 » 10 апр 2018, 18:34

Жидкий тональный крем Make Up Professional:
Текстура нежная. Использую для дневного макияжа. Хорошо тонирует. Экономичен. Мне нравиться. Использую на основу под макияж. Хорошо впитывается. На коже не чувствуется. Нет эффекта маски. Спасибо. Я брала тон естественный.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Nata111
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #42  Nata111 » 10 апр 2018, 18:38

Водостойкая подводка, 4гр:
Подводка действительно водостойкая. Хорошо ложиться. Удобный аппликатор- фломастер. Мне удобно рисовать стрелки. Не люблю кисточки. Нравиться, что не размазывается. Хорошо держится весь день. Единственно удалять нужно средством для удаления водостойкой косметики. Мне понравилась подводка. Аккуратная форма. Стильная упаковка.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Nata111
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #43  Nata111 » 10 апр 2018, 18:43

Удлиняющая тушь с растительными маслами (Леопард) :
Тушь классная. Сам флакончик туши выполнен в красивом дизайне. Металлический корпус. Ложиться хорошо. Не осыпается. Держится на глазах в течение дня хорошо. Не размазывается. Удобная кисточка. Достаточный объем. Не высыхает. Девочки рекомендую.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Nata111
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #44  Nata111 » 10 апр 2018, 18:46

Карандаш для бровей с растушевкой + гель для бровей.
Карандаш 3 в 1. Прикольная вещь. Мне нравиться. У меня цвет темно -коричневый. Для дневного макияжа, цвет хороший. Интересный дизайн. С одной стороны карандаш. С другой стороны гель. Можно использовать вместе. Не растекается, не размазывается в течение дня. Макияж выглядит ухоженным. Спасибо.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Nata111
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #45  Lana » 10 апр 2018, 19:12

Nata111, Большое спасибо за отзывы! :th:
От меня скидка на заказ в следующей закупке :ok:
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Пред.След.

Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо