профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы "MARIE DALGAR-тушь нового поколения!"

Отзывы "MARIE DALGAR-тушь нового поколения!"

Сообщение #1  ПЛАТокси » 25 окт 2016, 12:23

Уважаемые Участники! В этой теме делимся своими впечатлениями о заказанной туши из закупки
"MARIE DALGAR - тушь нового поколения! Увеличение до 300% "

Изображение

За подробный отзыв с публикацией нескольких реальных фотографий использования туши "ДО" и "ПОСЛЕ" из данной закупки,
разово снижу Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Аватар пользователя
ПЛАТокси
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Мама двух мальчиков (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (1) Сестренка (1)
Счастливы вместе (1) Умелые ручки (1) Модница (1)

Отзывы "MARIE DALGAR-тушь нового поколения!"

Сообщение #2  ПЛАТокси » 25 окт 2016, 14:24

ОТЗЫВЫ из предыдущих выкупов:

NatashkaM писал(а):Хочу похвастать тушью от Marie Dalgar. Она действительно увеличивает длину ресничек. Единственный минус это то, что волокна иногда с щетки осыпаются в глаза. Но не критично. Результатом я довольна. :good: Попробовала поэкспериментировать, решила заменить саму тушь на свою. Не получилось, волокна к ней так не прилипают.

Фото моих ресничек. Извините за качество, кое-как удалось саму себя сфоткать. :grin:

Изображение


Dzhenis писал(а):Долго думала заказать или нет. Прочитала кучю отзывов в инете, как положительных так и отрицательных. Тушь пришла, я не пожалела что заказала. С заявленной задачей удленить она определенно справляется. На мой взгляд ей не хватает объема и черноты, пробовала как то своей тушью по верх этой намазать, получились ужастные паучьи кривые лапки :grin: . Крася, главное не переборщить с валокнами, а то не красиво. В общем спасибо за закупку ah
Фотку еще выложу попозже


Cheery писал(а):Девочки, я сама, наконец, сфоткала себя и хочу с Вами поделиться. :blush:
Качество, правда, не совсем хорошее, но тем не менее. Не буду жаловаться длиной своих родных ресничек, но чем больше, тем лучше ведь :grin:
Здесь я наносила 1 слой волокон. Только на кончики ресниц. Главное, думаю, приноровиться и, если первый раз получилось не очень удачно, то со временем будет очень красиво :kiss:
Но у меня проблем не возникло, и с первого раза мне уже понравилось.
Не знаю, кто как оценит, и заметно ли разницу со стороны, но я её очень даже вижу и безумно довольна приобретением :dance4:

Так что, девочки, присоединяйтесь к закупке!!! Mauridia_21 Mauridia_21 Mauridia_21 Будем вместе хлопать длинными ресничками :sun_bespectacled:


спереди.jpg

сбоку.jpg

2014-09-13 13.10.12.jpg
Аватар пользователя
ПЛАТокси
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Мама двух мальчиков (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (1) Сестренка (1)
Счастливы вместе (1) Умелые ручки (1) Модница (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо